Перейти к публикации

Xbox Series X - «самое ожидаемое устройство» и Cyberpunk 2077 - «лучшая игра». Известны все победители Gamescom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну бред полный. По всем опросам спрос на бокс в 4-5 раз ниже пс5 так что ожидают видимо только чуваки создающие этот чарт

Так на этом форуме проводили опрос- "Какую консоль планируете покупать". Если тебя уж так реально эти циферки важны, то Xsex- предпочли заметно больше людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний год форума - «ящик говно, Фил лох, иксклюзифоф нема»

 

Как же вы нам все дороги, ПуКари и сонибои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в параллельной вселенной - зелёные идут срать на форум связанный с сонями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бред полный. По всем опросам спрос на бокс в 4-5 раз ниже пс5 так что ожидают видимо только чуваки создающие этот чарт

Соседей по палате опрашивал? Или вооброжаемых друзей? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на этом форуме проводили опрос- "Какую консоль планируете покупать". Если тебя уж так реально эти циферки важны, то Xsex- предпочли заметно больше людей. 

причём тут конкретно зелёный форум на котором мизерный онлайн?

 

По всем опросам на сонибойских помойках, типа гамака?

Даже тут выкладывали что то типа игн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем опросам на сонибойских помойках, типа гамака?

пишется правильно : ГейМаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что :KEKW:

 

Самой ожидаемой технологией была признана консоль нового поколения Xbox Series X. За победу в данной номинации боролись Intellivision Amico и Project xCloud (beta) с Xbox Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это точно позор,соне даж в список не добавили.Неужели натолько никому не интересна :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предполагаю, что пк игрокам консольная производительность до лампочки, т.к. пк в любом случае мощнее

Они привыкли мерять железо по производительности, XSX мощнее, значит лучше. А интересен тем что предлагает производительность топового ПК за относительно небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь Майкрософт не обосрется в этом поколении, а то ведь как у малолетних блогеров есть выражение ожидание вс реальность :) Если выстрелит как х360, то респект. А пока это все рекламная компания и цифры.

не выстрелит уже так. 360 со старта бомбил крутыми экзами, у этого на старте их ноль, как и в ближайшем будущем. единственное что может бустануть это то что ПС5 окажется ощутимо слабее в плане картинки Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть пк за 500$ по мощности хотябы около хсх

Хочу увидеть официальную цену XSX. Время пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же так, XSX ждут больше чем ССД5?

Организаторы геймскона, вероятно, да. Большинство геймеров - нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не выстрелит уже так. 360 со старта бомбил крутыми экзами, у этого на старте их ноль, как и в ближайшем будущем. единственное что может бустануть это то что ПС5 окажется ощутимо слабее в плане картинки

Пересмотри Е3 запуска. Не было там огромного количества экзов. Кроссплатформа вела

 

 

Хочу увидеть официальную цену XSX. Время пошло.

Хочу увидеть разбор SSD5. Время идёт уже полгода...

 

 

Не ну это точно позор,соне даж в список не добавили.Неужели натолько никому не интересна :KEKWait:

Зачем добавлять то что имеется только на бумаге? Прототип нигде не показывали даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие, если бы победила ПС5: "Ахах, узнаваемость и эксклюзивы делает свое дело, а терафлопсы не важны!"

Синие, когда победил Series X: "Да кто вообще придумывает эти номинации, бичи наверное какие-то, плохое мероприятие"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие, если бы победила ПС5: "Ахах, узнаваемость и эксклюзивы делает свое дело, а терафлопсы не важны!"

Синие, когда победил Series X: "Да кто вообще придумывает эти номинации, бичи наверное какие-то, плохое мероприятие"

Да там даже номинации нет по консолям. Зато есть победитель. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть официальную цену XSX. Время пошло.

заскриню,потом еще раз спрошу у тебя ок?

Цена варироватся будет между 400-600 не более,даже если учесть что 600 я всеравно не уивжу такой сборки пк за такие деньги :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть пк за 500$ по мощности хотябы около хсх,время пошло :KEKWait:

Все просто же

Процессор на базе Zen2 восемь ядер - 300 баксов

16 Gb Ram - 100 баксов

Мат.плата - 100 баксов

Видеокарта RX5700XT - 400 баксов

SSD на терабайт - 100 баксов

Корпус и питальник - 100 баксов

Итого 1100 баксов. Ну, проц и корпус можно и немного дешевле найти, так что в тысячу уложишься.

 

Но! Видеокарта на 52 CU на базе RDNA2 будет стоить баксов 500-600, врядли меньше. Какая-нить 3070 будет около пятисот тоже. И через пару лет придётся менять потому что полноценные некстген игры тянуть в 4К они не смогут - памяти не хватит. Чтобы с запасом это надо брать сейчас видяхи с минимум 16 гигами памяти, а лучше все 20. Но одна такая видяхи будет в разы дороже всей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена варироватся будет между 400-600 не более,даже если учесть что 600 я всеравно не уивжу такой сборки пк за такие деньги

А почему должна быть такая же цена за ПК. ПК девайс не только для игр. Ты же не требуешь цены на внедорожник такой же как за какой-нибудь хэчбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу увидеть официальную цену XSX. Время пошло.

хочу видеть твой предзаказ Пс5. Ах да, ты же был послан с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему должна быть такая же цена за ПК. ПК девайс не только для игр. Ты же не требуешь цены на внедорожник такой же как за какой-нибудь хэчбэк.

@Yobot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Ну сони цену то и не было. Так что для меня примерно ровное количество. И по итогу вообще играть не во что. Жду колду и кодзиму пока ближайшее время странно. По мне дак это овощ геймер. Бывают какие-то топовые исключения на них обычно запиливают ремастер. Да и что еще кроме форзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...