Перейти к публикации

Yakuza: Like a Dragon будет работать в 900p на Xbox Series S и 1440p на Series X при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>чего ядом то плеваться

 

Это ты у зелёных спроси.

 

А я говорил ещё пару-тройку недель назад что и 1440 при 60 кадрах это ок. И что единственная железяка которая может в 4К и 60ФПС почти везде это РТХ 3080, но он раза в два мощнее Секса и жрет при этом 350 ватт в одно лицо, так что зачем вообще от «некстгена ждать 4К и 60ФПС» которое в любом случае если и будет проскакивать то все с компромиссами, я х.з. вот я от некстгена и не жду 4К и 60 ФПС, но ткнуть безумцев в их же гавно всегда приятно.

и в раза два дороже,причем только карта.Тут помоему и никто с этим не спорит что 3080топ по желеке.

Признаюсь сам задумываюсь о покупке

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>чего ядом то плеваться

 

 

 

И что единственная железяка которая может в 4К и 60ФПС почти везде это РТХ 3080, но он раза в два мощнее Секса и жрет при этом 350 ватт в одно лицо,

Ага, в старых играх, посмотрим, что будет через пару лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, в старых играх, посмотрим, что будет через пару лет

была у меня 770гтх покупал в период старта пс4/х1 ,так вот консоли еще могут а карта уже ни че го.Пк железо увы стартеет быстрее и забивают на поддержку.Это и отбивает все желание вкладыватся в пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какбы и небыло никаких воплей что нужно 4к60.Если игры от внутренних студий себе такое позволят,я сам первый хбох разнесу за наедалово.Эта серия игр у разработчиков всегда выдавала пастген графон уровня пс2 причем с ужасной производительностью.

Т.е по твоей логике если ктото выпустит говно неоптимизированное то всегда виновато железо.Это как опера браузер может и 8 гигов сожрать а может и все 16 и лагать,но это вовсе не означает что проблема в железе.

Пс жаль что узнаем как справляется пс5 с жтим шедевром ток через пол года,но мы обязательно вернемся к этому разговору.На пс5 ведь тоже 4к60 обещали и было важно :KEKW:

Да какая нафиг разница что там смогут внутренние студии, когда железо не одной из некстген консолей не может в 4К и 60 ФПС с графоном. Вот и вся история. 4К и 60 фпс и ПС5 и Секс дадут, но это будет обрезкам графона, где-то больше где-то меньше. Ещё раз - в 4К и 60ФПС худо бедно может только одна железка сейчас - 3080. Все остальные только в ущерб графину. Лично мне нафиг не нужны такие 4К и 60 фпс которые будут лишь из одних текстур состоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>чего ядом то плеваться

 

Это ты у зелёных спроси.

 

А я говорил ещё пару-тройку недель назад что и 1440 при 60 кадрах это ок. И что единственная железяка которая может в 4К и 60ФПС почти везде это РТХ 3080, но он раза в два мощнее Секса и жрет при этом 350 ватт в одно лицо, так что зачем вообще от «некстгена ждать 4К и 60ФПС» которое в любом случае если и будет проскакивать то все с компромиссами, я х.з. вот я от некстгена и не жду 4К и 60 ФПС, но ткнуть безумцев в их же гавно всегда приятно.

Да нечего у них спрашивать. Судить по неоптимизированной, явно выпущеной в спешке игре не стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, в старых играх, посмотрим, что будет через пару лет

Какая разница что в старых играх будет. ПС4 не может сейчас не во что, а может только в мыло, кисель и лаги с тормозами. И Про и Хох аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была у меня 770гтх покупал в период старта пс4/х1 ,так вот консоли еще могут а карта уже ни че го.Пк железо увы стартеет быстрее и забивают на поддержку.Это и отбивает все желание вкладыватся в пк

Я думаю что консоли могут также как показывала бы игры эта карта. Минимум настроек и низкое разрешение. На консолях прост чуть оптимизона и 2 метра от ТВ ) И я не про ПРО версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сафку разворотилo в такое дно упасть :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в раза два дороже,причем только карта.Тут помоему и никто с этим не спорит что 3080топ по желеке.

Признаюсь сам задумываюсь о покупке

Так стоп. 4К и 60 фпс. Возьмём Биошок 1, на 2060 он может в 4К и 60 фпс. Якудза не может. 4К и 60ФПС другим 4К и 60 фпс рознь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая нафиг разница что там смогут внутренние студии, когда железо не одной из некстген консолей не может в 4К и 60 ФПС с графоном. Вот и вся история. 4К и 60 фпс и ПС5 и Секс дадут, но это будет обрезкам графона, где-то больше где-то меньше. Ещё раз - в 4К и 60ФПС худо бедно может только одна железка сейчас - 3080. Все остальные только в ущерб графину. Лично мне нафиг не нужны такие 4К и 60 фпс которые будут лишь из одних текстур состоять.

будем чесны для железа за 500$ более чем достойно.Просить за 500$ качества уровня топэнд пк за овер 2 к зелени эт ток аутисты могут.

 

 

Так стоп. 4К и 60 фпс. Возьмём Биошок 1, на 2060 он может в 4К и 60 фпс. Якудза не может. 4К и 60ФПС другим 4К и 60 фпс рознь.

что имено ты сравниваешь древнюю игру из прошлого десятилетия?У тебя все норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница что в старых играх будет. ПС4 не может сейчас не во что, а может только в мыло, кисель и лаги с тормозами. И Про и Хох аналогично.

Я думал ты в пример PS3 приведешь, но рад что ошибся, хотя и правда какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня 770гтх покупал в период старта пс4/х1 ,так вот консоли еще могут а карта уже ни че го.Пк железо увы стартеет быстрее и забивают на поддержку.Это и отбивает все желание вкладыватся в пк

Глянул спецом чего она не может, а она все таки может и может достаточно неплохо, на уровне текущих консолей картинка точно. Опять же - не прокачаных, а первоначальных версий )

 

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул спецом чего она не может, а она все таки может и может достаточно неплохо, на уровне текущих консолей картинка точно. Опять же - не прокачаных, а первоначальных версий )

 

меня одного рдр2 хватило,без текстур и 20фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была у меня 770гтх покупал в период старта пс4/х1 ,так вот консоли еще могут а карта уже ни че го.Пк железо увы стартеет быстрее и забивают на поддержку.Это и отбивает все желание вкладыватся в пк

Тоже слышал, что есть такое свойство у видеокарт быстро заканчиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня одного рдр2 хватило,без текстур и 20фпс

РДР2 никто нормально не может в целом. Почему то в мобильной версии ролик не прикладывается. Там в большинстве тестированных игр все неплохо 30-60 к/с медиум лоу настройки. Тоесть тчнет она почти все в среднем как и текущие консоли. Худо бедно. Зачем в это играть в 2020? Вот я тоже не понимаю, потому слимку отдал другу надолго и играю на ПК в 1080р на ультрах с шикарной частотой и картинкой и быстрыми загрузками. Когда возьму 2к или 4к монитор уже и видяху обновлю для 2к-4к игры )

 

 

Тоже слышал, что есть такое свойство у видеокарт быстро заканчиваться

Тебя обманули ) Читай обсуждение выше. Его не очень мощный ГТХ до сих пор более менее норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в раза два дороже,причем только карта.Тут помоему и никто с этим не спорит что 3080топ по желеке.

Признаюсь сам задумываюсь о покупке

А как же неудобства о которых ты тут как то писал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аддон для человека паука уже все забыли похожее, хотя он ведь еще и экз

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же неудобства о которых ты тут как то писал?)

они пока тоже никуда не делись,если найду способ как гармонично расположить пк в гостинной вай нот.Пока что мой системник занимает пол спальни.Я не готов его видеть в зале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница что в старых играх будет. ПС4 не может сейчас не во что, а может только в мыло, кисель и лаги с тормозами. И Про и Хох аналогично.

Не согласен. Игры от внутренних студий выглядят и сейчас нарядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосранчик вышел у Майков! Толи ещё будет!

Согласен, частоту кадров сони 5 никто так ещё нигде и не проверил. Её хоть включать хоть пытались? Или только в геймпад дают подуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не в этом дело. Мы тут повеселились, посмеялись друг с друга, обсудили железки, ссд звук и ощущения на концах... Но вот это уже глупости совсем. Старт поколения жеж, споры - смогла не смогла - да все будет, но не сразу :) У Якудзы проблемы явно не в железе, это как пить дать, так чего ядом то плеваться :)

 

 

 

О чем ты вообще? Не понял совсем о чем я говорю. Всегда так было и всегда так будет и никакие требования какого-то там народа значения не имеют. Компромиссы, неумение, перехайп, попытки выпустить игру в обещанные сроки, урезание картинки и функционала - это вот все что было уже лет 25 на моей памяти на КАЖДОЙ консоли. Исключений не было и не будет. В Сега не обещали 4к60 кс всегда и везде и во всех играх. При чем здесь железо? При чем здесь требования? Причем синие или зеленые? И как вы вообще, требователи раньше то играли до интернета? Почему сейчас это так важно стало? Играйте в игры, получайте удовольствие :) 2к 60 кс, отлично, прям для Якудзы, она никогда не славилась ни графоном ни качеством в целом. Игра о другом совсем.

Я тебе вообще про другое говорю. Геймдэв ощутимо обленился, среднестатистическая игра на релизе имеет тонну проблем. Оптимизировать никто ничего не хочет, ноют про слабые железки. А потом какой-нибудь Рокстар показывает, как можно оптимизировать. Отсюда и все претензии геймеров.

Раньше проблем таких масштабов не было в играх, поэтому просто играли и получали удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вообще про другое говорю. Геймдэв ощутимо обленился, среднестатистическая игра на релизе имеет тонну проблем. Оптимизировать никто ничего не хочет, ноют про слабые железки. А потом какой-нибудь Рокстар показывает, как можно оптимизировать. Отсюда и все претензии геймеров.

Раньше проблем таких масштабов не было в играх, поэтому просто играли и получали удовольствие.

Так ты мне за другое не говори, если меня цитируешь. Я говорил что игры на консолях всегда с проблемами были. Ну часть игр. И дело не в лени, дело в множестве факторов. Только вот раньше на каком нибудь Сатурн играли в мегамена без прозрачности, и пофигу было, а сейчас повылазили умники - 4к 60 фпс. Вот я и спросил - как же вы умники всю жизнь то играли в худшие версии то там то сям? А ты мне за проьлемы зачем то затираешь. Не нужно мне это. Ну а если говорить о временах то во все времена требования были, что тогда что сейчас. И я хорошо помню, что консоли требованиям не соответствовавшие в основном не котировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дальше что? Ведь это ты берешь консоль строго для 4К/60. Тебе и страдать, когда она тебе такое не даст. Ну такто между пс4 про и xox разница 2 терафлопс и разница уже сейчас есть в мульплатфлрме...

 

 

У зеленых видно мало поводов для покупки консоли, придумали себе основной аргумент - фпс и разрешение. Идет стадия отрицания. Такого не может быть, разрабы криворукие. Они даже не в фпс и разрешение беливят, а в то что оно будет намного лучше конкурента. Смешно 17% разницы. А Фил не Хоттабыч. Чудес не будет.

так это же и норм. В мультиплатформу через аргентину на xsx. А тру клнсоль онли 30 фпс... ратчет 30 фпс... ном кули... и так то сейчас есть разница между пс4 про и хох 2 терафлопса... так же будет с пс5... и дело не в % Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тру клнсоль онли 30 фпс... ратчет 30 фпс... ном кули... и так то сейчас есть разница между пс4 про и хох 2 терафлопса... так же будет с пс5... и дело не в %

Конечно дело не в процентах а в их количестве. Но ты не парься. 2 терафлопса дадут в два раза бОльший профит, которого из известных сведений уже нет. Вальхала - паритет. Дирт - паритет. DMK - паритет. Назови мне хоть одну заявленную мультиплатформу, где была бы разница. Я хоть буду знать куда 12 терхлопцев пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...