Перейти к публикации

PlayStation 5 пока вне конкуренции: Microsoft проигрывает Sony в борьбе за внимание игроков


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну такое 4К/60 как в новом Хейло. Увольте. И даром не надо. К тому же я уже говорил. Современный апскейл уже от 4К практически не отличить. Так что записывать в какие то инновации разрешение я бы не стал. Этот период уже пройден.

Сейчас главная фишка это стриминг с ССД. Но боксику он не светит, во всяком случае в том качестве, как это будет на PS5.

Мощи ещё не раскрыты. Я объективно соглашусь, что слишком рано начали толкать 4к@60, но это не отменяет факта. Майки начали политику и переход на 4к. Первые блины всегда комом, дальше будем смотреть. Хало наверняка улучшат в части графики. Кинематографичные игры так и будут в 4к@30, разработчики медиума например прямо об этом сказали. Посмотрим на мульти, какая картинка там будет.

 

Нельзя забывать и о коалиции, они выдадут точно графон с отвалом челюсти.

 

Стрим с ссд, ты о чем?

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за инновации, и с каких пор негродлц за фуллпрайс и клубника стали движением вперед?

Ты зря утрируешь. Тебя майки 23 числа уже окунули. Обсыхай. Анализируй. Ты же не вник моим словам, когда я говорил, что у майков все сыро и не готово, что девкиты поступили разработчикам слишком поздно. Результаты ты сейчас пожинаешь. Фил Флюгер носился со своим макетом, как ужаленный, в то время как сони работала с разработчиками отсылая им девкиты и получая обратную связь. Теперь мы имеем то, что у сони есть геймплей, у майков одни CGI ролики и убогий Хейло. Все становится на свои места. Самое печальное для тебя, что дальше разрыв будет только нарастать. 

При этом майки поступили, конечно, некрасиво, выливая фейки в сеть в виде неготовности системы конкурента, типа перегрев там разгон и еще всякая хрень. Понятно, что они обосрались с железом и надо было как то компенсировать.  Но это был реальный зашквар. Теперь то мы видим ху из ху.

 

Посмотрим на мульти, какая картинка там будет.

На Вальхалу мы уже посмотрели. И ничего там не увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря утрируешь. Тебя майки 23 числа уже окунули. Обсыхай. Анализируй. Ты же не вник моим словам, когда я говорил, что у майков все сыро и не готово, что девкиты поступили разработчикам слишком поздно. Результаты ты сейчас пожинаешь. Фил Флюгер носился со своим макетом, как ужаленный, в то время как сони работала с разработчиками отсылая им девкиты и получая обратную связь. Теперь мы имеем то, что у сони есть геймплей, у майков одни CGI ролики и убогий Хейло. Все становится на свои места. Самое печальное для тебя, что дальше разрыв будет только нарастать.

При этом майки поступили, конечно, некрасиво, выливая фейки в сеть в виде неготовности системы конкурента, типа перегрев там разгон и еще всякая хрень. Понятно, что они обосрались с железом и надо было как то компенсировать. Но это был реальный зашквар. Теперь то мы видим ху из ху.

Где у пони геймплей балаболка, в клубнике, или в cg кинце негропаука и бородатой рыжей жирухи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим с ссд, ты о чем?

Если ты этого не знал, то забей. Просто когда картинка на PS5 будет отвалом башки, вспоминай это понятие - стрим с ССД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Вальхалу мы уже посмотрели. И ничего там не увидели.

Игра разрабатывается под кроссген, надо смотреть мульти которая онли на некстген будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у пони геймплей балаболка, в клубнике, или в cg кинце негропаука и бородатой рыжей жирухи?

Это все на что хватает твой извилины? Родить очередной бред? С тобой скучно разговаривать. Слишком предсказуемый. Навалить эпитетов, пряча за ними свое неумение вести конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты этого не знал, то забей. Просто когда картинка на PS5 будет отвалом башки, вспоминай это понятие - стрим с ССД.

Я помню что ты писал, что то там напрямую будут с ссд считываться, ты об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра разрабатывается под кроссген, надо смотреть мульти которая онли на некстген будет.

Я знал, что ты это скажешь, но ты не учитываешь, что в этом случае и разработчики мульти будут более подкованы в плане раскрытия возможностей быстрой системы ввода-вывода PS5.

 

Я помню что ты писал, что то там напрямую будут с ссд считываться, ты об этом?

Если без деталей и очень приблизительно, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что ты это скажешь, но ты не учитываешь, что в этом случае и разработчики мульти будут более подкованы в плане раскрытия возможностей быстрой системы ввода-вывода PS5.

 

 

Если без деталей и очень приблизительно, то да.

Ну и тут надо учитывать, что с боксом будет аналогичная ситуация. Если сравнивать тот же рдр2, с Хох и прошкой, то прошка в пройгрыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да мы ж забыли что клубничка без ССД не реализуема

Ты это сам выдумал?  Я понимаю, что ты нашел достойный ответ на муравьев бокса. Но тут как бы 1:1. Можно забыть. Но вот падение Хейло забыть пока вряд ли получится. 

 

Если сравнивать тот же рдр2, с Хох и прошкой, то прошка в пройгрыше

Там и по ГПУ 50% разницы. И по памяти 50%. Не забывай об этом. В случае некстгена, ситуация в корне меняется. Поскольку такого I/O в боксе тупо нет. И его ничем не заменить. Ни софтом ни 20 процентным преимуществом ГПУ. Не забываем что и память у Sex кастрированная. Результат того, что хотели 20Гб, да не срослось. Теперь костыли.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это сам выдумал?  Я понимаю, что ты нашел достойный ответ на муравьев бокса. Но тут как бы 1:1. Можно забыть. Но вот падение Хейло забыть пока вряд ли получится.

что там говно, что там, пока ни одной игры из-за которой есть смысл бежать за новыми консолями не показали, потому 0:0 сейчас, как бы свидетели ССД5 не распинались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там говно, что там, пока ни одной игры из-за которой есть смысл бежать за новыми консолями

Посмотрим, что там в августе Соня покажет. В любом случае, первое время консоли дешеветь не будут, чего не скажешь о рубле. Сейчас не возьмешь за 40 (например), потом будешь брать за 50.

Кстати вот ЕА уже объявила, что в новой фифе будут реализованы фишки дуалсенса. Уже какой никакой повод.  Если все равно брать некстген, почему бы не порадовать себя осенью?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все на что хватает твой извилины? Родить очередной бред? С тобой скучно разговаривать. Слишком предсказуемый. Навалить эпитетов, пряча за ними свое неумение вести конструктивный диалог.

Где у пони геймплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что там в августе Соня покажет. В любом случае, первое время консоли дешеветь не будут, чего не скажешь о рубле. Сейчас не возьмешь за 40 (например), потом будешь брать за 50.

да мне фиолетово сколько консоли по курсу будут стоить, у меня все в баксах лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нынче ААА проекты в 4к@60 уже не считаются движением вперёд?

Там не в 4к/60fps инновация. Инновация в том что это на самом деле даже не игра, а игровая платформа, которая будет дополняться контентом и совершенствоваться технически. То есть не будет разных частей, будет одна игра, в которую будет добавляться новый контент, где будут огромные локации, доступные для исследования. Если они это все сделают качественно, то в этой игре можно будет пропадать месяцами. И все это в полноценном 4К/60 fps на всех платформах на старте, включая Xbox One, с честными динамическим освещением, сменой дня и ночи, неплохим AI противников чем кстати Halo всегда выделялась. Так что каждое прохождение одной и той же миссии может быть немножко другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое 4К/60 как в новом Хейло. Увольте. И даром не надо. К тому же я уже говорил. Современный апскейл уже от 4К практически не отличить. Так что записывать в какие то инновации разрешение я бы не стал. Этот период уже пройден.

Сейчас главная фишка это стриминг с ССД. Но боксику он не светит, во всяком случае в том качестве, как это будет на PS5.

Откуда этот бредут черпает вдохновение? Явно не одним церни тут пахнет. Напоминает шизофазию, разве что предложения чуть более осмысленны, но это только внешне.

 

 

Условия уже предложены. Инновации и движение вперед против 4К/60. Выбирай.

А вот это вообще эпично лол. Таки главный инсайдер подтвердил, что владельцы 4К ящиков опять обмануты сонями. Ну что за жизнь-то такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у пони геймплей?

GT7, ратчет, Project Athia, Returnal, Sackboy A Big Adventure, Destruction AllStars, Kena: Bridge of Spirits, Oddworld Soulstorm, GhostWire: Tokyo, Godfall, DEATHLOOP Причем, заметь, геймплей не с какого то там ПК а натурально с PS5.

Причем, еще раз заметь, никому не пришлось оправдываться про ранний билд, разрабатывать будем 10 лет так что за графоном приходите попозже. Все четко, по существу. Так как и должно быть у компании, четко выполняющей свой план.

 

да мне фиолетово сколько консоли по курсу будут стоить, у меня все в баксах лежит

Если будет ажиотаж, то и баксы не помогут. Будешь у перекупов в три дорога брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не в 4к/60fps инновация. Инновация в том что это на самом деле даже не игра, а игровая платформа, которая будет дополняться контентом и совершенствоваться технически. То есть не будет разных частей, будет одна игра, в которую будет добавляться новый контент, где будут огромные локации, доступные для исследования. Если они это все сделают качественно, то в этой игре можно будет пропадать месяцами. И все это в полноценном 4К/60 fps на всех платформах на старте, включая Xbox One, с честными динамическим освещением, сменой дня и ночи, неплохим AI противников чем кстати Halo всегда выделялась. Так что каждое прохождение одной и той же миссии может быть немножко другим.

Я это прекрасно понимаю, я говорю в целом за поколение. Вижу что майки двигают именно 4к@60 и это не только в хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT7, ратчет, Project Athia, Returnal, Sackboy A Big Adventure, Destruction AllStars, Kena: Bridge of Spirits, Oddworld Soulstorm, GhostWire: Tokyo, Godfall, DEATHLOOP Причем, заметь, геймплей не с какого то там ПК а натурально с PS5.

Причем, еще раз заметь, никому не пришлось оправдываться про ранний билд, разрабатывать будем 10 лет так что за графоном приходите попозже. Все четко, по существу. Так как и должно быть у компании, четко выполняющей свой план.

 

 

Если будет ажиотаж, то и баксы не помогут. Будешь у перекупов в три дорога брать.

причем весь спискок спокойно может работать на пс4,разве что у гт7 всеголишь выключить освещение.Грпфика уровня пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, однако Сони хранит молчание, в каком разрешении это все будет. В том же спуди уже студия намекнула...

Надо ждать игр ближе к середине чтобы понять кто из производителей оподливился больше

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем весь спискок спокойно может работать на пс4,разве что у гт7 всеголишь выключить освещение.Грпфика уровня пс4

Вопрос был про показ геймплея. А ты о чем? На Sex не удосужились вообще геймплей показать. Хотя нет. Показали. Ну ты понимаешь. Мемы еще 10 лет собирать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет ажиотаж, то и баксы не помогут. Будешь у перекупов в три дорога брать.

Не буду я у перекупов в три дорога брать, я знаю людей которые если что мне с забугра привезут, я так прохор брал и нормас было. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако Сони хранит молчание, в каком разрешении это все будет. В том же спуди уже студия намекнула...

Тебе важен лейбл 4К или общий визуал и детализация игры. Еще раз. Ты без помощи DF не отличишь апскейл от натива в некстгене. А вот куцую детализацию, как в Хейло просечешь сразу.  

 

Не буду я у перекупов в три дорога брать, я знаю людей которые если что мне с забугра привезут, я так прохор брал и нормас было.

Я тоже прохора на CU на старте заказывал. Плойка вещь надежная в большинстве случаев. Можно и не париться с гарантией. Но PS5 предзаказал здесь, в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе важен лейбл 4К или общий визуал и детализация игры. Еще раз. Ты без помощи DF не отличишь апскейл от натива в некстгене. А вот куцую детализацию, как в Хейло просечешь сразу.

Детализация всей игры из 5 минутного отрезка? Серьезно?

 

В том же хало не показали абсолютно ничего, кроме геймплея. Сама локация где то в Подгорье, среди полей. Нельзя судить о детализации по одной лишь арене, которая к тому же была выбрана абы пойми как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация всей игры из 5 минутного отрезка? Серьезно?

Учитывая, что для показа отбирают не самое худшее. Как то да. Серьезно. У Хейло все очень плохо. И я сомневаюсь что в ближайшие пару лет будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...