Перейти к публикации

Xbox Series X - «самое ожидаемое устройство» и Cyberpunk 2077 - «лучшая игра». Известны все победители Gamescom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Надеюсь Майкрософт не обосрется в этом поколении, а то ведь как у малолетних блогеров есть выражение ожидание вс реальность :) Если выстрелит как х360, то респект. А пока это все рекламная компания и цифры.

В нашей стране не выстрелит. Один магазин в баксах чего стоит. Хорошо тут народ компенсирует данное неудобство Аргентиной, но большинство обычных людей про это не знают. Они покупают консоль детям, а там хренак-с, магазин в $, кому это надо, заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему должна быть такая же цена за ПК. ПК девайс не только для игр. Ты же не требуешь цены на внедорожник такой же как за какой-нибудь хэчбэк.

вот мы плавно и пришли к каклькулятору с возможностью поиграть за овердохрена денег по цене 2-3 хбох или хбох - плойка и еще сдача останется.Вывод пк нужен либо для работы либо аутистам которые берут только чтоб в подачки с консолей спустя много лет неоптимизированные запускать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы плавно и пришли к каклькулятору с возможностью поиграть за овердохрена денег по цене 2-3 хбох или хбох

Нет мы плавно перешли к недо ПК с невозможностью запустить нужные и удобные приложения (из приложений в основном игры), имеющий минимум портов и периферии и по цене в 2 раза меньшей. Как то так. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто же

Процессор на базе Zen2 восемь ядер - 300 баксов

16 Gb Ram - 100 баксов

Мат.плата - 100 баксов

Видеокарта RX5700XT - 400 баксов

SSD на терабайт - 100 баксов

Корпус и питальник - 100 баксов

Итого 1100 баксов. Ну, проц и корпус можно и немного дешевле найти, так что в тысячу уложишься.

 

Но! Видеокарта на 52 CU на базе RDNA2 будет стоить баксов 500-600, врядли меньше. Какая-нить 3070 будет около пятисот тоже. И через пару лет придётся менять потому что полноценные некстген игры тянуть в 4К они не смогут - памяти не хватит. Чтобы с запасом это надо брать сейчас видяхи с минимум 16 гигами памяти, а лучше все 20. Но одна такая видяхи будет в разы дороже всей консоли.

вот и я не вижу смысла брать пк по цене 2-3 хсх

 

 

Нет мы плавно перешли к недо ПК с невозможностью запустить нужные и удобные приложения (из приложений в основном игры), имеющий минимум портов и периферии и по цене в 2 раза меньшей. Как то так.

список удобных и нужных приложений на игровую консоль без которых никак не прожить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это точно позор,соне даж в список не добавили.Неужели натолько никому не интересна :KEKWait:

Все деньги с небоскребов потратили не хватило на чемоданчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это точно позор,соне даж в список не добавили.Неужели натолько никому не интересна :KEKWait:

Рендеры консольки к конкурсу не допускаются  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца старт продаж а у соне конь не валялся :KEKW: я хренею с этой конторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра для Xbox - Tell Me Why

 

Ахах, трансгендерно

Tell Me why ....  ты несешь бред  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра для PlayStation - Cyberpunk 2077

Лучшая игра для Xbox - Tell Me Why

-------------------

Всё что нужно знать о консольной псевдо-войне.

все что надо знать, что собнибои считают еще даже не вышедший CP2077 лучшей игрой для PS. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотри Е3 запуска. Не было там огромного количества экзов. Кроссплатформа вела

 

А кто говорил про огромное количество? + Сони вообще опоздали с запуском нехило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список удобных и нужных приложений на игровую консоль без которых никак не прожить

Там в ветке бокса чел офис на бокс хочет, например.

У тебя FS клиент забрали, а у меня на ПК он жив. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через 2 месяца старт продаж а у соне конь не валялся :KEKW: я хренею с этой конторы

а у мс валялся?) ни игр, ни цен, ни анонса сериес с. Ну да основную сонсоль показали изнутри - это успех. А пс5 наверняка не разбирается или вообще не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца старт продаж а у соне конь не валялся

https://twitter.com/GamesAndWario/status/1300219330546798592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие, если бы победила ПС5: "Ахах, узнаваемость и эксклюзивы делает свое дело, а терафлопсы не важны!"

Синие, когда победил Series X: "Да кто вообще придумывает эти номинации, бичи наверное какие-то, плохое мероприятие"

абсолютно невероятное поведение для фанатов. никогда такого не было. зелёные никогда бы так не поступили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра для Xbox - Tell Me Why

пхххх лучшей консоле -лучшую игру ! :KEKW:

это сжв параша полностью слепленная для пропаганды лгбт -лучшая :KEKWait::KEKW:

Для меня это мероприятие потеряло всякий смысл , если ЭТО лучшее !! :pepelmao: ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Самое ожидаемое устройство/технология - Xbox Series X

 

Я чувствую запах конкуренции, это хорошо.

 

:monkamega:

А вообще, выставка печальная оказалась. В начале, сказали про future of gaming, а потом выкатили анонс Bridge Constructor: The Walking Dead

Что то такое себе будущее :KEKWait:

Самое настоящее будущее и есть.

 

 

Да там даже номинации нет по консолям. Зато есть победитель. )))

Не зачем тебе за Сони топить, оснований для этого нет, к тому-же еще и сами себя хоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сжв параша полностью слепленная для пропаганды лгбт -лучшая :KEKWait::KEKW:

ты поиграл или просто кукарекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в ветке бокса чел офис на бокс хочет, например.

У тебя FS клиент забрали, а у меня на ПК он жив. )

офис на бокс :KEKW:

У меня фс есть я им больше и не пользуюсь.Благо смарт тв все умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сраную надпись прифотошопить нормально не смогли :KEKW:

 

Опять фейки по твиторам и ресетерам собираешь? :KEKW:

а что еще ему остается :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у мс валялся?) ни игр, ни цен, ни анонса сериес с. Ну да основную сонсоль показали изнутри - это успех. А пс5 наверняка не разбирается или вообще не существует

мне младшая не интересна я и брать ее не собираюсь.

Мультиплатформа показана,это 95% игр.То что у соне длц меня не интересует,тож спмое могу сквзать игр нет

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересное рассуждение,ток не могу понять как оно меньше занимает пространства если в длинну и ширину оно отрывает огромное простраснтво нежели хбох

видимо понять не можешь потому, что не учитываешь величину под названием «толщина»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо понять не можешь потому, что не учитываешь величину под названием «толщина»

У меня в икеевскую полку спокойно влезли все консоли в том числе фатка пс3 первой ревизии. Которую всегда считали огромной. Ссд5 не влезет ни под каким соусом. Очень «удобная» консоль. Ну и выпускать только белую ревизию это вообще хамство. Уже б сразу в радугу красили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...