Перейти к публикации

Мнение разработчиков: как сверхскоростной накопитель SSD и технология Tempest 3D AudioTech консоли PS5 повлияют на будущее игровой индустрии


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего особенного не прочитал. Особенно забавляет информация о ССД. Технологии чуть ли не 10 летней давности наконец появятся в консолях, какой прорыв ) 825 Гб - шедевральная емкость, хватит на две-три игры от силы и это в эпоху засилья цифрового контента.

 

Со звуком уже пару тысяч лет играют и все заливают в уши что вот тут супер мега долби 5.1 7.1 11.1 звук вокруг, звук извне, ДТС, да только толку мало. Ну тем у кого ПК нет наверное доставит вся эта скорость загрузки, прогрузки, моментальный выход из сна и т.д. У меня и моих знакомых все это уже давно есть, так что не впечаилительно совсем. Разработчики нынешнего поколения что-то глупостями какими то кормит народ.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, все мы оцениваем и судим эти высказывания и новости отталкиваясь от возможностей ПК, где уже давным давно все эти возможности перешли в разряд обыденности. ну nVidia навела недавно шороху новым поколением видяек, и это вскоре будет обыденностью. и еще не вышедшие консоли не то что на голову, на туловище отстают в технологичности. с другой стороны, если абстрагироваться от возможностей ПК, то подобные новости и заявления звучат гораздо ярче и вкуснее именно в мирке приставок, где ты о новых плюшках услышишь лет через 5-7 и эти плюшки так же окажутся "старыми".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссд это очень круто, скорей бы научились его использовать нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, все мы оцениваем и судим эти высказывания и новости отталкиваясь от возможностей ПК, где уже давным давно все эти возможности перешли в разряд обыденности. ну nVidia навела недавно шороху новым поколением видяек, и это вскоре будет обыденностью. и еще не вышедшие консоли не то что на голову, на туловище отстают в технологичности. с другой стороны, если абстрагироваться от возможностей ПК, то подобные новости и заявления звучат гораздо ярче и вкуснее именно в мирке приставок, где ты о новых плюшках услышишь лет через 5-7 и эти плюшки так же окажутся "старыми".

Ну спасибо, что разжевал мне все, кэп ) Как говорится - А мужики то не знали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем разжевали почему сони короли и создают индустрию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, все мы оцениваем и судим эти высказывания и новости отталкиваясь от возможностей ПК, где уже давным давно все эти возможности перешли в разряд обыденности. ну nVidia навела недавно шороху новым поколением видяек, и это вскоре будет обыденностью. и еще не вышедшие консоли не то что на голову, на туловище отстают в технологичности. с другой стороны, если абстрагироваться от возможностей ПК, то подобные новости и заявления звучат гораздо ярче и вкуснее именно в мирке приставок, где ты о новых плюшках услышишь лет через 5-7 и эти плюшки так же окажутся "старыми".

Обыденность, технологичность.. 

Важен не сам SSD, а новый способ передачи данных от накопителя в оперативную память. Ничего подобного на пк пока нет. Из значимых технологических отличий у десктопных видях, конкретно от Nvidia, есть только тензорные ядра, способные выполнять вычисления ии-назначения. Никакого отрыва, да ещё на корпус, их наличие пока не даёт. 

 

У нового поколение консолей лучшее железо за весь период существования консольного гейминга, как в сравнительном, так и общем отношении! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз всем разжевали почему сони короли и создают индустрию

да нкт же, объяснили почему индустрия уже лет 10 на тормозах идет, теперь, когда консольщики наконец получат ссд, можно будет и новые миры клепать. Их и раньше могли клепать, но долбаные консоли прогресс сдерживали медленными хдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нкт же, объяснили почему индустрия уже лет 10 на тормозах идет, теперь, когда консольщики наконец получат ссд, можно будет и новые миры клепать. Их и раньше могли клепать, но долбаные консоли прогресс сдерживали медленными хдд.

то есть до сони никто не мог ссд использовать?) сони задаёт стандарт. Лучшие студии мира сотрудничают с сони и делают шедевры для их железа. И потом это уже может портироваться на пк. Так это работает уже 4 поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В методичке гуляша подсмотрел, или сам в мвидео сходил? :KEKW:

Теперь я понял о ком ты, когда речь велась об твинке куклы:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового поколение консолей лучшее железо за весь период существования консольного гейминга, как в сравнительном, так и общем отношении! 

 

А вот с этого момента по подробнее плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть до сони никто не мог ссд использовать?) сони задаёт стандарт. Лучшие студии мира сотрудничают с сони и делают шедевры для их железа. И потом это уже может портироваться на пк. Так это работает уже 4 поколения.

ССД существует уже много лет и я тебе обьясняю что ссд давно бы показал свои прелести в играх, если бы не две компании - Сони и МС, которые только и тормозят развитие индустрии. Вот большинству мультиплатформенных разработчиков и приходится под унылую железку ПС4 подстраиваться. Насчет сотрудничества с лучшими студиями я тебя прошу - перестань. Не позорься. Играй молча. Шедевры он увидел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССД существует уже много лет и я тебе обьясняю что ссд давно бы показал свои прелести в играх, если бы не две компании - Сони и МС, которые только и тормозят развитие индустрии. Вот большинству мультиплатформенных разработчиков и приходится под унылую железку ПС4 подстраиваться. Насчет сотрудничества с лучшими студиями я тебя прошу - перестань. Не позорься. Играй молча. Шедевры он увидел ))))

Такой угар. Типа сони оказывается тормозит индустрию. Но как только сони выкатывает революционный ссд то все начинают делать игры круче чем были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот с этого момента по подробнее плз

Лень распинаться. Если есть вопросы, задавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССД существует уже много лет и я тебе обьясняю что ссд давно бы показал свои прелести в играх, если бы не две компании - Сони и МС, которые только и тормозят развитие индустрии.

Конечно, конечно, это консоли тормозят развитие индустрии. А не бюджеты которые надо затратить на игры, что бы развитие узрело 2.5 мажора на ПеКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ССД существует уже много лет и я тебе обьясняю что ссд давно бы показал свои прелести в играх, если бы не две компании - Сони и МС, которые только и тормозят развитие индустрии. Вот большинству мультиплатформенных разработчиков и приходится под унылую железку ПС4 подстраиваться. Насчет сотрудничества с лучшими студиями я тебя прошу - перестань. Не позорься. Играй молча. Шедевры он увидел ))))

Нвме относительно недавно появился, а сата ссд это дерьмо с убогим временем случайного доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сата ссд это дерьмо с убогим временем случайного доступа

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвме относительно недавно появился, а сата ссд это дерьмо с убогим временем случайного доступа

Я все чаще читая тебя, ловлю себя на мысли.

Какой ты нахрен айтишник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все чаще читая тебя, ловлю себя на мысли.

Какой ты нахрен айтишник?

Так ты протести свой ссд кристал марком и увидишь там какие-нибудь 20-40 мб/с в поле 4к

 

https://static.onlinetrade.ru/img/fullreviews/50847/8_big.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все чаще читая тебя, ловлю себя на мысли.

Какой ты нахрен айтишник?

Вымышленный, как и маркетинговые технологии цони. Медвед клоун что тут, что на своем любимом геймаге, его там только киря с дилдонасом затмевают. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой угар. Типа сони оказывается тормозит индустрию. Но как только сони выкатывает революционный ссд то все начинают делать игры круче чем были))

Жалко тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тебя.

Жалко чуваков у которых беды с логикой. Че ж тогда никто игры то не делает под пк с ссд где он типа 10 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко чуваков у которых беды с логикой. Че ж тогда никто игры то не делает под пк с ссд где он типа 10 лет?)

Потому что консоли принесли больше прибыли, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что консоли принесли больше прибыли, логично?

Потому что так индустрия устроена. Вот именно никто и не будет разрабатывать дорогую игру для трех пека бояр. А как только сони устанавливает новый стандарт в плюсе вся индустрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...