Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart получит два режима воспроизведения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

х1 это единственный фейл,но почемуто отбитые синие считают по новой методичке что хох выбивается из поколения и это другое,аргументируя что это развод лохов на 4к,но тут опять неувязочка они массово теперь бегут за 4к тв под пс5 на котром опять не будет 4к :KEKW:

А по факту первый хбох был мощнее рс2,360 обоссал 3 плойку, хох обоссал пс4 и прошку

 

но не 4к :KEKWait:

Xox крут, это да. Идеально четкая картинка. Лесенки уже вымерший атавизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас 13 год нав украине?

дружок пс5 будет продаваться в 10 раз лучше твоего бокса даже с 9тф и ценой в 599 , cry more

 

Xox крут, это да. Идеально четкая картинка. Лесенки уже вымерший атавизм.

хох крут это да,именно поэтому медиум на нем не выходит , но будет работать на любых говно пк без ссд :feelswowman:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружок пс5 будет продаваться в 10 раз лучше твоего бокса даже с 9тф и ценой в 599 , cry more

 

 

хох крут это да,именно поэтому медиум на нем не выходит , но будет работать на любых говно пк без ссд :feelswowman:

дружок всякий ширпотреб будет продаватся лучше но это не говорит о его качестве и надежности,жаль что синим ток и остается в цифры продаж играть :men:

Мне как пользователю насцать сколько там продаж если 95 % игр будут выглядеть лучше на хбох

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливайте и первую и эту часть на комп, я там разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут 4к , ты написал Железо у соне всегда было отсталым и слабым , а по итогу в 13 году сони поимела твой бокс во все щели

 

 

а по факту пс2 продадась в 160 лямов и стала по сути консолью всех времен и народов ,а мс обосрались

Ага, МС настолько обосрались что заняли второе место, опередив Нинтендо. При этом были новичками на консольном рынке. Всегда забавляли персонажи которые оперируют продажами. На Xbox original предостаточно топовых игр, благодаря обратке и патчам выглядят приятно и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История циклична , возвращаемся во времена пс3 , будем ждать раскрытия потенциала .... лол )))

Потенциала не было, потом пришел, потанцевал, ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сливайте и первую и эту часть на комп, я там разберусь.

Обойдешься, они пс4 кекзы сливали для заманухи пекарей на ссд5, а ну ка марш предзаказ делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь это будет каждый -соне :2Head:- писать

Любители хало же писали что хало не про графон, а про другое. Так же и здесь, то есть и те, и те одинаковые.

 

 

Обойдешься, они пс4 кекзы сливали для заманухи пекарей на ссд5, а ну ка марш предзаказ делать

Уже бегу :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружок пс5 будет продаваться в 10 раз лучше твоего бокса даже с 9тф и ценой в 599 , cry more

 

 

хох крут это да,именно поэтому медиум на нем не выходит , но будет работать на любых говно пк без ссд :feelswowman:

Не выход Медиума как то отменяет то что я написал? "На любых говно ПК"? Это с рекомендациями 2080. С каких пор ПК с 2080 стал говном, балаболище? Твоей медиум прожаркой удоволетворен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители хало же писали что хало не про графон, а про другое. Так же и здесь, то есть и те, и те одинаковые.

 

А пекари по середине, как в том фильме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че там с хало , 95% времени для меня это мульти,и так как я пк забросил и больше не хочу возится то максимально лучшую картинку предоставляет хбох,так что пускай тужатся дальше доказввая обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выход Медиума как то отменяет то что я написал? "На любых говно ПК"? Это с рекомендациями 2080. С каких пор ПК с 2080 стал говном, балаболище? Твоей медиум прожаркой удоволетворен.

почему это не может работать на хохе с 6тф ?

http://i.piccy.info/i9/a67c6c3c91aa51fddb6c0748cff8e45e/1598646315/55606/1369297/ecd37edbcf65134d529311df949925d8_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-28-20-25/i9-13956614/800x434-r/i.gif

 

почему в спеках нету надписи надо ссд для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз че там с хало , 95% времени для меня это мульти,и так как я пк забросил и больше не хочу возится то максимально лучшую картинку предоставляет хбох,так что пускай тужатся дальше доказввая обратное

Мизерные продажи соникинца это доказали и не раз. Кекзы пережиток и нужны только аутистам с комплексом элитизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пекари по середине, как в том фильме.)

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока мистер фримен отошел смотрим геймлей супир экслюзива сырыес х за 600 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ сайлен хилу,кстате а где он ?неужеои ссд у пс5 не потянул :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрался тут только ты - они обсуждали поколение ПС2 и Хбокс Ориджинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрался тут только ты - они обсуждали поколение ПС2 и Хбокс Ориджинал.

ну там бокс точно положил сони на лопатки :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело себя обманывать то, практически все игры показанные на презентации PS5 запустились бы на PS4, всё там однозначно. :feelsokayman:

 

это тут вообще не причём. все игры текущего поколения запустились бы на предидущем, и что?

 

 

 

где написано? можно прямую цитату?

The news comes from a Famitsu interview with Insomniac about its upcoming PS5 exclusive Ratchet & Clank game. In the interview, according to translations, Insomniac explained that players will have the option of running the game in an unspecified lower resolution mode that will run at 60 fps. A similar option will also appear in Spider-Man: Miles Morales, another upcoming PS5 game from Insomniac. That performance mode allows players to run the game in 4k at 60fps, presumably with some of the effects in the game toned down or turned off.

ты точно знаешь английский? или думаешь что я его не знаю? тут написано что 4к60 фпс режим будет предположительно с порезанными эффектами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони как всегда для игроков делает классные варианты, а зелёные горят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседнюю тему загляни,класно они умеют только пыль пускать..еще даж консоли нет а уже графон режут :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это твоё субъективное мнение. Не более. Рдр2 будем вспоминать?

анч4/хорайзн/тлоу 2 и тд. Никакой субъективности

 

Точно кукухой двинулся. Даже ремейк Конкера сношает все экзы пс2 вместе взятые. За 360-й и Xbox one вообще неохота дискуссировать, все равно припадочным останешься. Надо всем синим сниматься в массовке ходячих, в роли зомбаков. И на гриме можно сэкономить.

Отойди от него. Не пиши ничего, он тебя забрызгает желчью. Даже ковид и дерьмодемон боятся к нему приближаться.

ну конечно раз у тебя нет ничего против самой красивой игры 7ого поколения тлоу и самой красивой игры 8ого поколения тлоу 2 то кукуха едет у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...