Перейти к публикации

Yakuza: Like a Dragon будет работать в 900p на Xbox Series S и 1440p на Series X при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это же игра с пастгена. Она просто в режиме обратки видимо будет работать.

 

Якудза не получит значок оптимизировано под xbox series?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жестко. Какая неудобная новость для бойцов зеленого фронта, мегаконсоль не смогла в 4к 60 фпс. И как-бы с одной стороны оно и понятно что 12тф это тоже не аргумент, но с другой стороны сколько вони зеленой было по поводу пс5 с ее 1440п, а тут вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза не получит значок оптимизировано под xbox series?

Может позже патчем оптимизацию завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жестко. Какая неудобная новость для бойцов зеленого фронта, мегаконсоль не смогла в 4к 60 фпс. И как-бы с одной стороны оно и понятно что 12тф это тоже не аргумент, но с другой стороны сколько вони зеленой было по поводу пс5 с ее 1440п, а тут вот так вот.

 

Что неудобно? Японская говнина слепленная на коленках не смогла в 4к при 60 фпс :KEKWait: Вот ты бы ещё сравнивал разработчиков внутренних студий Сони и со студентами лепящими Якудзу   :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты себе не представляешь сколько халтуры, рамок, различных разрешений, урезаний портов, просадок фпс и прочего было на NES, SNES, Megadrive, PS1,2,3,4, Gamecube Wii и т.д. И ничего. Играли, не обращали внимания, получали удовольствие. А тут, о Ужос, отличная игра способная тем кому нравится дать сто часов положительных эмоций пойдет в 60 кс в 2к. Какой кошмар. Да еще и на старте поколения, когда это как бы нормально.

Да норм вообще, меня лично 2к разрешение более чем устраивает. Я даже на своей видяхе часто ставлю 2к вместо 4к тупо чтоб орала меньше, хотя телек позволяет.

 

Но тут же не про это, тут же по мнению отбитой зелени все что не может в 4к 60фпс то гавно, и получается что по их словам и Секс тоже гавно и шляпа. Или нет? Или двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может позже патчем оптимизацию завезут.

 

Смысл убиваться ради этой игры? Я вообще не знаю кто её купит... Если только в Японии, так те знают толк в извращениях, им норм :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жестко. Какая неудобная новость для бойцов зеленого фронта, мегаконсоль не смогла в 4к 60 фпс. И как-бы с одной стороны оно и понятно что 12тф это тоже не аргумент, но с другой стороны сколько вони зеленой было по поводу пс5 с ее 1440п, а тут вот так вот.

Так на ссд5 значит еще ниже разрешение будет. Чему ты радуешься, синий клоун?

 

Смысл убиваться ради этой игры? Я вообще не знаю кто её купит... Если только в Японии, так те знают толк в извращениях, им норм :KEKW:

Да не, серия якудза крутая. Хотя конкретно вот эта часть вызывает вопросы сюжетом и боевкой.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что неудобно? Японская говнина слепленная на коленках не смогла в 4к при 60 фпс :KEKWait: Вот ты бы ещё сравнивал разработчиков внутренних студий Сони и со студентами лепящими Якудзу   :KEKWait:

А че удобного. Не ты ли в числе тех был кто на новости про 1440 на ПС5 желчью кидался? А теперь вдруг "японские разработчики виноваты"? Или просто балабольские двойные стандарты поперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че удобного. Не ты ли в числе тех был кто на новости про 1440 на ПС5 желчью кидался? А теперь вдруг "японские разработчики виноваты"? Или просто балабольские двойные стандарты поперли?

Я говорил, про игры от внутренних студий Сони, то что идёт в 2к при 60 фпс без лучшей, а от внешних разработчиков - вообще пофиг, не знакомы с железом, нет желания оптимизировать и так далее, но внутренние студии это другое или ты всех под одну гребенку?  :KEKWait: Так что никаких двойных стандартов  :SmugPepe: 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл убиваться ради этой игры? Я вообще не знаю кто её купит... Если только в Японии, так те знают толк в извращениях, им норм :KEKW:

 

 

Так на ссд5 значит еще ниже разрешение будет. Чему ты радуешься, синий клоун?

 

 

Да не, серия якудза крутая. Хотя конкретно вот эта часть вызывает вопросы сюжетом и боевкой.

Но ведь не смогла в 4к и 60 фпс с таким то графоном. Факт? Факт.

 

А клоуна в штанах увидит тот кто обзывается. И вообще как решили что я синий, если у меня плойки нет? Просто я люблю смотреть как безумцы вертятся как тараканы на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм вообще, меня лично 2к разрешение более чем устраивает. Я даже на своей видяхе часто ставлю 2к вместо 4к тупо чтоб орала меньше, хотя телек позволяет.

 

Но тут же не про это, тут же по мнению отбитой зелени все что не может в 4к 60фпс то гавно, и получается что по их словам и Секс тоже гавно и шляпа. Или нет? Или двойные стандарты?

Сейчас бы сонибойскому флюгеру что то про двойные стандарты говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, про игры от внутренних студий Сони, то что идёт в 2к при 60 фпс без лучшей, а от внешних разработчиков - вообще пофиг, не знакомы с железом, нет желания оптимизировать и так далее, но внутренние студии это другое или ты всех под одну гребенку?  :KEKWait: Так что никаких двойных стандартов  :SmugPepe: 

 

Ну на боксе игры от Сони вообще в 0п и 0фпс идут. А говорить зелень любит про лучшую мультиплатформу и по 4к и 60фпс. И где они? Да ладно, заканчивай мазаться, просто поймали на двойных стандартах, будьте мужиками хотя бы перед самими собой чтобы признать факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на боксе игры от Сони вообще в 0п и 0фпс идут. А говорить зелень любит про лучшую мультиплатформу и по 4к и 60фпс. И где они? Да ладно, заканчивай мазаться, просто поймали на двойных стандартах, будьте мужиками хотя бы перед самими собой чтобы признать факты.

Тебя когда перед фактами ставили, ты что то как не мужик начинал вилять жопой и оправдываться, и говорить что это другое. А тут осмелел :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на боксе игры от Сони вообще в 0п и 0фпс идут. А говорить зелень любит про лучшую мультиплатформу и по 4к и 60фпс. И где они? Да ладно, заканчивай мазаться, просто поймали на двойных стандартах, будьте мужиками хотя бы перед самими собой чтобы признать факты.

Что ты несешь!  :monkaChrist:  Игры от Майков на плойке будут выдавать так же 0п и 0 фпс :pepehands: Так якудза будет лучше на боксе, на плойке дай бог в 1080р при 60 запустится, а пока на PS5 будет 0п и 0фпс, так что никаких двойных стандартов  :SmugPepe: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя когда перед фактами ставили, ты что то как не мужик начинал вилять жопой и оправдываться, и говорить что это другое. А тут осмелел :KEKW:

Да вообще клоун. Сидел под шконкой, а тут увидел, что одна игра не работает в 4К/60 фпс и сразу прибежал кукарекать про двойные стандарты :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты себе не представляешь сколько халтуры, рамок, различных разрешений, урезаний портов, просадок фпс и прочего было на NES, SNES, Megadrive, PS1,2,3,4, Gamecube Wii и т.д. И ничего. Играли, не обращали внимания, получали удовольствие. А тут, о Ужос, отличная игра способная тем кому нравится дать сто часов положительных эмоций пойдет в 60 кс в 2к. Какой кошмар. Да еще и на старте поколения, когда это как бы нормально.

Эти проблемные кривые игры не на нес выходят, поэтому и требования другие у народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на боксе игры от Сони вообще в 0п и 0фпс идут. А говорить зелень любит про лучшую мультиплатформу и по 4к и 60фпс. И где они? Да ладно, заканчивай мазаться, просто поймали на двойных стандартах, будьте мужиками хотя бы перед самими собой чтобы признать факты.

да какбы и небыло никаких воплей что нужно 4к60.Если игры от внутренних студий себе такое позволят,я сам первый хбох разнесу за наедалово.Эта серия игр у разработчиков всегда выдавала пастген графон уровня пс2 причем с ужасной производительностью.

Т.е по твоей логике если ктото выпустит говно неоптимизированное то всегда виновато железо.Это как опера браузер может и 8 гигов сожрать а может и все 16 и лагать,но это вовсе не означает что проблема в железе.

Пс жаль что узнаем как справляется пс5 с жтим шедевром ток через пол года,но мы обязательно вернемся к этому разговору.На пс5 ведь тоже 4к60 обещали и было важно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры от внутренних студий себе такое позволят,я сам первый хбох разнесу за наедалово.

Смотря какие внутренние студии. У коалишен будет все круто, а вот какие-нибудь обсидианы никогда не умели в графон и оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря какие внутренние студии. У коалишен будет все круто, а вот какие-нибудь обсидианы никогда не умели в графон и оптимизацию.

если игра не спортсим или шутер мне это 60 нахрен не сдались.Что на хох что на пс4про всегда выбирал режим качества.Ласты1 в 60фпс неиграбельны,театр а не игра получается.

Мне вот хочется понять синие собрались в ремастер павука в 60фпс играть с графоном хуже оригинала или всетаки будут с лучшей картинкой но обойдутся без 60 :butthurt:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот хочется понять синие собрались в ремастер павука в 60фпс играть с графоном хуже оригинала или всетаки будут с лучшей картинкой но обойдутся без 60 :butthurt:

Нормальные люди даже не задаются этим вопросом, они просто не будут играть в этот мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди даже не задаются этим вопросом, они просто не будут играть в этот мусор.

Но это же эксклюзив,игра...

Ps Мня хватило на половину игры,дропнул эту поделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же эксклюзив,игра...

Ps Мня хватило на половину игры,дропнул эту поделку

Да, после бэтменов вообще слабенько очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм вообще, меня лично 2к разрешение более чем устраивает. Я даже на своей видяхе часто ставлю 2к вместо 4к тупо чтоб орала меньше, хотя телек позволяет.

 

Но тут же не про это, тут же по мнению отбитой зелени все что не может в 4к 60фпс то гавно, и получается что по их словам и Секс тоже гавно и шляпа. Или нет? Или двойные стандарты?

 

Да не в этом дело. Мы тут повеселились, посмеялись друг с друга, обсудили железки, ссд звук и ощущения на концах... Но вот это уже глупости совсем. Старт поколения жеж, споры - смогла не смогла - да все будет, но не сразу :) У Якудзы проблемы явно не в железе, это как пить дать, так чего ядом то плеваться :)

 

Эти проблемные кривые игры не на нес выходят, поэтому и требования другие у народа.

 

О чем ты вообще? Не понял совсем о чем я говорю. Всегда так было и всегда так будет и никакие требования какого-то там народа значения не имеют. Компромиссы, неумение, перехайп, попытки выпустить игру в обещанные сроки, урезание картинки и функционала - это вот все что было уже лет 25 на моей памяти на КАЖДОЙ консоли. Исключений не было и не будет. В Сега не обещали 4к60 кс всегда и везде и во всех играх. При чем здесь железо? При чем здесь требования? Причем синие или зеленые? И как вы вообще, требователи раньше то играли до интернета? Почему сейчас это так важно стало? Играйте в игры, получайте удовольствие :) 2к 60 кс, отлично, прям для Якудзы, она никогда не славилась ни графоном ни качеством в целом. Игра о другом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не в этом дело. Мы тут повеселились, посмеялись друг с друга, обсудили железки, ссд звук и ощущения на концах... Но вот это уже глупости совсем. Старт поколения жеж, споры - смогла не смогла - да все будет, но не сразу :) У Якудзы проблемы явно не в железе, это как пить дать, так чего ядом то плеваться :)

>чего ядом то плеваться

 

Это ты у зелёных спроси.

 

А я говорил ещё пару-тройку недель назад что и 1440 при 60 кадрах это ок. И что единственная железяка которая может в 4К и 60ФПС почти везде это РТХ 3080, но он раза в два мощнее Секса и жрет при этом 350 ватт в одно лицо, так что зачем вообще от «некстгена ждать 4К и 60ФПС» которое в любом случае если и будет проскакивать то все с компромиссами, я х.з. вот я от некстгена и не жду 4К и 60 ФПС, но ткнуть безумцев в их же гавно всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...