Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Alec, вроде сто лет как форум мультиконсольный, для всех есть профильные разделы

Так тусуйтесь в своём загончике. Форум для любителей и пользователей Xbox. Вам и так дали послабления в виде загончика для особенных, за пределами его вас быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нин и нет ничего кроме портативок. Куда им ещё выходить?

у нин есть вий, вий ю и свич, которые являются стационарными консолями.Но самое мощное что есть у Нинтендо - мощнейшая отдача по продажам игр на всю свою инстал базу. До уровня этих продаж любой другой компании расти и расти. Единственное практически исключение - это пара игр мультиплатформенных во главе с ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибой, почему у тебя старых сони нет, и почему сони не может в обратку? Слезы вытер?

Ты хоть читай что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут такой перевес на форуме стал, кто топит за бокс, и так мало истинных синеватых фанатов осталось, что прям очень заметно как они твинков плодят, чтобы хоть как-то уравнять свои шансы.

А вот кстати да, с анонсом нового ящика зелёной братии прибавилось:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статический IP. Давай обратимся к админам и если ты не прав тебе дадут РО на недельку за наглую ложь?

Лолл, ору. По одному только этому сообщению сразу понятно какой у человека IQ. Не отличается умом и сообразительностью.

Во впн не слышал, и это не считая, что можно тупо с мобилки зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот именно бладборн так себе зашел. Все хочу допроходить, но все чета никак

Да согласен. Говнина этот бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тусуйтесь в своём загончике. Форум для любителей и пользователей Xbox. Вам и так дали послабления в виде загончика для особенных, за пределами его вас быть не должно.

лол, ты и меня в сонибои записал? И этот дурачок ещё говорит кому где тусоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. На хбокс оне х ненастоящие 4к и шахматы. Да, конечно)) Сто раз слышал. Это как ты можешь оценивать ретрейсинг в некстген консолях, и называть его частичным, когда сами консоли ещё не вышли.

«Годик консоли рядышком с пк постоят и потом пк их обойдут»

Тогда у меня к тебе вопрос лично : ты сейчас на своём пк играешь в 4к, 30/60 фпс и с хдр? Что, как нет? Хбокс оне х каректген и ему уже 3 года, а твой пк его не обошёл еще? Что уж там говорить за некстген. Да я не спорю можно пк собрать мощнее консоли, но сколько это будет все стоить? И у кого такой есть.

«Динамическое разрешение»

Я лучше буду играть с динамическим разрешением, когда в самых горячих сценах немного оно будет проседать(что глазу незаметно), чем на пк этих же сценах будут фризы, без снижения разрешения.

 

«Пк лучше на расстоянии»

Скажи это видаку хбокс оне, что тянет колду варзон в 60 фпс. А консоли уже около семи лет. Ты за последние семь лет сколько раз обновлял свой пк? Тогда о каком расстоянии приходится говорить?

отвечу тебе так - я могу играть на своем ПК примерно в цену 600 евро в 2к 30-60 фпс. Этого мне хватает. ХДР поглядел, мне не интересен, практической пользы в нем не вижу - распиареная фигня.

Насчет видика икспокс, который что то там тянет, Мой пк тянет в 60 фпс в сто раз больше игр, показывает их лучше и на ультра настройках. Пока спущусь к средне-высоким настройкам в играх еще года 2 пройдет. А там снова за 200-300 евро видяху вставлю и снова буду унижать консоли )

Ну и на тему обновлений. Хороший ПК обновляется примерно раз в 3 года. примерно столько же нужно чтобы вышла некая Про, Х версия консоли, которая хоть что то сможет в этом быстроменяющемся игровом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, ты и меня в сонибои записал? И этот дурачок ещё говорит кому где тусоваться)

Ну оправдывать сони блаженных - такое себе, удел сжвшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати да, с анонсом нового ящика зелёной братии прибавилось:)))

Теперь хоть реально на бокслэнд форум стал похож. Не то что раньше. Приятно рад. Скоро последние сломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот кстати да, с анонсом нового ящика зелёной братии прибавилось:)))

Больше вроде не стало, но часть культистов вытравили, некоторых уже пару месяцев не видно, или это коронавирус постарался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и саф, два латентных сонибоя

потому что у нас есть плойки?

 

Ну оправдывать сони блаженных - такое себе, удел сжвшников.

даже не старался никого оправдать, только правила форума напомнил. но как сказал брат Рамблер, стоило держать это в тайне, а то вижу у некоторых шпингалеты посрывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у нас есть плойки?

 

даже не старался никого оправдать, только правила форума напомнил. но как сказал брат Рамблер, стоило держать это в тайне, а то вижу у некоторых шпингалеты посрывало

Да это все понятно, просто испанский стыд регулярно испытываешь, когда читаешь что пишут больные, которым тут в принципе место, и не рады, но они лезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это все понятно, просто испанский стыд регулярно испытываешь, когда читаешь что пишут больные, которым тут в принципе место, и не рады, но они лезут.

так из обоих лагерей хватает неадекватов, которым в принципе в интернете не место

 

 

потому что культист

всё интереснее... А в чём это выражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в зеркале

понятно, просто в лужу пердишь. Я то подумал, по делу есть чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так когда уже лучшая версия хорайзен будет на пк? Три года все бытатестили, и ещё оказывается надо ждать?Сколько?

Ниче страшного, со всеми случается, ждали три года и ещё с пол годика подождём. А пока поиграем в лучшую версию Каджимбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то подумал, по делу есть чё

сектанту объяснять что его религия это секта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сектанту объяснять что его религия это секта

ну так иди и объясняй своим братишкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Топили за экзы не хуже синих, пока их контора не переобулась

С 2003 много времени прошло, смысл это вспоминать?

 

>Сколько было тех-же беливов в «некстген-эпик» Хало 6, а потом как игру показали то сразу стала игра не про графон.

 

Не знаю на каком форуме ты обитаешь, но я здесь ни разу не видел, чтоб кто то топил за то что хало будет выглядеть бомбезно фотореалистично, что все обделаются. Это во первых киберспортивная дисциплина, а во вторых/пятых/десятых игра про графон. Хало всегда была про десятки умных нпц в опен ворлдовых картах при стабильных 60 фпс, а не про качество эффектов и текстурок.

 

>Синие хоть пытаются какие-то аргументы в пользу своих доводов кидать

 

Аргументы подразумевают под собой причинно-следственные связи. 99% того что синие здесь рассказывают это не аргументы, а выдумки из реальности, которая заканчивается, когда они из комнаты выходят. Я от зеленых здесь не слышал бреда а-ля "мс лучшая компания в мире, которая никогда не проигрывала" и "да мс никогда ни за что не *вставить сюда любое действие*" или "то что делает сони/нин это детские шалости, не то что макрасофт", или "ну все, сливы эксклюзивов, сони обанкротится через месяц".

 

 

Но этим же и прекрасен. Настоящему безумию не нужны доказательства. Он лоб об пол расшибает, доказывая, что за резидент евил и тони хоука нужно благодарить сони, что они выигрывают всегда и везде, и что такие инновации как "консоль без привода" появились именно у сони. При доказательствах обратного он просто сливается, а через день делает вид, что ничего не видел. Это же потрясающий уровень непробиваемости, работает почти как нейросеть! Гугл же запоминает вещи и иногда даже обижается на них. Поэтому там уже не так интересно, до машинальной отбивки магистра йоды еще далековато.

С 2003 может и много прошло, а вот с 2015 всего лет 5. Касаемо того что ты не видишь, может просто не хочешь видеть? И в каждой сонитеме нет не одного зеленого кто бы упустил случай поглумиться.

 

Касаемо Хало 6, верили в том числе и некстген графон, 500 млн. долларов и главная игра платформы. Опять-же если ты видишь только одну сторону медали, может это повод задуматься?

 

 

биполярочка, видимо. Расщепление сознания.

Не знаю че там с расщеплениям, но то что я никогда не топил за одну конкретную платформу - факт. Я за игры топлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...