Перейти к публикации

Мнение разработчиков: как сверхскоростной накопитель SSD и технология Tempest 3D AudioTech консоли PS5 повлияют на будущее игровой индустрии


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в новости собрали все хвалебные отзывы об ссд5 за всё время и в основном от внутренних студий

 

ничего нового

Такая типикал геймаг новость, разработчики выпустили трейлер своей игры с хвалебными отзывами. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкатят на продажу какой то сверх скоростной роутер

Это было хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Какой же убогий дизайн самой консоли, как такое можно придумать было....

Согласен. Хотя дело вкуса всё-таки, но тут реально перебор. Да ещё и огромная бандура.

А вообще самое интересное ещё впереди. Думаю когда разберут это поделие, весёлых сюрпризов будет хоть отбавляй!  :KEKW:

 

Очередной маркетинговый буллшит. Нужно ещё больше слов "невероятный", "фантастический", "завораживающий" и "великолепный". И ни одного аргумента, цифры или факта. Словесные помои. В треш, новостнику кол.

Это как заклинания какие-то для синих малышей, волшебство, не иначе.

"Это же магия бренда!"© Йода.  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хотя дело вкуса всё-таки, но тут реально перебор. Да ещё и огромная бандура.

А вообще самое интересное ещё впереди. Думаю когда разберут это поделие, весёлых сюрпризов будет хоть отбавляй!  :KEKW:

 

Это как заклинания какие-то для синих малышей, волшебство, не иначе.

"Это же магия бренда!"© Йода.  :monkaChrist:

Еще и дуалкеки будут рассыпаться и облезать, как было с говношоками 4 на релизе, тем более убогие стики те же самые. они даже не попытались сделать их нормальными. У китайцев с алиэкспресса и кастомными стиками опять будет работа и профит.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIDE, да она походу огромная что капец. Я даже боюсь в магазин пойти к НГ, вдруг она там стоять будет да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что будущее наступило благодаря три дэ звуку и ссд.

Про ощущение лапши на ушах еще забыл!  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс опять унижен. Ага так и запишем в книге история человечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение "продажных пиз... разработчкиов" , ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение "продажных пиз... разработчкиов" , ну очень интересно.

У тебя пиз...работчика нет, вот и бесишься. :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю какой офигенный звук будет у пс5 . Круче 7.1 наверное даже будет. Блин не люблю на старте консоли брать, но Сони умеет уговаривать. С графоном все тип топ будет. Никакого значительного отличия от майков не будет.

все хвалебные отзывы об ссд5 за всё время и в основном от внутренних студий

Из 6 отписавшихся студий ровно половина не принадлежит Сони, но вранье от зеленых уже вошло в привычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графоном все тип топ будет. Никакого значительного отличия от майков не будет.

Конечно! Просто повторять это почаще надо и подальше от телика отсесть!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Просто повторять это почаще надо и подальше от телика отсесть!  :KEKW:

Покажи мне хоть один проект с нового коробокса который не сможет потянуть пс5 ? Где ее мосчь? У пс 5 я видел хорайзон , а где мосчь у коробокса ? почему ее до сих пор не показали? Опомнись, все что показали майки просто смех в плане графония.

В общем бокс уже отстает минимум по 4 пунктам, по медленной памяти, по звуку, по геймпаду, дизайну .Может еще чего по железу забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем бокс уже отстает минимум по 4 пунктам, по медленной памяти, по звуку, по геймпаду, дизайну .Может еще чего по железу забыл.

То что ты, Гугель, напялил платье, распустил волосы и впихнул цветок в бошку тебе не поможет. Твои фантазии с другого акка на этом аккаунте не заработают.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрые загрузки - это основное преимущество SSD. Ничего нового не сказали.

А чтобы делать хороший звук, нужен хороший специалист, а также бабло и время. У большинства игровых контор нет, ни того, ни другого. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально когда только говорят, а на деле показать нечего... Вера конечно хорошо, но и она должна чем-нибудь подкрепляться, пока же только разговоры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя пиз...работчика нет, вот и бесишься. :feelsamaizingman:

 

Я же не гугель с такими водиться и потом еще на форум нести всё это, так что у меня все нормально  :KEKW:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть один проект с нового коробокса который не сможет потянуть пс5 ? Где ее мосчь? У пс 5 я видел хорайзон , а где мосчь у коробокса ? почему ее до сих пор не показали? Опомнись, все что показали майки просто смех в плане графония.

В общем бокс уже отстает минимум по 4 пунктам, по медленной памяти, по звуку, по геймпаду, дизайну .Может еще чего по железу забыл.

По играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю какой офигенный звук будет у пс5 . Круче 7.1 наверное даже будет. Блин не люблю на старте консоли брать, но Сони умеет уговаривать. С графоном все тип топ будет. Никакого значительного отличия от майков не будет.

 

ты главное не переставай убеждать себя, распечатай и каждое утро под распечатанной иконной Церни повторяй как мантру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной маркетинговый буллшит. Нужно ещё больше слов "невероятный", "фантастический", "завораживающий" и "великолепный". И ни одного аргумента, цифры или факта. Словесные помои. В треш, новостнику кол.

 

Некоторые особенности есть неплохие. Жаль их сами игроделы не пытаются развивать. На сони мне очень нравится микрофон в дуалшоке, во время игры очень атмосферно когда через него идет звук, типа из рации. На обеих консолях была неплохая функция использования экрана мобильного телефона, как вспомогательного экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...