Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цоня все пытается пародировать политику XBOX 360

Не, эти товарищи теперь хотят активно доить пользователей через сервисные дрочильни, которые хотят выпускать везде, потому они и вложились в эпик, у которых двигло и на мобилах бегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Причем здесь разработка игры и порт, разницы вообще понимаешь.

Он вообще не понимает никакой разницы ни о чем. Ума к 40 годам не набрал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочарован. Заказал себе новый ПК. В жопу эти консоли с их некстгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу HZD на ПК. Уже за 40 уровень ни одного намека на плохое качество.

И зачем тебе плойка? HZD же давно пройдена всеми, судя по обилию дисков на втриичке и цене на них 300-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тебе плойка? HZD же давно пройдена всеми

Так я ее на плойке тоже полтора раза прошел. Мне игрышка нравится. Ну и типа новый опыт на боксопаде прохожу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, и о чем это говорит ?

О том, что на плойке фигово играть и гуголь нормальнее тебя! Хочет хорошую картинку и высокий фпс. Также, что пк железо отлично тянет эти сони экзы и они там ещё красивее! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Инстал базу видишь?

- Нет?

- А она есть!

- Да где же?

- А вон, за мониторами сидит.

Будешь спорить с тем что она у сони самая огромная за все 4 прошлых поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цоня все пытается пародировать политику XBOX 360, еще через поколение придут к Гению Фила, и будут сразу выпускать игры на пк.

И Йода будет орать, что это очень хорошо, отлично Сони придумала, так и должно быть! И что экзы - это зло :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блен, а помните как половина этих сектантов в 2016 увидели демку 6ого моторспорта на ПК и кричали, что это начало конца, хвох рип и, что фил умирает? Сейчас же серийный выпуск полных версий на ПК это "уу молодцы, так держать, сони опять всех переигрывает".

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5#:~:text=%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%CC%81%D1%80%D0%B8%D0%B5%20%E2%80%94%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%2C%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2,%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я разочарован. Заказал себе новый ПК. В жопу эти консоли с их некстгеном.

Абажди! А как же SSD5, ее тебе специально же держат в мвидео! А как-же крутые экзы?!

 

 

Так я ее на плойке тоже полтора раза прошел. Мне игрышка нравится. Ну и типа новый опыт на боксопаде прохожу. )

Ну судя по последнему комменту, ПК тебе больше вкатил, а проха шумит, пердит, не 30 фпс и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и типа новый опыт на боксопаде прохожу. )

На паде который вечно хаешь за стики? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу HZD на ПК. Уже за 40 уровень ни одного намека на плохое качество.

ты не в ту сторону воюешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик идиот, в фин.отчете куча информации но ради желтушной новости он взял мелкий кусочек и напридумывал:

 

Основные цифры (на 30 июня 2020)

 

Глобальные продажи PS4 составили 112,1 миллиона единиц.Среднемесячное количество активных пользователей PSN — 113 миллионов.Количество подписчиков PS Plus — 45 миллионов.Количество подписчиков PS Now (на 30 апреля 2020 года) — 2,2 миллиона.

 

Стратегия развития

 

Компания намеревается активные инвестировать в «усиление контентной базы».Качество и количество эксклюзивов для платформы будет увеличиваться.Другим важным направлением станет улучшение сервисной составляющей системы.Помимо улучшения качества и условий труда в собственных студиях, Sony Interactive Entertainment продолжит инвестировать или приобретать другие студии с богатым творческим потенциалом и передовыми технологиями для усиления собственного подразделения Worldwide Studios.Для большего вовлечения пользователей компания планирует развивать такие форматы, как VR.Для увеличения пользовательской базы компания продолжит портировать эксклюзивы на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет таких знаковых игр на плойке

Да не, Дейс гон и Год оф вар из нынешнего поколения топчик, ящитаю.

Хз я когда в ДГ играл я прям реально переживал за персонажей, чего уже очень давно не было ни в 1й игре.

Вот как то прям зацепила она)

Ну и в ГОВ отношения отцов и детей, тоже норм обыграно)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не в ту сторону воюешь))

Баба Соня смуту навела на синий лагерь, они теперь не знают куда надо воевать, обожди щас методичку напишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баба Соня смуту навела на синий лагерь, они теперь не знают куда надо воевать, обожди щас методичку напишут!

я походу понимаю почему в дисках меньше полиграфии стало, все на распечатку постоянно новых синих методичек уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я походу понимаю почему в дисках меньше полиграфии стало, все на распечатку постоянно новых синих методичек уходит

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще должно быть в голове у человека, чтобы ему было важно не качество игры, а тот факт, что другие в неё не поиграют?

 

К сожалению их больше, чем нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, была плойка, играл во все интересующее, но послевкусия как не было,так и нет. все пресное, что аж насрать где ээти игры выйдут, хоть на свиче с боксом

вот как-то так же. Хотя две игры зацепили, это первые ласты и дейзгон

По сабжу - молодцы, хоть это и просто прикорм, да ещё не свежий, но кому-то точно зайдёт

 

я когда в ДГ играл я прям реально переживал за персонажей, чего уже очень давно не было ни в 1й игре.

 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочарован. Заказал себе новый ПК. В жопу эти консоли с их некстгеном.

Тоже в М-Видео =  4 ядра - 4 гига  :KEKW:  Быстро ты слился.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу HZD на ПК. Уже за 40 уровень ни одного намека на плохое качество. 

Опять балаболишь балаболка? ) Впрочем что тебе остается ? По всем беливам обосрался.

 

Тоже в М-Видео =  4 ядра - 4 гига  :KEKW:  Быстро ты слился.

 

Игровая видеокарта :pepelmao:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу понимаю почему в дисках меньше полиграфии стало

кому вообще упал тот буклет с раскладкой кнопок на 100500 языках :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...