Перейти к публикации

Xbox Series X - «самое ожидаемое устройство» и Cyberpunk 2077 - «лучшая игра». Известны все победители Gamescom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне младшая не интересна я и брать ее не собираюсь.

Мультиплатформа показана,это 95% игр.То что у соне длц меня не интересует,тож спмое могу сквзать игр нет

ну если тебе не интересна то это все меняет. мулти это 100% игр на боксе в ближайшее пару лет. у соне все не на столько плачевно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои переезжают? С таким то чемоданом! :))

 

>Самое ожидаемое устройство/технология - Xbox Series X

 

Я чувствую запах конкуренции, это хорошо.

 

Это не запах конкуренции, это Соня навалила! :men:

 

В этом списке прям один трэш только.

Словно список того, что точно не стоит покупать.

Вот и думайте про новые консоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои переезжают? С таким то чемоданом! :))

 

Это не запах конкуренции, это Соня навалила! :men:

 

Вот и думайте про новые консоли...

Новость про успех МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость про успех МС.

Так МС взяла курс и понятно куда, не всем это нравилось, но смирились уже давно. А что Сони творит, даже руководству похоже не ясно. Сам же понимаешь, что Сони с ее железом и без экзов вобше труба. Ну и >60% пользователей готовы бросить соню и перейти на пк Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там предзаказ?

да у него там все сложно. есть вероятность что сразу после вмешательства в американские выборы. путинские хакеры взялись за гугельбугельский предзаказ ссд5

 

Новость про успех МС.

че то ты конкретно обиделся на соню. сам виноват что опоздал. и приобщился аккурат к моменту их отказа от эксклюзивов. а это рано или поздно было бы неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у него там все сложно. есть вероятность что сразу после вмешательства в американские выборы. путинские хакеры взялись за гугельбугельский предзаказ ссд5

 

 

че то ты конкретно обиделся на соню. сам виноват что опоздал. и приобщился аккурат к моменту их отказа от эксклюзивов. а это рано или поздно было бы неизбежно

Какие обиды, просто надоело уже читать посты в стиле - «а че там у конкурента хуже/лучше» везде где это не уместно.

 

Сам посуди - самым ожидаемым устройством выбрали Секс, мой комментарий - «запахло конкуренцией», а от изнасилованного плойкой 4 доносится - «нет, это сони кучу навалила». Причём тут сони вообще.

 

 

Так МС взяла курс и понятно куда, не всем это нравилось, но смирились уже давно. А что Сони творит, даже руководству похоже не ясно. Сам же понимаешь, что Сони с ее железом и без экзов вобше труба. Ну и >60% пользователей готовы бросить соню и перейти на пк

Ты конечно косишь иногда под адеквата, но процентов 80 твоих постов в любых темах это или «сони не смогла, сони обосралась», или «хбих молодец, Фил молодец, сони обосралась». Почти как у Снайдера. Тебя кто-то Прохором изнасиловал? Или может это заразно? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, просто надоело уже читать посты в стиле - «а че там у конкурента хуже/лучше» везде где это не уместно.

 

Сам посуди - самым ожидаемым устройством выбрали Секс, мой комментарий - «запахло конкуренцией», а от изнасилованного плойкой 4 доносится - «нет, это сони кучу навалила». Причём тут сони вообще.

 

Ты конечно косишь иногда под адеквата, но процентов 80 твоих постов в любых темах это или «сони не смогла, сони обосралась», или «хбих молодец, Фил молодец, сони обосралась». Почти как у Снайдера. Тебя кто-то Прохором изнасиловал? Или может это заразно?

А откуда ты знаешь, как ведут себя изнасилованые прохором? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, как ведут себя изнасилованые прохором? :KEKW:

Недаром новая плойка с голубой подсветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты конечно косишь иногда под адеквата, но процентов 80 твоих постов в любых темах это или «сони не смогла, сони обосралась», или «хбих молодец, Фил молодец, сони обосралась». Почти как у Снайдера. Тебя кто-то Прохором изнасиловал? Или может это заразно?

А что лучше как Йода и Ко? Пусть Соня что-то сделает, тогда может и похвалю. У них все отлично же шло, но начали фигней заниматься, что даже на этом форуме многие стали отворачиваться, причём фанаты. А Фил, у него все было очень печально, считай закрытие. Но он старался и по итогу выходит новая консль. Сони не за что хвалить, а Фила есть за что. Вобшем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в икеевскую полку спокойно влезли все консоли в том числе фатка пс3 первой ревизии. Которую всегда считали огромной. Ссд5 не влезет ни под каким соусом. Очень «удобная» консоль. Ну и выпускать только белую ревизию это вообще хамство. Уже б сразу в радугу красили и все

Я сам ржу с того, что в 2020г Цоня умудрились выкатить такой убогий дизайн, походу они не знали, куда свой волшебный SSD запихнуть :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб для таких нытиков как ты и гуголь были для галочки,а добавлкны они в таком виде что даже разрабам прилодения понятно что никто такой дичью заниматся не будет и оно лишнее.

какже нинтендо выживает без ютуба и браузера?

Мда... на Нинтендо уже как года полтора ютьюб. И даже можно извратиться про браузер. Он был залочен, чтобы типа не взломали, ну ты понимаешь ;))))) защитились. И да - это выглядело убого, когда система в формфакторе практичнски планшета не давала серфить в инете. Хоть ютьюб прикрутили. А по поводу приложений. Я смотрю практически 100% фильмы в FS, посматриваб ютьюб, пользуюсь браузером - все это на XOX. И все норм. А ноут только для работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... на Нинтендо уже как года полтора ютьюб. И даже можно извратиться про браузер. Он был залочен, чтобы типа не взломали, ну ты понимаешь ;))))) защитились. И да - это выглядело убого, когда система в формфакторе практичнски планшета не давала серфить в инете. Хоть ютьюб прикрутили. А по поводу приложений. Я смотрю практически 100% фильмы в FS, посматриваб ютьюб, пользуюсь браузером - все это на XOX. И все норм. А ноут только для работы.

у меня от качества источников фильмов в фс глаза вытекают на оледе.У меня медиасервер стоит на пк раньше с него 4к/1080 ремуксы смотрел теперь на тв форком пользуюсь и стримлю торренты напрямую,каеф вобще.

Ну про хвищ не знал,не слежу видать много что изменилось уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра для Xbox - Tell Me Why

Лучший симулятор - Project CARS 3

 

Рейтинг, как обычно - абсурд и идиотия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше как Йода и Ко? Пусть Соня что-то сделает, тогда может и похвалю. У них все отлично же шло, но начали фигней заниматься, что даже на этом форуме многие стали отворачиваться, причём фанаты. А Фил, у него все было очень печально, считай закрытие. Но он старался и по итогу выходит новая консль. Сони не за что хвалить, а Фила есть за что. Вобшем как-то так.

 

Лучше быть вменяемым нейтральным собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше быть вменяемым нейтральным собой.

такого быть не может,даже имея обе консоли заявляя что тебе не нарвится в другой=хейтор заочно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого быть не может,даже имея обе консоли заявляя что тебе не нарвится в другой=хейтор заочно :KEKW:

Увы но это так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы но это так:(

Ну если так подходить, то у нас вся страна хейтеров! Кто-то власть, кто-то дворников, которые на от**сь убрались. Кругом одни хейтеры! Живите, всему радуйтесь и всему будьте довольны, даже когда сосед тебе навалит под дверь! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше быть вменяемым нейтральным собой.

да ты сам то только буквально вот вот приутих в топке за соню. в связи с последними новостями вокруг политики оной относительно экзовости. рановато ты себя в нейтралы записал

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты сам то только буквально вот вот приутих в топке за соню. в связи с последними новостями вокруг политики оной относительно экзовости. рановато ты себя в нейтралы записал

Могу подтвердить, SAF0001 сейчас пекарь считай 100%! На Соню так обиделся, что аж в голове не укладывается! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу подтвердить, SAF0001 сейчас пекарь считай 100%! На Соню так обиделся, что аж в голове не укладывается! :))

Гуляш тоже, еще и подлизывают друг другу, походу разные личности одного шизика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты сам то только буквально вот вот приутих в топке за соню. в связи с последними новостями вокруг политики оной относительно экзовости. рановато ты себя в нейтралы записал

Я топил за Игры которые мне нравились. Игры закончились - перестал. Плойку продал.

 

 

Ну если так подходить, то у нас вся страна хейтеров! Кто-то власть, кто-то дворников, которые на от**сь убрались. Кругом одни хейтеры! Живите, всему радуйтесь и всему будьте довольны, даже когда сосед тебе навалит под дверь! :men:

Надо держать себя в руках, по крайней мере стараться, чтоб перед собой не было стыдно за ту чушь которую производишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я топил за Игры которые мне нравились. Игры закончились - перестал. Плойку продал.

 

Надо держать себя в руках, по крайней мере стараться, чтоб перед собой не было стыдно за ту чушь которую производишь.

Так ещё же Призрак Фукусимы не успел! У меня то на вскидку из свежих три точно есть не пройденных, не спешу, потом когда-нибудь на какой-нибудь праздник куплю. Итак завал этого игоря :)

 

А я ничего такого не говорю, пусть часто утрирую, но все по делу! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк 2077 реально больше всего жду. Little Nightmares 2 про эту вообще не знал что будет, ну это круто на самом деле, мне первая понравилась, так что в эту тоже буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...