Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

твинки спорят кто больший твинк :KEKW:

Я твинк по другой причине так что мимо.

 

Пускай админы проверяют все что угодно, я не против.Если выяснят ,что я не являюсь ни чьим твинком тебя навсегда банят. ок?

Даже щас 1 в 1 как Гоголь пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твинк по другой причине так что мимо.

Ничего тебе не мешает написать админам на смену пароля

 

З.Ы. И да, можешь даже не пытаться мне отвечать, ты в ЧС. И это я тебе первый и последний раз отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сколько ждать ещё на пк? Уже и бетатест на плойке прошёл, а вы все ждёте.

На плойке играл, че ждать. Только глаза вытекли от мыла на слимке, 30 фпс с падениями до 20, топовый бетатест.

На пеку можно и сейчас качать спокойно, самый трэш за неделю пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тебе не мешает написать админам на смену пароля

 

З.Ы. И да, можешь даже не пытаться мне отвечать, ты в ЧС. И это я тебе первый и последний раз отвечаю.

Как скажешь. Все в процессе. Сам виноват что матом ругался. Уроком будет тебе, что думать надо, прежде чем неадекватно вести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже щас 1 в 1 как Гоголь пишешь.

так ты не ответил, жим жим, когда понял, что обкакался? Я все еще жду ответа по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не ответил, жим жим, когда понял, что обкакался? Я все еще жду ответа по существу.

Не будь ты твинком, забил бы давно. А какой смысл пустого спора? Я уже написал что ты можешь под другим устройством заходить или VPN. А спорить ради спора такое себе занятие. Думай как хочешь, мне твое мнение не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко их ((( Эмуль - такое себе. До сих пор даже в PS2 игры на эмуляторе нормально не поиграешь...

 

Хорошо что у меня есть прошитая слимка  :FeelsStrongMan:

Полня брехня, либо у тебя пк говно, либо ты владеешь информацией из 2007 года. На сайте эмулятора 2500 игр, которые можно пройти, разве что в некоторых могут быть графические артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полня брехня, либо у тебя пк говно, либо ты владеешь информацией из 2007 года. На сайте эмулятора 2500 игр, которые можно пройти, разве что в некоторых могут быть графические артефакты.

Это да. На моем даже среднем ПК, я почти все игры прошел на PS2 на эмуле которые хотел без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. На моем даже среднем ПК, я почти все игры прошел на PS2 на эмуле которые хотел без глюков.

У меня хоть и у самого есть пс2, но предпочитаю всё-таки играть на эмуле. Невозможно смотреть на эту картинку на современных теликах, да и даже будь элт телик в загашнике, то какой смысл играть в 480р и 25 фпс, когда на эмуле у меня спокойно идут игры в 1080п60фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и у самого есть пс2, но предпочитаю всё-таки играть на эмуле. Невозможно смотреть на эту картинку на современных теликах, да и даже будь элт телик в загашнике, то какой смысл играть в 480р и 25 фпс, когда на эмуле у меня спокойно идут игры в 1080п60фпс.

Я пробовал в свое время конвектор, ну не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не говоря уже о том что часть издателей потихоньку отказывается от региональных цен в стиме.

Главное чтобы на иксбоксе региональные цены остались. Аргентина позволяет покупать игры дешевле, чем в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут такой перевес на форуме стал, кто топит за бокс, и так мало истинных синеватых фанатов осталось, что прям очень заметно как они твинков плодят, чтобы хоть как-то уравнять свои шансы.

Что фанатикам сонечки делать здесь? У них есть свои профильные форумы, а также гейммаг и стратег и рекламными бюджетами сони. Это как бы фанаты Спартака тусовались на флористе ЦСКА. Дебилизм же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, вроде сто лет как форум мультиконсольный, для всех есть профильные разделы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем тогда сони на пк выходит? Портативки также способствуют привлечению пользователей. так что давай, считай ) А лучше, просто отстань. С тобой скучно. Ты тупой.

У нин и нет ничего кроме портативок. Куда им ещё выходить?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу - часто с ненастоящими 4к и частичным рейтрейсингом. Плюс ПК в итоге оказывается лучше на расстоянии. Сейчас годик консоли рядышком с ПК постоят, а затем снова начнутся погрузки текстур под носом, динамическое разрешение и кадровая частота, шахматное достраивание кадра.

Да, да. На хбокс оне х ненастоящие 4к и шахматы. Да, конечно)) Сто раз слышал. Это как ты можешь оценивать ретрейсинг в некстген консолях, и называть его частичным, когда сами консоли ещё не вышли.

«Годик консоли рядышком с пк постоят и потом пк их обойдут»

Тогда у меня к тебе вопрос лично : ты сейчас на своём пк играешь в 4к, 30/60 фпс и с хдр? Что, как нет? Хбокс оне х каректген и ему уже 3 года, а твой пк его не обошёл еще? Что уж там говорить за некстген. Да я не спорю можно пк собрать мощнее консоли, но сколько это будет все стоить? И у кого такой есть.

«Динамическое разрешение»

Я лучше буду играть с динамическим разрешением, когда в самых горячих сценах немного оно будет проседать(что глазу незаметно), чем на пк этих же сценах будут фризы, без снижения разрешения.

 

«Пк лучше на расстоянии»

Скажи это видаку хбокс оне, что тянет колду варзон в 60 фпс. А консоли уже около семи лет. Ты за последние семь лет сколько раз обновлял свой пк? Тогда о каком расстоянии приходится говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 4к на 24-27"? 2к за глаза. Цена ультимейт издания какого-нибудь ассасина на консоли равна цене 1тб SSD от самсунга или ряженке начального уровня. 6-7 игр на консоли равны ПК который потянет 2к60фпс. Консоли дорого, 30 фпс, одни неудобства.

Я тебе так скажу я всегда ставил режим 4к на хбокс оне х даже на своём старом fullhd телеке. И ты не поверишь я видел разницу 1080 и 4к на этом же 1080 телеке. И разница существенная. Это все благодаря технологии суперсемплинг на хбокс оне х. Картинку делает детальнее и чётче даже на 1080 телеке, запуская режим 4к.

 

Игры дорогие на консолях? На Соньку всегда можешь брать игру с рук. У меня порядка 10 дисков на пс4, плюс пару игр куплено в цифре. Что касается бокса - покупай игры с других регионов, у меня на нем порядка 100 игр купленных, а если хочется уж совсем экономить - геймпасс в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, вроде сто лет как форум мультиконсольный, для всех есть профильные разделы

И почему тогда синие не тусуются в своем профильном разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И почему тогда синие не тусуются в своем профильном разделе?

полагаю, по той же причине что и зелёные, и пекари. Новости это общий раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю, по той же причине что и зелёные, и пекари. Новости это общий раздел

Тсс, надо было держать все это в секрете  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я отреагировал на ложь,то = спалился? Где тут логика? Ох уж эти клоуны местные.Я обычно на блаженных время не трачу просто, а тут решил сделать исключение.

давай черный список заводи как на главном акке.

 

Конечно Гугл удивительный пациент. Человеку 40 годиков, а ведёт себя как малолетка форумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай черный список заводи как на главном акке.

 

Конечно Гугл удивительный пациент. Человеку 40 годиков, а ведёт себя как малолетка форумная

Ух грубиян, на рецедив и вечный ЧС нарываешься. :KEKW:

 

 

Что фанатикам сонечки делать здесь? У них есть свои профильные форумы, а также гейммаг и стратег и рекламными бюджетами сони. Это как бы фанаты Спартака тусовались на флористе ЦСКА. Дебилизм же.

Да ладно, без этих шутов бы было не так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полня брехня, либо у тебя пк говно, либо ты владеешь информацией из 2007 года. На сайте эмулятора 2500 игр, которые можно пройти, разве что в некоторых могут быть графические артефакты.

Да вон я в Гарри Поттера играюсь. Глянь какие там были баги, которые только в 2017 году фиксанули. И игра реально постоянно вылетала. И таких примеров, уверен, немало.

https://wiki.pcsx2.net/Harry_Potter_and_the_Chamber_of_Secrets

 

"Workaround: This patch makes the game playable."

 

Конец 2017 года только фикс вышел если че. До этого она не была playable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон я в Гарри Поттера играюсь. Глянь какие там были баги, которые только в 2017 году фиксанули. И игра реально постоянно вылетала. И таких примеров, уверен, немало.

https://wiki.pcsx2.net/Harry_Potter_and_the_Chamber_of_Secrets

 

 

"Workaround: This patch makes the game playable."

Сонибой, почему у тебя старых сони нет, и почему сони не может в обратку? Слезы вытер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...