Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Это все сказки местных троллей, поскольку предзаказ я делал на сайте Сони а не в Мвидео. Да и не факт что то был реальный предзаказ а не прощупка рынка. Я недавно звонил в техподдержку интернет магазина Сони, Они сказали что нет у них никакого моего предзаказа.

 

 

ребята, а мальчику точно 40 годиков??? Просто у человечка уровень "сказок" соответствует 6ти летнему ребенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райан тыщу лет сказал, что сони теперь будет часть игр от внутренних студий на пк выпускать, а писатели новостей все безбожно над портом бладборна издеваются

п.с. игра чисто во всем хуже серии ДС, можно блюпоинтов и на че нить поинтереснее запрячь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он от сони уже отрекся что-ли?

Нет. Но я злой. Цела череда факторов в короткий период времени. Сломались два геймпада, причем тот что я отправил по гарантии до сих пор не заменен (с 14 числа). Рачет с мультяшной картинкой в 4/30. Похерили мой предзаказ. Короче я злой пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с гуглом? Он от сони уже отрекся что-ли?

факир был пьян - инсайды не сбылись. Самое время менять штанишки и обувку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони личность, но фанатики сони принадлежат личности сони как зерги своей королеве. )))

Слава Сони!

Плейстейшн слава!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сони отследит прирост пользователей от выпуска своих игр на пк, по регистрации новых аков?

например если выпустить демо горизонта(ну или ещё каких то экзов) на ПК, а затем посмотреть на то как изменились продажи пс4, то меседж понятен хотите эти игры покупайте консоль, когда же пусть и с задержкой, но игры выходят на ПК, это не совсем понятно, и честнее было бы сразу обозначать что позже станет доступно на ПК, или как майки релизить и там и там одновременно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно звонил в техподдержку интернет магазина Сони, Они сказали что нет у них никакого моего предзаказа.

А ты сидишь ждешь, а Сони говорит, что вобще тебя не знает :men:

Поменяй ник в PSN на OkeyGoogle, а то фигня какая-то у тебя,

только не забывай про Сони фичу - можешь потерять игры с аккаунта, сохранения и много чего еще :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень взвешенно и не по фанбойски выглядит развитие ситуации, когда:

 

*2016 год, у всех массовая истерика из за демо версии форзы, "хвох не нужен", "только дебил купит хвох", "через год хвох обанкротится"

 

*2020 год, покерфейс, "я просто поменял мнение", "выход эксклюзивов на пк это к лучшему", "сони укрепляет свои твердейшие позиции"

 

По моему уже проще признать, что ни один сонибой ничего не понимает на рынке за который он топит, и тихонечко в углу забиться и облизывать свои эсклюзивы не мешая обычным людям просто наслаждаться индустрией.

Ну во первых я не сонибой, а во вторых в рынке мало кто вообще что понимает на 100%, выстрелит или нет, если только ты не жратву продаёшь - лотерея. То-же кладбище проектов от Гугл тому пример. То-же излишне преждевременное переключение на цифру со стороны Хбох Ван - ошибка, хотя вот сейчас было бы самое время для той провальной презентации, просто время тогда ещё не пришло. То-же развитие ВР, которому все только счастье пророчили..

 

Инициатива Фила могла не взлететь легко, по массе всевозможных причин, но взлетела и все от этого только выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты то напираешь на сони эксклюзивность как основное преимущество плойки. То вдруг оборачиваешься на 360 и начинаешь топить за радость от ухода сони с эксклюзивной дорожки. Тут одно из двух:

1) Ты сплит;

2) Ты первым сжег устаревшие методички.

А может и то и другое

Но ведь эксклюзивный контент это и есть одно из основных преимуществ плойки, просто тупо потому-что у них есть то чего нет у других.

 

Касаемо моего «разворота на 360» как ты говоришь, а в чем разворот? Я уже тыщу раз повторял что я люблю игры, а не платформы, если мне есть возможность поиграть в интересующую меня игру в лучшем виде и комфорте и мне не жалко на это каких-то денег то почиму я должен от этого отказываться?

 

Что значит «сплит»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство Сони - бизнесмены (наконец-то)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких знаковых игр на этом поколении вообще нет. Но лично я буду очень рад перепройти Бладборн в 60 фпс и как минимум в 2к, купив его в Стим. И ещё бы прям Дэйс Гон бы прям сейчас бы в Стим купил ради 60 фпс и как минимум 2к.

Уже играешь в таком фпс и разрешении в хорайзен?

 

 

На пк в отличие от сони натуралы играют, зачем им лгбт2 ? :monkaChrist:

После этого человек достоин игнора. Как тут в игнор кидать?

 

 

Да нах эти ласты, пусть лучше ГоВ выпустят в стиме. Вот в него бы я поиграл с топ графоном и 60 фпс.

Как хорайзен? Спасибо за бетатест хорайзен где? Можно вам играть уже на пк в лучшую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорайзен? Спасибо за бетатест хорайзен где? Можно вам играть уже на пк в лучшую версию?

Норм хорайзен, допилят патчами и можно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит «сплит»?

Это высшая форма оскорбления. Сплит. Еще некоторые любят добавлять и обоссан. Ты сплит и обоссан. Что может быть хуже обоссанного сплита, я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм хорайзен, допилят патчами и можно покупать.

Хз,как там с патчами,качал репак механников пока играю и косяков не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,как там с патчами,качал репак механников пока играю и косяков не заметил

Аналогично. С ссд игра вообще идет без фриов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будешь спорить с тем что она у сони самая огромная за все 4 прошлых поколения?

А ты по какому критерию инстал базу оцениваешь? Количество проданных консолей? Среднее количество проданных игр на консоль? Как ее можно оценить эту инстал базу правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по какому критерию инстал базу оцениваешь? Количество проданных консолей? Среднее количество проданных игр на консоль? Как ее можно оценить эту инстал базу правильно?

конечно же количество консолей. Какие ещё варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад буду, если Бладборн на пека выйдет, значит вторая часть будет. И на пека в первую поиграю, но покупать второй раз точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же количество консолей. Какие ещё варианты?

Ну тогда нужно подсчитать инстал базу Нинтендо за последние 4 поколения. Добавь сюда и портативные консоли ДС, 3ДС, ПСП, Вита. Лично мне лень считать, но что то мне подсказывет что близкий паритет будет.

Я бы все таки определял качество инстал базы средними продажами игр на платформу. Этот коэффициент помогает понять, стоит ли полагаться на количество проданных консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я не сонибой, а во вторых в рынке мало кто вообще что понимает на 100%, выстрелит или нет, если только ты не жратву продаёшь - лотерея. То-же кладбище проектов от Гугл тому пример. То-же излишне преждевременное переключение на цифру со стороны Хбох Ван - ошибка, хотя вот сейчас было бы самое время для той провальной презентации, просто время тогда ещё не пришло. То-же развитие ВР, которому все только счастье пророчили..

Инициатива Фила могла не взлететь легко, по массе всевозможных причин, но взлетела и все от этого только выиграли.

Ну раз не сонибой, значит я не о тебе говорю.

 

На рынке мало кто понимает, но сонибои не понимают вообще ничего. У них хвох - это вечное второе место без игр и инноваций, а нин для детей. При этом сколько раз за поколение фанаты давали заднюю и переписывали методичку, пока их компания всего лишь зарабатывала деньги? Не припомню ни за одним другим лагерем такого количества наваливаний в штаны.

 

И именно это является самым потешным. Сонибои годами, а то и десятилетиями готовы отстаивать "да сони же личность", "эксклюзивы никуда не утекут в отличие от..." и "кроссплей нужен тем, у кого база игроков маленькая". Все эти годы выстраивают какие то дебильные причинно-следственные связи, доводы и аргументы, а потом как только их любимая компания разворачивает обычные бизнес-практики они сразу же придумывают не менее дебильные обоснования, чтобы их финт на 180 градусов казался логичным и обоснованным, хотя единственное логичное обоснование - это то, что человек очевидно был обманут и ставил не на ту лошадь, а сейчас вынужден придумывать сам себе оправдания, чтоб крепче спать по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно подсчитать инстал базу Нинтендо за последние 4 поколения. Добавь сюда и портативные консоли ДС, 3ДС, ПСП, Вита. Лично мне лень считать, но что то мне подсказывет что близкий паритет будет.

Я бы все таки определял качество инстал базы средними продажами игр на платформу. Этот коэффициент помогает понять, стоит ли полагаться на количество проданных консолей.

причём тут вообще портативки? У нин там продажи потому что никого больше и нет в сегменте. Сравнивай тогда их с мобила и где эпл натянул всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно подсчитать инстал базу Нинтендо за последние 4 поколения. Добавь сюда и портативные консоли ДС, 3ДС, ПСП, Вита. Лично мне лень считать, но что то мне подсказывет что близкий паритет будет.

Я бы все таки определял качество инстал базы средними продажами игр на платформу. Этот коэффициент помогает понять, стоит ли полагаться на количество проданных консолей.

Близкий паритет не будет. У сони около 500млн консолей продано, когда у нинтендо их далеко за 800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не сонибой, значит я не о тебе говорю.

 

На рынке мало кто понимает, но сонибои не понимают вообще ничего. У них хвох - это вечное второе место без игр и инноваций, а нин для детей. При этом сколько раз за поколение фанаты давали заднюю и переписывали методичку, пока их компания всего лишь зарабатывала деньги? Не припомню ни за одним другим лагерем такого количества наваливаний в штаны.

 

И именно это является самым потешным. Сонибои годами, а то и десятилетиями готовы отстаивать "да сони же личность", "эксклюзивы никуда не утекут в отличие от..." и "кроссплей нужен тем, у кого база игроков маленькая". Все эти годы выстраивают какие то дебильные причинно-следственные связи, доводы и аргументы, а потом как только их любимая компания разворачивает обычные бизнес-практики они сразу же придумывают не менее дебильные обоснования, чтобы их финт на 180 градусов казался логичным и обоснованным, хотя единственное логичное обоснование - это то, что человек очевидно был обманут и ставил не на ту лошадь, а сейчас вынужден придумывать сам себе оправдания, чтоб крепче спать по ночам.

Все что ты описал, это не только к «сонибоям», это к ярым фанатам впринципе относится(не важно чего), воины из зеленого лагеря есть не менее повернутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...