Перейти к публикации

Yakuza: Like a Dragon будет работать в 900p на Xbox Series S и 1440p на Series X при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Японским геймерам в большинстве пофиг на подобные мелочи вроде разрешения или высокого фпс. 

 

Японским да, а вот нашим синим почему-то нет :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom: :boom: у тебя второй взрыв за утро!

 

Да забейте уже на эту игру! Кто в неё играть то будет?

9d09933760dc.jpg

Знатно у тебя пылает, отопление можно вырубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно будет лучше. Не 900, а 1080.

тогда уделала, ведь как мы знаем 1080 сильно лучше 900р а вот 1440р и 4к уже не отличимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул стори. Но ты пытаешься натянуть сову на глобус, обиделся что ли?

М, кстати, в следующий раз когда захочешь выкрикнуть в сердцах "да какого черта?" когда тебя что-то возмутит - последуй своему мудрому совету. А лучше вообще ничего не говори и не пиши, если не подразумевается обязательный ответ на твою реплику - зачем высказываться "в пустоту"

 Чел, который ещё недавно возмущался "А ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ?"... вдруг принялся раздавать мудрые советы  :KEKW:

Да, впредь я не стану отвечать на завывания ветра в твоей голове изложенные на всеобщее обозрение. 

 

 

 

Японским да, а вот нашим синим почему-то нет :KEKWait:

Любой повод посмеяться над Хбокс хорош. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и кончились самая мощная консоль в мире. А разговоров то было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, который ещё недавно возмущался "А ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ?"... вдруг принялся раздавать мудрые советы :KEKW:

Да, впредь я не стану отвечать на завывания ветра в твоей голове изложенные на всеобщее обозрение.

ого, аж капсом, ну хоть не передёрнул в духе "ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?" и на том спасибо. А то прям балансируешь на грани тех школьников, что фиксят чужие посты, когда по существу сказать нечего. Если ещё перестанешь выставлять на всеобщее обозрение какой ты скучный зануда, ваще ништяк будет. Да, очередной мудрый совет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японским да, а вот нашим ЗЕЛЁНЫМ почему-то нет :KEKWait:

 

 

 

Ну вот и кончились самая мощная консоль в мире. А разговоров то было

Вот вот. Но зелень всё ни как не может поверить в грустную для них реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Но зелень всё ни как не может поверить в грустную для них реальность!

Майки и Филя приучили их фейлы считать за плюсы  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Любой повод посмеяться над Хбокс хорош. 

 

Тут надо не над хбокс смеяться, а плакать надо криворукостью и ленивостью разработчиков или они думают, что на PS5 они получат 4к/60 фпс :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://d.radikal.ru/d23/2010/eb/9d09933760dc.jpg

Знатно у тебя пылает, отопление можно вырубать

image.jpg

 

 

Тут надо не над хбокс смеяться, а плакать надо криворукостью и ленивостью разработчиков или они думают, что на PS5 они получат 4к/60 фпс :KEKWait:

больше 1440/30 человеческий глаз не видит. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут надо не над хбокс смеяться, а плакать надо криворукостью и ленивостью разработчиков или они думают, что на PS5 они получат 4к/60 фпс :KEKWait:

Ни кто не думает что на ПС5 будет 4к60. Просто синие не так болезненно это воспринимают. Вот ты написал что разработчики криворукие, а остальные сразу же стрелки переводят на ПС5 ,что вот у Сони то ,у Сони это. Чё так переживать то? У в этой игре будет такое разрешение,а в другой будет лучше. И потом игра то явно не шедевр,многие здесь её даже покупать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот тебе и 4к гейминг. И смысл мне брать Х, тут S хватит, всё равно глаз не различает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не думает что на ПС5 будет 4к60. Просто синие не так болезненно это воспринимают. Вот ты написал что разработчики криворукие, а остальные сразу же стрелки переводят на ПС5 ,что вот у Сони то ,у Сони это. Чё так переживать то? У в этой игре будет такое разрешение,а в другой будет лучше. И потом игра то явно не шедевр,многие здесь её даже покупать не будут.

 

Я же про это и говорю, переживать не надо никому, нужно жить дружно :peepolove: А ленивых разработчиков наказывать рублем, пусть в свой шедевр сами играют :monkagun: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, аж капсом, ну хоть не передёрнул в духе "ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?" и на том спасибо. А то прям балансируешь на грани тех школьников, что фиксят чужие посты, когда по существу сказать нечего. Если ещё перестанешь выставлять на всеобщее обозрение какой ты скучный зануда, ваще ништяк будет. Да, очередной мудрый совет)

По факту имеем одно твоё балабольство - слова недовольствА пущенные на ветер, отвечать на которые было необязательно. Трата времени. И у меня нет больше желания комментировать твои прочие умозрения просто исходя из того, что они столь же пусты, необязательны, и прикрываются правОМ произносящего, говорить что ему вздумается, даруя невооброзимый простор флудить и обсасывать что либо. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту имеем одно твоё балабольство - слова (недовольствО!) пущенные на ветер, отвечать на которые было необязательно. Трата времени. И у меня нет больше желания комментировать твои прочие умозрения просто исходя из того, что они столь же пусты, необязательны, и прикрываются правОМ произносящего, говорить что ему вздумается, даруя невооброзимый простор флудить и обсасывать что либо.

о, ты избавишь меня от своей невыносимой душноты? Ну хоть что-то можешь сделать по-человечачьи, растёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ты избавишь меня от своей невыносимой душноты? Ну хоть что-то можешь сделать по-человечачьи, растёшь

Малыш навесил ярлык и юзает его по полной  :peepoclown: Свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неудобная новость для отрядов Спенсера.

Бескомпромиссная консоль с ультимативной мощью (RDNA 2, 12 тфлопс, Velocity, фиксированная частота CPU) на старте не тянет 4К да еще и приходится выбирать между FPS и разрешением.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

ток представь что будет с пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Малыш навесил ярлык и юзает его по полной :peepoclown: Свободен.

а ты решил что у тебя монополия на придирки? Терпи. Ну или свободен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально конечно. Но crysis remastered и на 3090 не может в 4к 60 фпс.

Это разрабы не могут, видать рученки кривые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разрабы не могут, видать рученки кривые.

 

Ещё один пример, что при желании можно утопить любое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расплескалась синева, ссд5 помойка на старте вообще кекудзу не осилила, в марте обмажутся глориус 1080/20 версией на своем пельмене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...