Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart получит два режима воспроизведения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разницу между 60 и 30, 4к и 1080, ты же видишь в играх? Что больше нравится?

больше нравится графика (эффекты и тд) и фпс, 4к считаю избыточным/ненужным разрешением, особенно на небольших диагоналях. и при существовании технологий типа шахмат которые экономят ресурсы давая практически тот же уровень четкости Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивили, после обосрамса с прошкой, которая в 4К тянет игр 5, и ни одного собственного экза, следующее изобретение церни аналогично не смогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Тф есть 9Тф. Да что говорить, даже 12Тф не сможет 4К 60 фпс везде. Но лично я на 2К и 60 фпс в хорошей(ключевое слово) игре согласен, тем более в которую больше нигде не поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бред к чему, я понимаю ты жуткий синий сектант, но ты так не обижайся.

к тому что вангование это не аргумент.

 

я не синий. оба бренда имеют свои сильные и слабые стороны. даже наоборот больше к боксу склоняюсь пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше нравится графика (эффекты и тд) и фпс, 4к считаю избыточным/ненужным разрешением, особенно на небольших диагоналях. и при существовании технологий типа шахмат которые экономят ресурсы давая практически тот же уровень четкости

Согласен на счёт шахмат, но 4к на 65+ дюймах очень даже ничего, а если и ФПС на 60, то вообще огонь. Вот только когда ставят выбор: или эфекты и 4к, но кинематографично, или 1440, но попроще и в 60, то как-то не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Тф есть 9Тф. Да что говорить, даже 12Тф не сможет 4К 60 фпс везде. Но лично я на 2К и 60 фпс в хорошей(ключевое слово) игре согласен, тем более в которую больше нигде не поиграть.

Хорошая, потому что экз? Это же какая-то детская адвенчура, которую без плашки экза и не заметили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что вангование это не аргумент.

 

я не синий. оба бренда имеют свои сильные и слабые стороны. даже наоборот больше к боксу склоняюсь пока

Ну смотри. Много уже фактов было и сливов. Вот и узнаем где правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты понял, у нас в евро плюс налог и навар. Я про америкосов без налога, они привыкли к ценам без него.

Америкосы налоги тоже платят, только они не в цене товара, а в момент его продажи считаются и прибавляются к сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен на счёт шахмат, но 4к на 65+ дюймах очень даже ничего, а если и ФПС на 60, то вообще огонь. Вот только когда ставят выбор: или эфекты и 4к, но кинематографично, или 1440, но попроще и в 60, то как-то не очень.

В ином случае этот выбор просто сделают за тебя, не так ли? Я не имею ничего против 4к (особенно на больших диагоналях это достаточно оправдано), если кому-то так нравится - на здоровье. Просто навязывание его для всех считаю неправильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Если графон идентичный будет, то однозначно в 60 фпс играть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну смотри. Много уже фактов было и сливов. Вот и узнаем где правда.

само собой узнаем. но я сомневаюсь что Церни и амд стали бы лгать на весь мир если бы там стоял слегка добаботанный RDNA 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, потому что экз? Это же какая-то детская адвенчура, которую без плашки экза и не заметили бы

Предыдущий Рэтчет на ПС4 был норм. А насколько этот будет хорошим или нет, мы узнаем тогда когда он выйдет.

 

А пока я тока факты констатирую - в хорошую игру в 2к но с 60 фпс я с удовольствием поиграю даже на 4К телеке.

 

И вообще глупо надеются на то что 9 и даже 12 терахлопцев смогут в 4К и 60ФПС везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самые эффекты как раз в 4К. Перформанс мод с пониженным разрешением, плюс хз что там порезали.

это же просто догадка так? в любом случае лучше иметь хоть какой то выбор чем никакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ином случае этот выбор просто сделают за тебя, не так ли? Я не имею ничего против 4к (особенно на больших диагоналях это достаточно оправдано), если кому-то так нравится - на здоровье. Просто навязывание его для всех считаю неправильным

И я ничего против 4к не имею, у самого 55" и 65"(простецкий правда). Мне, например, просто капец как в играх не хватает этих 60 фпс. А получается, что или то, или другое. Но я прекрасно понимаю такой выбор в середине или в конце поколения, видимо уровень игрушек другой уже будет. Но не понимаю такого на старте - ещё консоль не вышла, а в обычной, не супер-пупер навороченной, игре уже какие-то ограничения. Вот в чём вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ином случае этот выбор просто сделают за тебя, не так ли? Я не имею ничего против 4к (особенно на больших диагоналях это достаточно оправдано), если кому-то так нравится - на здоровье. Просто навязывание его для всех считаю неправильным

Ты про принудительное пересаживание владельцев ps4 на ps5 начиная от игор и заканчивая аксессуарами? :coolstorybob:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу позорище, хотя чему я удивляюсь у цоне по другому не бывает (и уже давно)

 

#ниднябезфейласони

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же просто догадка так? в любом случае лучше иметь хоть какой то выбор чем никакого

Какая ещё догадка? Написано же: "весь графон будет в 4К\30"

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Детское пиу-пиу на колени ССД5 ставит :KEKW:

https://b.radikal.ru/b02/2008/e7/7ed3d16575b7.png

Причем здесь вообще это, речь про эксклюзив сони хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Может хоть сейчас Гугель засуммонится в эту тему?  :KEKW:

Гоголя вывезли в дом престарелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Если графон идентичный будет, то однозначно в 60 фпс играть буду

Очки от меда протри, не будет в 60 фпс графония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё догадка? Написано же: "весь графон будет в 4К\30"

где написано? можно прямую цитату?

 

Ты про принудительное пересаживание владельцев ps4 на ps5 начиная от игор и заканчивая аксессуарами? :coolstorybob:

 

аксессуары да. насчет игр все не так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ничего против 4к не имею, у самого 55" и 65"(простецкий правда). Мне, например, просто капец как в играх не хватает этих 60 фпс. А получается, что или то, или другое. Но я прекрасно понимаю такой выбор в середине или в конце поколения, видимо уровень игрушек другой уже будет. Но не понимаю такого на старте - ещё консоль не вышла, а в обычной, не супер-пупер навороченной, игре уже какие-то ограничения. Вот в чём вопрос. 

ну игра выглядит довольно красиво даже в ютуб качестве, плюс оптимизировать скорее всего особо не хотят чтобы выпустить как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...