Перейти к публикации

PlayStation 5 пока вне конкуренции: Microsoft проигрывает Sony в борьбе за внимание игроков


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрим как будут покупать, когда у сони игори будут по 5к, а у майков геймпасс и бесплатный голд.

Как покупали, так и будут покупать. В России 10 к 1.  Игори будут на распродажах брать, кому текущий ценник не подъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что сабов не будет в Инфинит?

Один блоггер балабол, можно и не верить, но я уже склоняюсь, потму как в последних экзах МС нет уже озвучки.

 

Сони очень плотно тратится. Майкрософт считай нефига не тратит на раскрутку в нашем регионе. Если хайп и есть сейчас по поводу бокса, то это переводы и обсуждения анонсов всяких, чисто информационная работа на весь мировой рынок.

Да я про тоже, МС походу на РУ регион забило, не знаю как на остальные, может тоже теперь тольо США.

Нинка тоже подзабивает, папер марио на инглише проходил, язк там для школьников конечно, но напряг всё равно.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как покупали, так и будут покупать. В России 10 к 1.  Игори будут на распродажах брать, кому текущий ценник не подъем.

Про слив сониэкзов на пк еще не забывай. Продажи сосони в России явно просядут. Секта кинца за 5к понятно никуда не денется, но остальные задумаются брать бокс или пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один блоггер балабол, можно и не верить, но я уже склоняюсь, потму как в последних экзах МС нет уже озвучки.

 

 

Да я про тоже, МС походу на РУ регион забило, не знаю как на остальные, может тоже теперь тольо США.

Нинка тоже подзабивает, папер марио на инглише проходил, язк там для школьников конечно, но напряг всё равно.

На озвучку плевать, от озвучки Хэйло5 до сих пор кринжово, у MS одна торговая озвучка и это Фэйбл2, ну и Квантум неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал игор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, игры для пс4 ты знаешь по названиям. А для хербокса просто одна общая фраза. Перечислить столько же можешь?

 

 

 

Вот интересно, это ты серьезно - про перечислить? Форза, Хэйло, Гирзы, Ори, Квантум Брэйк, Recore... Это так - сразу, навскидку. Игры бокса любят и ждут миллионы. К чему этот толстый и смешной троллинг? Я понимаю, что сейчас есть такие игровые обзорщики, которые не знаю, что за игра и вселенная Фэнтези Стар, которую продемонстрировала Сега на мероприятии МС. Тоже самое с Психонавтом 2, которую анонсировали для бокса - первая часть - была во многих обзорах одной из лучших игр 2005 года для PS2 и бокса. Можно было бы вспомнить Море воров или SoD2, 3 или Son of the rome... Но ты же будешь все равно считать, что никто ничего не помнит, а у бокса игр нет? так что это я так - машинально ;)

P.S. А что ты писал про Хэйло 3? Зачем мучился? Играл? Смысл? Сейчас грядет новая часть на другом графическом и игровом уровне. Это тоже самое, как пытаться сейчас играть в первый Киллзон, чтобы проникнуться атмосферой. Напрасный труд. У тебя даже бокса в подписи нет, а на аве ТЛОУ2 Я с уважением, конечно, к попытке. Наверное ради этого у кого-то одолжил приставку, чтобы написать нам, что, типа Хэйло не айс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в Кремле, вода мокрая, огонь горяч, Сони изи сливат зеленую нечисть.

Есть в мире непреложные константы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать на все эти цифры, ничего брать не буду, первый год после выхода точно. А то и три года. Потому что опять обманут и выпустят Слим и про версии. Да и игр в ближайшие 3 года будет с гулькин нос. Так что идут они вдвоем лесом, что Сони, что ХВОХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в Кремле, вода мокрая, огонь горяч, Сони изи сливат зеленую нечисть.

Есть в мире непреложные константы.

Привед, ты классный троль, респект тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, это ты серьезно - про перечислить? Форза, Хэйло, Гирзы, Ори, Квантум Брэйк, Recore... Это так - сразу, навскидку. Игры бокса любят и ждут миллионы. К чему этот толстый и смешной троллинг? Я понимаю, что сейчас есть такие игровые обзорщики, которые не знаю, что за игра и вселенная Фэнтези Стар, которую продемонстрировала Сега на мероприятии МС. Тоже самое с Психонавтом 2, которую анонсировали для бокса - первая часть - была во многих обзорах одной из лучших игр 2005 года для PS2 и бокса. Можно было бы вспомнить Море воров или SoD2, 3 или Son of the rome... Но ты же будешь все равно считать, что никто ничего не помнит, а у бокса игр нет? так что это я так - машинально ;)

P.S. А что ты писал про Хэйло 3? Зачем мучился? Играл? Смысл? Сейчас грядет новая часть на другом графическом и игровом уровне. Это тоже самое, как пытаться сейчас играть в первый Киллзон, чтобы проникнуться атмосферой. Напрасный труд. У тебя даже бокса в подписи нет, а на аве ТЛОУ2 Я с уважением, конечно, к попытке. Наверное ради этого у кого-то одолжил приставку, чтобы написать нам, что, типа Хэйло не айс?

Неё. 360-й я покупал на вторичке специально для Фабле и Алана Вэйка. Хайло3 и Гири3 я зацепил до кучи. Ну а из того что ты назвал на слуху было Форза, Хайло, Гири и Квантум Бряк. Ну и ещё Море воров. Остальное видно было не очень громкое. Исключительно для владельцев коробка. Не густо.

А вообще у каждой консоли свои игры и поэтому своя аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озвучку плевать, от озвучки Хэйло5 до сих пор кринжово

я до сих пор вспоминаю озвучку в Хало 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как покупали, так и будут покупать. В России 10 к 1. Игори будут на распродажах брать, кому текущий ценник не подъем.

В России, если ничего не изменится, к примеру цены на игры не сделают региональными, плюс бесплатным, а консоли так и дальше будут дорожать (ps4 и ps4 pro передают привет), то наш рынок сильно просядет, народ в основной массе так и будет на старых сидеть или на ПК перебераться. Фанатики конечно последние штаны с себя снимут, но будут покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я до сих пор вспоминаю озвучку в Хало 4

Честно, хуже озвучки мульта Хэйло5 я еще ничего не видел, Хэйло4 на фоне этого манна небесная, хотя там тоже дно Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zombie скуколдился, сначала вбрасывал за майков, потом за сони, теперь просто вбрасывает пустую информацию для срачей, это не новости даже. Лови уан стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России, если ничего не изменится, к примеру цены на игры не сделают региональными, плюс бесплатным, а консоли так и дальше будут дорожать (ps4 и ps4 pro передают привет), то наш рынок сильно просядет, народ в основной массе так и будет на старых сидеть или на ПК перебераться. Фанатики конечно последние штаны с себя снимут, но будут покупать.

То что я обвел жирным, касается и бокса, поэтому причин чтобы отношение 10 к 1 изменилось нет. Просто общее кол-во проданных консолей будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что я обвел жирным, касается и бокса, поэтому причин чтобы отношение 10 к 1 изменилось нет. Просто общее кол-во проданных консолей будет меньше.

Да х.з. если майки лучше предложат условия то тут расстановка сил может поменяться. Понятно, что кто нафармил себе плюса на 5 лет вперёд, те скорее всего в любом случае плойку возьмут. Сони пока не отобрала кстати? Но раздачи в плюсе вобще прям радуют, как говоримся заслужено!

 

Да и если слухи подтвердятся про бесплатную сеть у майков, то это тоже будет жирным плюсом, у сони то даже и слухов таких чет нет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. если майки лучше предложат условия то тут расстановка сил может поменяться. 

Например. Какие условия?

 

Сони пока не отобрала кстати?

Я не в курсе. У меня плюс для онлайна и он легальный. Без всяких фармов. Я слишком дорожу своим аккаунтом, чтобы устраивать эксперименты.

 

Да и если слухи подтвердятся про бесплатную сеть у майков, то это тоже будет жирным плюсом

Ты готовься не к тому что лайв будет бесплатным, а к тому, что с лайвом всегда будет идти гейпас. И это будет дороже, чем просто лайв.

 

Но раздачи в плюсе вобще прям радуют, как говоримся заслужено

Раздачи в плюсе нормальные. Вопросы по колде нашим депутатам и особам приближенным к императору задавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например. Какие условия?

 

Ты готовься не к тому что лайв будет бесплатным, а к тому, что с лайвом всегда будет идти гейпас. И это будет дороже, чем просто лайв.

 

Поживём и увидим, кто какие условия предложит, так то могут перед самим стартом и переиграть. Будем по факту уж смотеть.

 

Главное, чтобы Габен не придумал платную сеть! Вроде с год назад делал апгрейд, вот думаю ещё надо железо прокачать (текущее есть куда поставить). Насчёт новых консолей имею большие сомнения, чёт последние пару лет разрабы игр, за редким исключением, валят на нас всякое говно, такое в геймпассе только и проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в Кремле, вода мокрая, огонь горяч, Сони изи сливат зеленую нечисть.

Есть в мире непреложные константы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём и увидим, кто какие условия предложит, так то могут перед самим стартом и переиграть. Будем по факту уж смотеть.

Условия уже предложены. Инновации и движение вперед против 4К/60. Выбирай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Условия уже предложены. Инновации и движение вперед против 4К/60. Выбирай.

А нынче ААА проекты в 4к@60 уже не считаются движением вперёд?

Давно это уже стандарт?

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Условия уже предложены. Инновации и движение вперед против 4К/60. Выбирай.

Что за инновации, и с каких пор негродлц за фуллпрайс и клубника стали движением вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за инновации, и с каких пор негродлц за фуллпрайс и клубника стали движением вперед?

ну так у них все инновации и движение вперед пока #онлионпылестейшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нынче ААА проекты в 4к@60 уже не считаются движением вперёд?

Давно это уже стандарт?

Ну такое 4К/60 как в новом Хейло. Увольте. И даром не надо. К тому же я уже говорил. Современный апскейл уже от 4К практически не отличить. Так что записывать в какие то инновации разрешение я бы не стал. Этот период уже пройден. 

Сейчас главная фишка это стриминг с ССД. Но боксику он не светит, во всяком случае в том качестве, как это будет на PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас главная фишка это стриминг с ССД.

Ну да мы ж забыли что клубничка без ССД не реализуема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...