Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя комп по железу как иксбокс сериез х, ты играешь во все игры сейчас в 4к разрешении? И напиши какова цена твоего компа на данный момент. Напиши не глупо было его купить за эту цену, когда через пару месяцев выходит xsx по цене 600-700 баксов с лучами? И давай мне тоже скрины форзы ищи в инете, где форза хорайзен 4 на пк выглядит лучше хбокс оне х. Доказывай то, что писал про ‘сочную’ картинку на пк.

Комп где-то полторы штуки евро стоил. Покупать было не глупо, так как за за время работы во время карантина он уже с десяток раз отбился :D. А вот XSX покупать реально глупо. Поиграть - игр нет, а поработать - такой опции не предусмотрено...

 

лул))) а оно надо? давайте сначала на конвейер жаловаться, а теперь говорить, а почему это нет ежегодной Форзы)) Это все однозначно серии на пользу. 

А во-вторых хоть с пассом, хоть без пасса твои необоснованные беливы реальностью бы не стали. Ибо Форза мотоспорт в любом случае в разработке, а для начала движок под новое поколение пилили. А раньшее ее как бы ты не хотел, но Хорайзон не выйдет, ибо и очередность и тоже нужен движок. Хватит уже свой хейт и беливы под реальность подгонять. А может это не из-за пасса, а по результатам голосования в Белоруссии? вот взаимосвязь не меньше

Я жаловался на конвеер? Конвеер - это моторспорт, который один от другого не отличается, а вот хорайзен - если бы даже два раза в год выходил бы, никто жаловаться не стал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя может и ниче не изменилось, а те товарищи что на старте Хуана так-же неистово топили за «экзы», а потом переписали методички, они ничем не лучше сонибоев и они тут среди нас и речь именно о них.

Очевидно, что те товарищи, что топили за экзы зелеными и не были, раз думали, что игры мс не будут на пеку портироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп где-то полторы штуки евро стоил. Покупать было не глупо, так как за за время работы во время карантина он уже с десяток раз отбился :D. А вот XSX покупать реально глупо. Поиграть - игр нет, а поработать - такой опции не предусмотрено...

.

Я тебя ещё раз спрашиваю - ты играешь в каректген игры в 4к разрешении? На своём пк за 1500 евро. Как я понимаю - нет, так зачем его покупать было если хбокс оне х каректген выдаёт в 4к и купить его можно было за 400 долларов. О каком ты там хбокс сериез х говоришь? Ты в своём 1500 евро пк играешь не в 4к. Не достиг уровня каректгена, а на некстген уже замахнулся. Второй - я жду от тебя скриншотов, где пк версия лучше хбокс оне х Forza horizon 4. Где там твоя ‘сочная’ картинка на пк. И третье - с чего ты взял, что на хбокс нет игр? Там все те же игры, что и на пк только в лучшем качестве - без багов, 4к и ндр и без читеров. Вышло на пк три экза сони : хорайзен, детроид и стрендинг, так пекари во все горло орать стали, что у хбокс нет игр.

Апдейт: я ждал этого. Когда вы будете как аргумент говорить, что пк это не только для игр, но и для работы.))))

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хбокс оне х каректген выдаёт в 4к

с каких пор графен стал измеряться только разрешением? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно, что те товарищи, что топили за экзы зелеными и не были, раз думали, что игры мс не будут на пеку портироваться

И опять же ты судишь по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же ты судишь по себе.

ну по тебе что ли судить (по больным экзом головного мозга)? ты явно перебежал на соню как раз по причине отказа майков от экзов. и только только начал топить за экзовость сони. но произошло самое смешное что могло только случится в твоем положении. сони оказались от экзов

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по тебе что ли судить (по больным экзом головного мозга)? ты явно перебежал на соню как раз по причине отказа майков от экзов. и только только начал топить за экзовость сони. но произошло самое смешное что могло только случится в твоем положении. сони оказались от экзов

>ну по тебе что ли судить (по больным экзом головного мозга)?

 

Так и в ЧС улететь можно. Касаемо меня - я хоть и любою играть на геймпаде и считаю себя консолищиком, но начиная с ПС2 я играл на ПК и вернулся на консоли только после выхода ПС4. Никаким фанатом ПС1-2-3-4 и Хбокс1-2-3 я не был и быть не собираюсь. Это удел убогих головой - наяривать на железо, политику менеджеров или каких-то там лидеров. Я прошёл этот период ещё во времена когда была жива Сега и там же все и закончилось. Это понятно?

 

Касаемо того по кому судить - ну если считаешь себя фанатом то наверно норм по себе судить, но худо-бедно объективные данные можно получить только оглядевшись вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя ещё раз спрашиваю - ты играешь в каректген игры в 4к разрешении? На своём пк за 1500 евро. Как я понимаю - нет, так зачем его покупать было если хбокс оне х каректген выдаёт в 4к и купить его можно было за 400 долларов. О каком ты там хбокс сериез х говоришь? Ты в своём 1500 евро пк играешь не в 4к. Не достиг уровня каректгена, а на некстген уже замахнулся. Второй - я жду от тебя скриншотов, где пк версия лучше хбокс оне х Forza horizon 4. Где там твоя ‘сочная’ картинка на пк. И третье - с чего ты взял, что на хбокс нет игр? Там все те же игры, что и на пк только в лучшем качестве - без багов, 4к и ндр и без читеров. Вышло на пк три экза сони : хорайзен, детроид и стрендинг, так пекари во все горло орать стали, что у хбокс нет игр.

Апдейт: я ждал этого. Когда вы будете как аргумент говорить, что пк это не только для игр, но и для работы.))))

Играю в 2К. 4К - это развод маркетологов. Могу поспорить, что ты с трех метров на своем телике не отличишь 2К от 4К. Еще разок, ПК покупался не для игр (просто он в игры тоже может), Видяха там стоит с прошлого ПК, купленная 4 года назад. Для игр я покупал консоли, но вот чета с X1X как-то совсем не задалось. На X1 было годноты, но ее не пропачили (как были в 720p@60 fps или 900р@30 fps с донной графикой, так на X1X и остались). Но хрен с ними этими играми, X1X хотя бы вызлядит прилично, нет ублюдочного б/п и маленький и тихий. Но покупать квадратного уродца 12ТФ чтобы играть в обратку X1 и Х360 с донным графоном и ловить крегфейсы - это надо быть поехавшим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к надо правильно использовать, при 55 дюймах это 1,5-2 метра от экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с каких пор графен стал измеряться только разрешением? :more:

С тех пор как ничем другим он не отличается. Если ты не согласен и на пк реально графон, я жду скриншотов отличий пк и консольной версии. И чтобы различия были столь существенные, чтобы оправдывали покупку luckyescape‘ом пк в 1500 евро. Прошли те времена, когда консольные версии существенно отличались от пкшных.

 

Играю в 2К. 4К - это развод маркетологов. Могу поспорить, что ты с трех метров на своем телике не отличишь 2К от 4К. Еще разок, ПК покупался не для игр (просто он в игры тоже может), Видяха там стоит с прошлого ПК, купленная 4 года назад. Для игр я покупал консоли, но вот чета с X1X как-то совсем не задалось. На X1 было годноты, но ее не пропачили (как были в 720p@60 fps или 900р@30 fps с донной графикой, так на X1X и остались). Но хрен с ними этими играми, X1X хотя бы вызлядит прилично, нет ублюдочного б/п и маленький и тихий. Но покупать квадратного уродца 12ТФ чтобы играть в обратку X1 и Х360 с донным графоном и ловить крегфейсы - это надо быть поехавшим...

 

Во первых - почему 2к это не развод у тебя, а 4к - развод? Не важно для чего там покупался пк у тебя, смотрим твой пк за 1500 евро не может в 4к, а каректген хбокс оне х за 400 долларов может. Просто сравниваем девайсы :

 

pc 2k/1500 евро vs x1x 4k/hdr/400 долларов

 

И что ты там писал что у тебя пк твой по мощности как хsx, когда он не может отображать картинку, которую выдаёт каректген x1x.

 

В четвёртый раз тебе пишу - скидывай скриншоты различия форзы хорайзен 4 пк версии от консольной. Что ты говорил о своей ‘сочной’ картинке на пк в сравнении с консольной. И писал что много скриншотов в инете доказывающее это. Я жду их от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор как ничем другим он не отличается. Если ты не согласен и на пк реально графон, я жду скриншотов отличий пк и консольной версии. И чтобы различия были столь существенные, чтобы оправдывали покупку luckyescape‘ом пк в 1500 евро. Прошли те времена, когда консольные версии существенно отличались от пкшных.

 

Во первых - почему 2к это не развод у тебя, а 4к - развод? Не важно для чего там покупался пк у тебя, смотрим твой пк за 1500 евро не может в 4к, а каректген хбокс оне х за 400 долларов может. Просто сравниваем девайсы :

pc 2k/1500 евро vs x1x 4k/hdr/400 долларов

И что ты там писал что у тебя пк твой по мощности как хsx, когда он не может отображать картинку, которую выдаёт каректген x1x.

В четвёртый раз тебе пишу - скидывай скриншоты различия форзы хорайзен 4 пк версии от консольной. Что ты говорил о своей ‘сочной’ картинке на пк в сравнении с консольной. И писал что много скриншотов в инете доказывающее это. Я жду их от тебя.

Еще раз для тугих повторяю. ПК у меня для дела используется на 90%, и на 10% для игр, консоль для дела 0%, для игр 100%. При текущем ноугамесе ПК все еще используется на 90% и из-за сраных 10% жопа не горит, а вот консоль тухнет на 100%. Если ты купил X1 только сейчас, мои поздравления, у тебя еще пару лет во что поиграть, но мне имевшему X360, X360 S 250ГБ, X1 500ГБ + кинект, X1 1ТБ без кинект, X1S и X1X, играть на нем не во что. На ПК можно хотя бы будет половить ностольжи в AoE3, а на X1 опять фил не завез. Игра, которой сто лет в обед, не может запуститься на самой мощной консоли в мире... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же ты судишь по себе.

Я сужу по фактам. Если ты был "зеленым" в 2000-2005, то у тебя утекали обе части хало, фейбл, фул спектрум вориор на оригинальном хвохе и большинство твоих консольных эксклюзивов пришло к тебе с пеки. Если ты был зеленым в 2005-2013, то у тебя утекали гирсы, алан вейк, масс эффект, фейбл и еще десятки игр.

 

Почему зеленые на хуане в 2015 должны были "переобуваться" и рыдать, если в предыдущие 15 лет им ни разу не давали повода почувствовать себя элиткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Реале сравнивал. У брата геймерский пк, я часто к нему ношу консоль чтобы зарубиться в уфс 3. Там и сравнивали. Сравнивали в таких играх как call of duty modern warfare, metro exodus и rdr2. Может ещё что-то было. Скажу после хбокс оне х, на пк картинка мыльная в 1080. Повторюсь, даже при разрешение 1080 , иксбокс улучшает картинку благодаря суперсемплингу. Говоришь на пк лучше? Жду скриншотов от тебя.

Собственно что и требовалось доказать. Ходил к брату, соседу, другу. Можешь дальше не продолжать. Естественно скриншотов тебе не будет. Результат известен заранее и предсказуем. Кстати как там на скриншотах? 60 фпс заметишь?

 

с каких пор графен стал измеряться только разрешением?

Жертвы маркетинга знают только этот параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тугих повторяю. ПК у меня для дела используется на 90%, и на 10% для игр, консоль для дела 0%, для игр 100%. При текущем ноугамесе ПК все еще используется на 90% и из-за сраных 10% жопа не горит, а вот консоль тухнет на 100%. Если ты купил X1 только сейчас, мои поздравления, у тебя еще пару лет во что поиграть, но мне имевшему X360, X360 S 250ГБ, X1 500ГБ + кинект, X1 1ТБ без кинект, X1S и X1X, играть на нем не во что. На ПК можно хотя бы будет половить ностольжи в AoE3, а на X1 опять фил не завез. Игра, которой сто лет в обед, не может запуститься на самой мощной консоли в мире...

Первое: не важно для чего там у тебя используется.У тебя устройство за 1500 евро тянет игры в 2к, когда иксбокс оне х в 4к плюс ндр и стоит он 400 долларов. Вы топите за пк, но тем самым в моих глазах пк как игровая платформа все ниже и ниже)) Платишь больше и в худшем качестве получаешь картинку.

 

Устройство 2к /1500 евро vs 4k/ 400 долларов/ hdr. Если тебе только поиграть, то зачем вообще переплачивать.

 

Второе - ты пишешь что пк используется 10% процентов для игр, а бокс на все 100%, но при этом хбокс оне х доживает свой срок на даче? Где логика?

 

На хбокс она х большая библиотека игр, в том числе куча игр по обратной совместимости хбокс 1, хбокс 360 и ты говоришь, что на нем нет игр? Ты похож на фаната Сони, которые считают, раз нет экзов, значит нет игр.

 

Сорри если с ошибками, быстро писал, не успеваю, Гоголю потом отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоголю потом отвечу..

Гоголю в школе отвечай. Здесь не утруждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная отмаза пк бояр ,их царь пк не тянет 4к - это развод на бало и нет разницы 4к ненужон :KEKW:

По факту имея до недавнего времени пс4про и хох,пс4про где в основном разрешение до 1600пи картинка мыльновата ,на хох где в большинстве 4к четко.Если показать стороннему челу он конечноже врятли заметит разницу,но говорить что ее вобше нет это быть слепым очкариком :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сужу по фактам. Если ты был "зеленым" в 2000-2005, то у тебя утекали обе части хало, фейбл, фул спектрум вориор на оригинальном хвохе и большинство твоих консольных эксклюзивов пришло к тебе с пеки. Если ты был зеленым в 2005-2013, то у тебя утекали гирсы, алан вейк, масс эффект, фейбл и еще десятки игр.

 

Почему зеленые на хуане в 2015 должны были "переобуваться" и рыдать, если в предыдущие 15 лет им ни разу не давали повода почувствовать себя элиткой?

Не знаю, может потому-что те кто стал зелеными с 2013 года и топил за экзы, просто до этого зелеными не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое: не важно для чего там у тебя используется.У тебя устройство за 1500 евро тянет игры в 2к, когда иксбокс оне х в 4к плюс ндр и стоит он 400 долларов. Вы топите за пк, но тем самым в моих глазах пк как игровая платформа все ниже и ниже)) Платишь больше и в худшем качестве получаешь картинку.

Устройство 2к /1500 евро vs 4k/ 400 долларов/ hdr. Если тебе только поиграть, то зачем вообще переплачивать.

Второе - ты пишешь что пк используется 10% процентов для игр, а бокс на все 100%, но при этом хбокс оне х доживает свой срок на даче? Где логика?

На хбокс она х большая библиотека игр, в том числе куча игр по обратной совместимости хбокс 1, хбокс 360 и ты говоришь, что на нем нет игр? Ты похож на фаната Сони, которые считают, раз нет экзов, значит нет игр.

Сорри если с ошибками, быстро писал, не успеваю, Гоголю потом отвечу...

X1X не тянет в FH4 в 60 fps в 4К, а гонки в 30 фпс - это такое себе удовольствие. И так на телике инпут лаг, так еще и 30 fps. 60 fps X1X в 1080p на средних, когда я играю в 2K@60...

P.S. я в FH4 за эти два года провел больше 700 часов, и она меня так зае..ла, что видеть эту игру больше не могу, а играть на боксе больше не во что, так как все остальное ни просто донатные помойки и инди дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может потому-что те кто стал зелеными с 2013 года и топил за экзы, просто до этого зелеными не были.

Ты такой весь прямо за игры, а не за железо. Но тебя так парит вопрос отказа платформодержателей от эксклюзивов, что как бы наводит на мысли. Как бы нормальным людям топящим за игры (к которым ты и себя причислить пытаешься), насрать на эсклюзивы в принципе. Вот в чем главное отличие здравых людей, от тебе подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно что и требовалось доказать. Ходил к брату, соседу, другу. Можешь дальше не продолжать. Естественно скриншотов тебе не будет. Результат известен заранее и предсказуем. Кстати как там на скриншотах? 60 фпс заметишь?

 

 

Жертвы маркетинга знают только этот параметр.

Зачем ты тогда спрашивал если все равно не поверил где я сравнивал консоль вс пк? Или как ты думал : у меня дома стоит игровой пк и хбокс оне х и я так должен был сравнить? Зачем мне пк когда есть иксбокс? За 1500 евро купить пк максимум способный в 2к и в ‘сочную’ графику? Нет, спасибо.

 

Почему скриншотов мне не будет? Скидывай, где на пк реально графон лучше, который оправдывает покупку за 1500 евро.

 

Как я на скриншотах 60фпс замечу?

 

Ты путаешь все опять. Смотри : есть графон и есть быстродействие. Как игра работает на системе это есть быстродействие. Графон на скриншоте можно увидеть, а быстродействие - нет.

 

«4к - маркетинговый ход»

Такого бреда я не слышал ещё. Загугли как работает разрешение в играх, и маркетинговый ход ли это. То вы кидались палками в пс4про, говоря что 4к там ненастоящие и шахматы, ок. Теперь на боксе 4к нативное, но теперь оно все равно не нужно и это маркетинговый ход просто. Я понял, что для пекарей те фичи, которые нет на их пк : 4к, ндр и суперсемплинг - всего лишь маркетинг.))))

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тогда спрашивал если все равно не поверил где я сравнивал консоль вс пк?

Потому как это обычная отмазка тех кто не в теме. У брата соседа старшей сестры.... 

 

у меня дома стоит игровой пк и хбокс оне х и я так должен был сравнить?

У меня так и было. И? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как это обычная отмазка тех кто не в теме. У брата соседа старшей сестры....

 

 

У меня так и было. И?

я обновил пост, дочитай его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь все опять. Смотри : есть графон и есть быстродействие. Как игра работает на системе это есть быстродействие. Графон на скриншоте можно увидеть, а быстродействие - нет.

Ты не понимаешь одну вещь, что человек может воспринимать качество игры, ее графическое исполнение, отзывчивость, миную скурпулезное изучение скриншотов. Просто когда у тебя есть глаза, ты это видишь. И это не только разрешение. Это в том числе и отражения, тени, свет, эффекты, которые лучше всего проявляются именно в динамике а не на скриншотах. Тупо ты прошел одну игру на боксе, потом включаешь ее на ПК и как будто видишь ее совсем по другому. Поэтому сравнение скриншотов это последнее что можно делать в данном случае. Это как сравнивать мягкость хода машины по фото ее подвески. Надо прочувствовать самому в динамике.

 

Теперь на боксе 4к нативное

В паре игр дружок. При этом в угоду эффектам, освещению, дальности прорисовки и прочим атрибутам графики.

 

Я понял, что для пекарей те фичи, которые нет на их пк : 4к, ндр и суперсемплинг

Все это есть. И HDR на ПК есть и суперсемплинг. Пользуйся не хочу. Ты просто очевидно многих вещей не знаешь в силу своей молодости.

 

Загугли как работает разрешение в играх, и маркетинговый ход ли это

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой весь прямо за игры, а не за железо. Но тебя так парит вопрос отказа платформодержателей от эксклюзивов, что как бы наводит на мысли. Как бы нормальным людям топящим за игры (к которым ты и себя причислить пытаешься), насрать на эсклюзивы в принципе. Вот в чем главное отличие здравых людей, от тебе подобных

Отказ от экзов сони меня парит только тем что сони так-то денег даёт на дорогие проекты и если Сони ее политика развалит то хз кто будет на те игры что я жду, давать деньги и хз че сделают из этих брэндов.

 

Но если представить что все будет ок то я с удовольствием буду сидеть на какой-то одной платформе и играть во все игры.

 

В продолжение вопроса отказа платформодержателя от своей «эксклюзивной» политики, результаты одного такого платформодержателя ты можешь видеть своими глазами - помойка для нищебродов под названием геймпасс. Сравни Хало 5, чем оно было когда это делалось как эксклюзив и сравни что высрали недавно под соусом Хало 6. И так будет теперь всегда. Геймпассу не нужны крутые синглплеерные игры, ему нужны дешевые затычки и долгоиграющие сессионные дрочильни, желательно тоже не дорогие. Что логично, ведь теперь игру не за 60 баксов продают, а 100 игр за 10 баксов в месяц. Считать умеем?

 

Впрочем думаю что зелёный этого не видит, потому-что он д... фанат, а фанату положено жрать что дают и всячески предмет своего обожания защищать. Чем в т.ч. и ты тоже занимаешься.

 

Я не фанат, у меня нет фаворитов, я по всем косякам негативного мнения, не важно кто косячит. Но тебе так не светит я думаю, ты за свои деньги и по доброй воле отдал себя в рабство зеленой(а мог и синей, цвет тут не важен) железяке, с чем тебя и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1X не тянет в FH4 в 60 fps в 4К, а гонки в 30 фпс - это такое себе удовольствие. И так на телике инпут лаг, так еще и 30 fps. 60 fps X1X в 1080p на средних, когда я играю в 2K@60...

P.S. я в FH4 за эти два года провел больше 700 часов, и она меня так зае..ла, что видеть эту игру больше не могу, а играть на боксе больше не во что, так как все остальное ни просто донатные помойки и инди дерьмо...

Хбокс оне х не запускает Форзу в 4к/60 фпс. А твой комп за 1500 евро с каким фпс запускает форзу в режиме 4к? Запусти ее в 4к и отпиши какой будет фпс. Просто для теста, чтобы знать. Интересно дотянет ли он хотя бы до 30 как хбокс оне х.

Я прошёл(проехал все заезды) форзу хорайзен 4 в 4к/30 фпс без помощников и на макс сложности соперников. 30 фпс мне не мешали. Я считаю, что 60 фпс важны только в онлайновых шутерах.

Не знаю что ты так долго делал в этой форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...