Перейти к публикации

PlayStation 5 разобрали на видео


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Забавно смотреть как вначале видео азиат нервничает пытаясь не задеть и не свалить эту громадину

не забавляет тот факт, что делают упор в консоли на звук, но видос про неё пишут с максимально убогим качеством записи аудио? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забавляет тот факт, что делают упор в консоли на звук, но видос про неё пишут с максимально убогим качеством записи аудио?

Да они вроде даже в видео о звуковом чипе ни слова не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стейкбокс просто какой то дешман по сравнению с PS5.

Ну не гони, XSX сделан отлично, очень простая и эффективная конструкция, ничего лишнего.

Сони респект за радиатор, главное чтобы турбина не подвела и продув был хороший, иначе никакой жидкий металл не поможет. Все эти решения Сони были сделаны не просто так, никто не будет просто так повышать стоимость консоли.

 

XSX и PS5 DE  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они вроде даже в видео о звуковом чипе ни слова не сказали

Значит их нет. Все просто. Передай своим. 3Д звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,3 тф уже , Фил кстати говорил что можно и больше 12 выжать но пока не будут

представьте что сделают наути доги с 10 тф, обмазаться лгбт повесткой можно будет в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть как вначале видео азиат нервничает пытаясь не задеть и не свалить эту громадину

Он её уронил 2 раза. Я знаю брат, если что я с Эльдорадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти решения Сони были сделаны не просто так, никто не будет просто так повышать стоимость консоли.

Опыт каррентгена. Решили утереть майкам нос в плане тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 10.3 в выключеннлм состоянии.9 когда работает :KEKW:

Как скормили 4к в пспро, 4к в дэшборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они вроде даже в видео о звуковом чипе ни слова не сказали

Его нет. За звук отвечает аппаратный блок SOC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он её уронил 2 раза. Я знаю брат, если что я с Эльдорадо.

Саму консоль вроде нет, а вот чип да, теперь собственно понятно почему блогеров за эмулятор сажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня смущает этот момент, походу поэтому Сони будут сами отбирать какие ssd можно, а какие нежелательно... Но это может повлиять некисло на ценник... Вообще когда они появятся в версии для PS5, есть инфа?

Если будут ссд брендированные под пс5, то цена точно будет не маленькая. А если сони просто будет тестировать сторонние ссд на корректную работу, то не вижу никакого влияния на цену. Вроде там самсунг какой-то уже есть с подходящими скоростями, но про тесты для пс5 инфы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так выколи, я готов даже гвоздик тебе дать, ржавый конечно :)

Норм сгорел от правды :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут ссд брендированные под пс5, то цена точно будет не маленькая. А если сони просто будет тестировать сторонние ссд на корректную работу, то не вижу никакого влияния на цену. Вроде там самсунг какой-то уже есть с подходящими скоростями, но про тесты для пс5 инфы не было

Зачем это нужно? Ps5 1tb с 600gb на борту, хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут ссд брендированные под пс5, то цена точно будет не маленькая. А если сони просто будет тестировать сторонние ссд на корректную работу, то не вижу никакого влияния на цену. Вроде там самсунг какой-то уже есть с подходящими скоростями, но про тесты для пс5 инфы не было

 

В теории Сони должны хотя бы одним предложение разродиться до 12 ноября. Самсунг может, но он не будет дешевым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно? Ps5 1tb с 600gb на борту, хватит за глаза.

Конечно хватит

 

В теории Сони должны хотя бы одним предложение разродиться до 12 ноября. Самсунг может, но он не будет дешевым...

Не обязательно. Да наверняка по цене будет в районе боксового ссд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео консоль размерами с туловище японца :) Количество метала в радиаторе порадовало. Остальное не изменилось со времен ПС3 и ПС4 - такое же убогое сборище всего и вся. Никакой эстетики. Хотя, конечно многим она не нужна, но я вот люблю когда девайсы круто собраны.

а ты много девайсов разбираешь? я вот ни одной консоли из всех, что у меня были со времен денди в разборе не видел, только пк))  мне так даже приятнее воспринимать, как магическое шайтан-устройство, цельное , а не набор микросхем как в пк)) поэтому есдинственное что не понравилось в видео, что для установки ссд надо внутрь лезть, а не просто дополнительный отсек в корпусе как у 360. (понимаю, что это чисто мои заморочки и тут весьма легкая и не геморройная установка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нет. За звук отвечает аппаратный блок SOC. 

Вроде 18 марта Серни полчаса втирал что есть, правда я не уверен, надо у свидетелей спросить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м2 слот хорошо, если софтом не залочат поддержку любых накопителей, а вот че испарительную камеру не поставили не понятно, турбина не самое тихое решение, еще и в достаточно узком кожухе, жидкий метал как бы проблемой не наделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...