Перейти к публикации

PlayStation 5 пока вне конкуренции: Microsoft проигрывает Sony в борьбе за внимание игроков


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вчера сел поиграть в Хайло3 на хербоксе 360. Не. Не моё. Если граммов 400 накатить может и понравится. Но так пить при каждой игре в Хайло, сопьёшься.

Даже я не играл и не собираюсь в хало 3, а синим бокс экзы все покоя не дают)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старт у пылестейшен 5 не фонтан, зато потом триплэй подвезут, но на старте брать точно не стоит.

На старте никаую брать не стоит. Я буду под хорайзон 2 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я не играл и не собираюсь в хало 3, а синим бокс экзы покоя не дают)

Ой а как зелёным то не спится от Цусимы и Тлоу2!

Мне просто было интересно что так некоторые топят за Хайло. Ну пока чем то очень напоминает Дестени2. И то Дестени2 по серьёзнее будет. А Хайло4 на 360-м выходила

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте никаую брать не стоит. Я буду под хорайзон 2 брать.

А на боксе икс, кучу игр не играю, беливю в нормальные патчи 4к под Секс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока чем то очень напоминает Дестени2.

Интересно, с чего бы это. Наверное просто совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS на самом деле уронила свой авторитет. Уже и кинцо нормально сделать не могут. С главным эксклюзивом поколения обосрались по полной. А остальные из последнего игры - Спайди, ДейсГон, Призрак Цусимы, Хорайзон, Дес Стрендинг - это дрочильни в открытом мире, которым можно найти замену. + что-то уехало на ПК, а то и на бокс - Якудза и тп. В сухом остатке Анчик4, Бог Войны и Бладборн - это вся годнота, которую выстрадали за 7 лет. У майков же сейчас более разноплановые интересные игры, которые все по подписке и консоль имеет задел мощности.

Вот интересно, игры для пс4 ты знаешь по названиям. А для хербокса просто одна общая фраза. Перечислить столько же можешь?

 

Интересно, с чего бы это. Наверное просто совпадение)

Вот и я задумался. Почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фил квантум бряк на пека слил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Фил квантум бряк на пека слил)

Я больше скажу, Фил дропнул понятие эксклюзив. И между прочем, лично мне, от этого не тепло не холодно. Больше людей смогут попробовать тот же Квантум.

 

Гений он, не иначе.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, Фил дропнул понятие эксклюзив. И между прочем, лично мне, от этого не тепло не холодно. Больше людей смогут попробовать тот же Квантум.

 

Гений он, не иначе.

Так и сони тоже скоро дропнут. Слава Райану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и сони тоже скоро дропнут. Слава Райану!

Сони уже в любом случае догоняющие по этому критерию, а так пусть делают, Рамблер будет рад ) Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хэло Инфинит говорят даже сабов не будет русских.

Печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а как зелёным то не спится от Цусимы и Тлоу2!

Мне просто было интересно что так некоторые топят за Хайло. Ну пока чем то очень напоминает Дестени2. И то Дестени2 по серьёзнее будет. А Хайло4 на 360-м выходила

Не могу согласиться насчет серьезности Destiny 2. Очень фентезийно все. Дизайн бронек и оружия очень вычурный. Куча всякой мистики, всякие потусторонние существа, параллельные реальности и прочая фентезийная хрень. В лоре вообще не стоит пытаться всерьез разбираться, там нелепостей масса. С другой стороны это все совершенно неважно. В игре местами офигенная атмосфера, красивые локации, классная музыка и отменная боевка. Что еще надо хорошему шутеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что рынок винды, офиса и вообще по использованию лицензионного софта в Японии куда выше, но вот что касается игр, то достаточно зайти еженедельные чарты и всё сразу будет видно. Ну не нужны япошкам эти пострелушки по большей части, им давай аниме игрушки с сисястыми девками, а такое майки не могут предложить. Да, они пытались во времена х360 и перехватили многих японских разрабов, но так же быстро на это забили. Сейчас же у них так вообще нет ничего, что они могли бы предложить этому рынку. Безусловно у майков есть куча денех и через пару тройку лет они спокойно могут завалить рынок такими играми, но будут ли? Процесс очень дорогой и потребуется много лет на это. Сейчас видны некотыре подвижки по притягиванию японских игр на консоль, но момент уже давно упущен и при прочих равных, зачем японцам покупать хбокс, чтобы играть в теже самы игры, которые доступны на пс4/свитч и без задержки в несколько лет.

да не, я не спорю, что ничего такого японского особо предложить нечего (хоть некоторая мультиплатформа и выходит сейчас после личных полетов Фила), я о том, что такие корпорации часто думают цифрами и смотрят на доходы одного сегмента в том регионе и у нас и думают мол и тут так же значит можно построить продажи при правильном выходе на рынок. Частично логика в этом есть, но опять же это не значит, что попытки штурмовать более проблемный рынок лучше, чем сделать акцент на более доступный и укрепляться в том же более бедном СНГ или в России в частности.  Хотя Япония, конечно, более лакомый кусочек, но это и подход другой. И не только в плане игр. Там сама маркетинговая кампания западного устройства сама по себе усложнена и японцы своих любят, хотя эппл с айфонами смогли покорить рынок (хотя там вон в топ3 смартфоны от Сони были, хотя так в мире они потеряли всю долю уже), но айфон это айфон и он очень силен, Xbox не настолько силен как бренд в Азии и подать себя так же ярко как эппл MS не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень фентезийно все.

Так Судьбинушка и есть чистой воды космо-опера.

 

С другой стороны это все совершенно неважно. В игре местами офигенная атмосфера, красивые локации, классная музыка и отменная боевка. Что еще надо хорошему шутеру?

И я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на эти цифры, всеравно бокс возьму.

 

Как ты можешь ? Одумайся !! Я этого не перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, Фил дропнул понятие эксклюзив. И между прочем, лично мне, от этого не тепло не холодно. Больше людей смогут попробовать тот же Квантум.

 

Гений он, не иначе.

 

Я больше скажу, Фил дропнул понятие эксклюзив. И между прочем, лично мне, от этого не тепло не холодно. Больше людей смогут попробовать тот же Квантум.

 

Гений он, не иначе.

Да пусть пробуют, но иксбокс ради экзов купит меньше человек, скажешь геймпасс вместе с пека зарешает, но максимум в пасее было десять лямов вместе с пека геймерами, да это много, по сравнению с другими подписками (пс нау 2 лиммона), но в нау нет свежих экзов на релизе, а супер хиты там максимум на месяц, но нау лишь в очень огранниченых странах работает, пасс шире по миру и даже в РФ пашет официально. Пасс хорошо звучит для геймеров, но нужны хиты, у майков в будущем есть переспективная линейка, но студии куплены не так давно и МС острелляется по полной года через три, если Фил не даст им направление на геймпасс (быстро и задёшево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше людей смогут попробовать тот же Квантум.

Больше людей смогут попробовать... А вот твой интерес в этом какой? Тебе лично какая разница больше людей или меньше смогут попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безголовых среди русскоязычных очень много. Не удивительно, что будут покупать плейстейшон. Сони плотно тратится на маркетинг в снг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безголовых среди русскоязычных очень много. Не удивительно, что будут покупать плейстейшон. Сони плотно тратится на маркетинг в снг.

Да не очень то плотно, Иксбокс просто вообще почти забил, а ещё платформы двигают в массы экслюзивы, у Икбокс это Форза хорайзен 4, Гиарс 5, Ори и старый Банджовый Хэйло МЧ коллекция. У плэйстэйшен немного больше  и тут уже пиар решает, ибо реклама в РФ хотя бы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Фил квантум бряк на пека слил)

А кто говорит, что сабов не будет в Инфинит? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безголовых среди русскоязычных очень много. Не удивительно, что будут покупать плейстейшон. Сони плотно тратится на маркетинг в снг.

Посмотрим как будут покупать, когда у сони игори будут по 5к, а у майков геймпасс и бесплатный голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично все. Мс никогда не дорасти до такой любви фанатов. Да и как бренд пс это просто высший знак качества в индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не очень то плотно, Иксбокс просто вообще почти забил, а ещё платформы двигают в массы экслюзивы, у Икбокс это Форза хорайзен 4, Гиарс 5, Ори и старый Банджовый Хэйло МЧ коллекция. У плэйстэйшен немного больше и тут уже пиар решает, ибо реклама в РФ хотя бы есть.

Сони очень плотно тратится. Майкрософт считай нефига не тратит на раскрутку в нашем регионе. Если хайп и есть сейчас по поводу бокса, то это переводы и обсуждения анонсов всяких, чисто информационная работа на весь мировой рынок. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну логично все. Мс никогда не дорасти до такой любви фанатов. Да и как бренд пс это просто высший знак качества в индустрии

Высший знак сектантского зомбирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...