Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровая видеокарта :pepelmao:

КС, ДОТУ2 тянет, знач игровая :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому вообще упал тот буклет с раскладкой кнопок на 100500 языках :men:

Ну последние годы там воообще 3 с половиной иероглифа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому вообще упал тот буклет с раскладкой кнопок на 100500 языках :men:

там иногда прикольные были буклеты. Какие-нибудь фотки персонажей, истории. Ну и промыто обломно как-то что лмцухи такие дорогие, а они даже книжечку жопят ((

 

 

КС, ДОТУ2 тянет, знач игровая :KEKW:

пфф...ща бы недооценивать сапера как планочку игровой карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые уже год бладборн ждут в стиме  :KEKW: И все никак )) 

Хотя как по мне, игру пятилетней давности надо было уже давно на пеку завести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя как по мне, игру пятилетней давности надо было уже давно на пеку завести.

а портировать, кто будет, Фромы Элден Ринг лепят, Блюпоинт ремейк Демонов, а других кандидатур у Сосони для нормального порта нет Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а портировать, кто будет, Фромы Элден Ринг лепят, Блюпоинт ремейк Демонов, а других кандидатур у Сосони для нормального порта нет

Тогда придется тогда зеленым еще пару лет без бладборна посидеть  :feelsweirdman:

 

В таком случае самой выгодной платформой выглядит PC. :monkahmm:

ПК+ PlayStation. Давно уже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со времен отъехавшего гейса, такого шута как гуголь надо еще поискать.

Не знаю почему ты встреваешь с гугла, по моему кариб куда ближе к йоде приблизился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбиб буголь медвед йоба и изредко прилетающая лампа-последние зощитники на ленде.

Пс подшконарчик2345 гдет тоже на заднем плане посасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубым все глубже вставляют  :KEKW:

сказал чел с пс4:KEKWait: :KEKW:

Тогда придется тогда зеленым еще пару лет без бладборна посидеть

да щас погоди, лет через 5-7-10 эмуль сделают , поиграют зеленые пасаны! :KEKW: в 20 фпс правда, но заценят же. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони неожиданно объявило ... Для кого это было неожиданностью? Для прихожан секты свидетели сони-эсклюизива разве только что. Ибо один раз это случайность, два совпадение, три - закономерность. Нет и не будет больше таких определений как сони-эксклюзив (хэви рэйн, бейонд ту соулс, детроит, дез стрендинг, зиродаун, и вскоре прочие на пальцах вам это объяснят). Предлагаю по этому поводу поднять бокал. Какие сони сектанты все таки туголобые. Я им когда еще говрил что сони отказалась от эксклюзивов. а они в теме рэтчета писали что то вроде "зато нигде больше в нее не поиграть". вы совсем слепые, и глухие? Майки честно, открыто объявили что для них время эклюзивов прошло. А сони вуалирует это, но делает тоже самое



Но лично я буду очень рад перепройти

Не ты ли писал в теме Рэтчета что то в духе: "графон порезали, но зато нигде кроме плойки в нее не поиграть"? Пойти глянуть. Или ты или 1с..а . Кто из вас двоих кажется



Сони сектантам сейчас кстати пора уже сжигать старые публикации методичек. В которых много про "не эксклюзив - не игра". "Нет эксклюзивов - нет игр". А то неудобно как то получается

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я разочарован. Заказал себе новый ПК. В жопу эти консоли с их некстгеном.

Я после презентации ПС4 себе ВиЮ купил. Но потом игр наделали и норм. Платформу делают игры, будут хорошие игры и можно будет взять плойку. Не будет хороших игр - можно не брать.

 

Блен, а помните как половина этих сектантов в 2016 увидели демку 6ого моторспорта на ПК и кричали, что это начало конца, хвох рип и, что фил умирает? Сейчас же серийный выпуск полных версий на ПК это "уу молодцы, так держать, сони опять всех переигрывает".

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5#:~:text=%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%CC%81%D1%80%D0%B8%D0%B5%20%E2%80%94%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%2C%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2,%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8.

Людям свойственно менять своё мнение. Лично я был против слива экзов бокса на ПК, я думал что брэнд умирает и они просто хотят заработать ещё немного денег. Но время показало что все ок и я полностью доволен тем что могу играть в МС игры на ПК.

 

Сони неожиданно объявило ... Для кого это было неожиданностью? Для прихожан секты свидетели сони-эсклюизива разве только что. Ибо один раз это случайность, два совпадение, три - закономерность. Нет и не будет больше таких определений как сони-эксклюзив (хэви рэйн, бейонд ту соулс, детроит, дез стрендинг, зиродаун, и вскоре прочие на пальцах вам это объяснят). Предлагаю по этому поводу поднять бокал. Какие сони сектанты все таки туголобые. Я им когда еще говрил что сони отказалась от эксклюзивов. а они в теме рэтчета писали что то вроде "зато нигде больше в нее не поиграть". вы совсем слепые, и глухие? Майки честно, открыто объявили что для них время эклюзивов прошло. А сони вуалирует это, но делает тоже самое

 

 

Не ты ли писал в теме Рэтчета что то в духе: "графон порезали, но зато нигде кроме плойки в нее не поиграть"? Пойти глянуть. Или ты или 1с..а . Кто из вас двоих кажется

 

 

Сони сектантам сейчас кстати пора уже сжигать старые публикации методичек. В которых много про "не эксклюзив - не игра". "Нет эксклюзивов - нет игр". А то неудобно как то получается

>Не ты ли писал в теме Рэтчета что то в духе: "графон порезали, но зато нигде кроме плойки в нее не поиграть"?

 

Я писал. А как это противоречит тому что я в Сониэкз лучше на ПК поиграю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал. А как это противоречит тому что я в Сониэкз лучше на ПК поиграю?

ну ты то напираешь на сони эксклюзивность как основное преимущество плойки. То вдруг оборачиваешься на 360 и начинаешь топить за радость от ухода сони с эксклюзивной дорожки. Тут одно из двух:

1) Ты сплит;

2) Ты первым сжег устаревшие методички.

А может и то и другое

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоня все пытается пародировать политику XBOX 360, еще через поколение придут к Гению Фила, и будут сразу выпускать игры на пк.

И будут сразу выпускать игры на xbox :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые уже год бладборн ждут в стиме  :KEKW: И все никак ))

Зеленые ждут в стиме. Совсем дурак?

 

а портировать, кто будет, Фромы Элден Ринг лепят, Блюпоинт ремейк Демонов, а других кандидатур у Сосони для нормального порта нет

QLOC отлично сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно менять своё мнение. Лично я был против слива экзов бокса на ПК, я думал что брэнд умирает и они просто хотят заработать ещё немного денег. Но время показало что все ок и я полностью доволен тем что могу играть в МС игры на ПК.

 

Очень взвешенно и не по фанбойски выглядит развитие ситуации, когда:

 

*2016 год, у всех массовая истерика из за демо версии форзы, "хвох не нужен", "только дебил купит хвох", "через год хвох обанкротится"

 

*2020 год, покерфейс, "я просто поменял мнение", "выход эксклюзивов на пк это к лучшему", "сони укрепляет свои твердейшие позиции"

 

По моему уже проще признать, что ни один сонибой ничего не понимает на рынке за который он топит, и тихонечко в углу забиться и облизывать свои эсклюзивы не мешая обычным людям просто наслаждаться индустрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему уже проще признать, что ни один сонибой ничего не понимает на рынке за который он топит, и тихонечко в углу забиться и облизывать свои эсклюзивы не мешая обычным людям просто наслаждаться индустрией.

Они просто живут в манямирке, где пк это доминирующая платформа и если туда слили экз, то консоли конец. На деле бояре и консольщики - это две абсолютно разные аудитории. Фил это понял сразу, теперь и до сони дошло. На очереди нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И Йода будет орать, что это очень хорошо, отлично Сони придумала, так и должно быть! И что экзы - это зло :))

Йоба уже тыщу лет назад убрал, свой список экзов, когда врубился, что больше никаких экзов на цоне не будет, чтобы не пришлось по штучно сокращать список, как с Детройтом, и не позориться лишний раз :KEKW:

 

 

Не, эти товарищи теперь хотят активно доить пользователей через сервисные дрочильни, которые хотят выпускать везде, потому они и вложились в эпик, у которых двигло и на мобилах бегает.

Это тоже, просто пока что Цоня из своих сервисных игр, выпустила только никому не нужного хищника :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширение аудитории ога. Да не один ПКашник не побежит за ПС5 после того как поиграл в слитые игоры сони. И не потому что они говно, а потому что это ему нахер не нужно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно денег не хватает на запуск новых эксклюзивов вот и решают доить пк игроков своими играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые уже год бладборн ждут в стиме  :KEKW: И все никак )) 

Хотя как по мне, игру пятилетней давности надо было уже давно на пеку завести. 

Я бладборн прошел на сони 4, вот именно его не жду. Но если выйдет, еще и на компе поиграю, а че нет, игруха крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто живут в манямирке, где пк это доминирующая платформа и если туда слили экз, то консоли конец. На деле бояре и консольщики - это две абсолютно разные аудитории. Фил это понял сразу, теперь и до сони дошло. На очереди нинтендо.

Я не удивлюсь если нин навострится на пк, но мне кажется, что они скорее все сольют на мобилки, а не на пеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК тебе больше вкатил, а проха шумит, пердит

У меня ПК не на водянке и он шумит не меньше. Просто я не парюсь по этому поводу.

 

А как же SSD5, ее тебе специально же держат в мвидео

Это все сказки местных троллей, поскольку предзаказ я делал на сайте Сони а не в Мвидео. Да и не факт что то был реальный предзаказ а не прощупка рынка. Я недавно звонил в техподдержку интернет магазина Сони, Они сказали что нет у них никакого моего предзаказа. 

 

На паде который вечно хаешь за стики?

Да. У меня сломался дуалшок для ПК (которому 4 года), купил новый, а он оказался бракованный. Отправил по гарантии. С плойки постоянно перенастраивать пад на ПК не вариант. Играю боксопадом. В хорайзоне ему сделали непозволительно большие мертвые зоны. Напрягает. В колде в принципе норм, там есть более расширенные настройки. Да за пару недель я уже и привык как то. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...