Перейти к публикации

Xbox Series X - «самое ожидаемое устройство» и Cyberpunk 2077 - «лучшая игра». Известны все победители Gamescom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Которую всегда считали огромной. Ссд5 не влезет ни под каким соусом

Прям вот жалко тебя сейчас стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо понять не можешь потому, что не учитываешь величину под названием «толщина»

а смысл от этой толщины если сверху уже ничего не поставить,я конечно понимаю что ты вероятно имеешь в виду положить в непродуваемую полку под тв,но учитывая что это соне для озлаждения не очень хороший вариант.У меня например тв тумба 160 см и если я ее положу туда она четверь тубмы просто сожрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вот жалко тебя сейчас стало.

 

У гугла раздвоение личности. :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в икеевскую полку спокойно влезли все консоли в том числе фатка пс3 первой ревизии. Которую всегда считали огромной. Ссд5 не влезет ни под каким соусом. Очень «удобная» консоль. Ну и выпускать только белую ревизию это вообще хамство. Уже б сразу в радугу красили и все

у каждого своя полка. Повторюсь, в моем случае, в горизонтальном положении ящик не влезет. Вертикально ставить некуда. Ни ту ни другу приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то запутанный круг игр))

 

Для пс нет сейчас топ экзов, киберпанк лучший, но он же на боксе есть лучшей версии, нотам теллми вай лучшая.

 

Значит ТМВ>киберпанк. Но киберпанк лучшая игра...

 

Эмм.. Странный разброс. Хотя понятно почему такое, sjw порадовать хотели, а не отдавать киберпанку все, но таким образом всю логику сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям вот жалко тебя сейчас стало.

Чего? Я ж в отличии от тебя не покупать и не собирался) Как там предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расмешило: лучьшая игра для пк и сони киберпанк, а для бокса тел ми вай.

Это че за угар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же как самое ожидаемое устройство к XBOX SERIES X

Геймпад для ПК, у которого бамперы не ломаются при игре в дарксолс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой ожидаемой технологией была признана консоль нового поколения Xbox Series X. За победу в данной номинации боролись Intellivision Amico и Project xCloud (beta) с Xbox Game Pass.

Я лично болел за Amico :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибить к стене ты сможешь только сам себя) ну или мамку попроси

Первая часть еще куда ни шло, но вторая... прямиком из 5 класса. У папани аккаунт увел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая часть еще куда ни шло, но вторая... прямиком из 5 класса. У папани аккаунт увел что ли?

все ты знаешь гуголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офис на бокс :KEKW:

У меня фс есть я им больше и не пользуюсь.Благо смарт тв все умеет

а можно нормальный браузер вместо этого лагающего посмешищя и ютуб как на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На симпозиуме Hot Chips 2020 Microsoft объявила, что в грядущей консоли следующего поколения Xbox Series X будет использоваться FRL (соединение с фиксированной скоростью) 10 Гбит / с с DSC (сжатие потока дисплея), что указывает на набор микросхем HDMI 2.1 с пропускной способностью 40 Гбит / с, что означает что владельцы LG CX / GX и Samsung Q80T / Q90T не пропустят. В связи с преобладанием телевизоров HDMI 2.1 с пропускной способностью 40 Гбит / с, мы надеемся, что новые видеокарты NVIDIA Ampere, о которых будет объявлено 1 сентября, будут поддерживать 10-битный вывод для 4K @ 120 Гц 10-битный 4: 4: 4, чтобы соответствовать требованиям. пропускная способность 40 Гбит / с. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом списке прям один трэш только.

Словно список того, что точно не стоит покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а можно нормальный браузер вместо этого лагающего посмешищя и ютуб как на пк

насчет браузера не знаю я не пользуюсь,а что с ютубом не так?Он что на пс4,хбох,смарт тв идентичен и удобен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет браузера не знаю я не пользуюсь,а что с ютубом не так?Он что на пс4,хбох,смарт тв идентичен и удобен

ну тогда понятно, почему тебя устраивают апп на боксе. Ты ими просто не пользуешься.

Попробуй оставить коммент в ютубе или хотя бы посмотреть их, не говоря уже про статистику, да че там говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно, почему тебя устраивают апп на боксе. Ты ими просто не пользуешься.

Попробуй оставить коммент в ютубе или хотя бы посмотреть их, не говоря уже про статистику, да че там говорить...

Оставить комментарий с приставки, теперь я точно видел все :KEKW: зачем вообще что то искать через консоль, когда апка на телефоне поддерживает трансляции на клиент Ютуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно, почему тебя устраивают апп на боксе. Ты ими просто не пользуешься.

Попробуй оставить коммент в ютубе или хотя бы посмотреть их, не говоря уже про статистику, да че там говорить...

я на ютубе видео смотрю а не коменты читаю,да и что за аутизм с тв это делать,браузер тем более когда тел под рукой.Я сейчас даже не консоли в оборот беру а сам смарт тв,это дичь для меня.У меня четкое распределение,корсоли для игр,пк для работы,айпад для серфа/читать и смешивать их вместе это реал кринж Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ютубе видео смотрю а не коменты читаю,да и что за аутизм с тв это делать,браузер тем более когда тел под рукой.Я сейчас даже не консоли в оборот беру а сам смарт тв,это дичь для меня.У меня четкое распределение,корсоли для игр,пк для работы,айпад для серфа/читать и смешивать их вместе это реал кринж

Ну ты красавчик, это понятно, вопрос был о приложениях на боксе, тогда другой вопрос, зачем они там вообще присутствуют в таком убогом исполнении?

Можешь не отвечать, твоя позиция ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавчик, это понятно, вопрос был о приложениях на боксе, тогда другой вопрос, зачем они там вообще присутствуют в таком убогом исполнении?

Можешь не отвечать, твоя позиция ясна.

чтоб для таких нытиков как ты и гуголь были для галочки,а добавлкны они в таком виде что даже разрабам прилодения понятно что никто такой дичью заниматся не будет и оно лишнее.

какже нинтендо выживает без ютуба и браузера?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добавлкны они в таком виде что даже разрабам прилодения понятно что никто такой дичью заниматся не будет

Ну тогда, посмотри статистику по использованию бокса и сколько часов суммарно приходится на использование ютуба и фс клиента, браузера. Вот ты с разрабами удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда, посмотри статистику по использованию бокса и сколько часов суммарно приходится на использование ютуба и фс клиента, браузера. Вот ты с разрабами удивишься.

скидывай статисткику гляну

И кстате по пк ютубу-он же на пк работает с браузера,что мешает тотже пк ютуб запускать на консоли с браузера?Если уж настолько хочетчя извращения

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...