Перейти к публикации

PlayStation 5 пока вне конкуренции: Microsoft проигрывает Sony в борьбе за внимание игроков


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что японцы больше ценят рынок РФ, чем пендосы. Парадокс 

Они, к счастью, прохавали что благодаря пс1 и пс2 у них уже есть какая-никакая лояльная аудитория и можно пускать корни. У майков была похожая ситуация во времена х360 и прошивке, но они успешно прошляпили всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, да ложил я рыжую кучу на эту пысы5, дайте уже ящик в продажу поскорее. Белый пылесос спустя года три брать, не раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мс традиционно всем пофиг, они давно проиграли войну за пользователя своей бесконечной ложью и кидаловом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная статистика. У Сони конфа просто помоишная, но у хвана еще и с обосрамсами. Ее должны были больше посмотреть, поржать над хальцом, орущей бабой и прочими сжв страданиями и скринсейверами. Я сам хало раз 6 уже пересмотрел во всех сущесвующих разрешениях за эти три дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Рэтчет, ну серьёзно, тогда и буду ПС5 брать?

Сегодня в Питере кабаки открыли!

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один фиг хуже, чем в стиме, где есть региональные цены + регион пекарский. То есть относительно бокса явно плойка лучше продается, причем не только из-за локализации, но и просто из-за большей раскрученности бренда на рынке (Xbox по большому счету только в США имеет сильный вес в этом плане), но вот за пк вряд ли угонится. Вот если на консолях будут региональные цены, тогда мб другое дело (пк-торренты не в счет, речь именно о продажах)

Да вот фиг знает какие там продажи на пк у нас, вполне могут быть на уровне или даже ниже, пиратка же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь Espots обратят внимание на темы про Хало, там синие аутируют 24/7. Внимание есть и оно огромное.

Трудно поспорить. После последней конференции Xbox много зеленых посинело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трудно поспорить. После последней конференции Xbox много зеленых посинело :D

Я всегда синим был, меня и называют синяк, а после конфы обострение опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трудно поспорить. После последней конференции Xbox много зеленых посинело :D

Ты посмотри сколько новых фанатов Хало прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 к 3-4. Продажи новых консолек будут сопоставимыми. Конфа покаказа, что МС не сидела в засаде и совсем не собираются меняться. МС +- все устраивает и вливать бапки в контент для своей платформы они не считают нужным. Финита ля комедия. А зеленые так беливили - шо вот сейчас вот-вот МС поменялась, МС принимает только верные решения, а Сони нет и т.д. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки со всего мира получат в августовском PS Plus ремастер Modern Warfare 2, в России вместо него — Frantics  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки со всего мира получат в августовском PS Plus ремастер Modern Warfare 2, в России вместо него — Frantics

Расплата за бесплатный плюс до 36 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гемпасс на три года за копейки и игры по багу решают, хотя и плэйстейшен всем плюс подогнало на халяву. Не некстген, а прямо сказка какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри сколько новых фанатов Хало прибыло

Если из 10 лямов фанатов хало пригорело у половины, то это не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если из 10 лямов фанатов хало пригорело у половины, то это не мало.

Я не фанат, так, все части прошёл, но от ишинити подгорело, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки со всего мира получат в августовском PS Plus ремастер Modern Warfare 2, в России вместо него — Frantics

Ну так повезло нам, франтикс топ для компании под пивасы,давно хотел взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера сел поиграть в Хайло3 на хербоксе 360. Не. Не моё. Если граммов 400 накатить может и понравится. Но так пить при каждой игре в Хайло, сопьёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера сел поиграть в Хайло3 на хербоксе 360. Не. Не моё. Если граммов 400 накатить может и понравится. Но так пить при каждой игре в Хайло, сопьёшься.

Для чего пить, а понятно, для сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии запуск хуана был позже остального мира, игры в сторе продаются в долларах, владельцы икс бокса занесены в красную книгу, но по просмотрам мы в пятерке

Могу сказать в догонку многие смотрели в переводе русском и не в промт от Майкрософт. Вот оттуда ещё тыс. 10-15 можно накинуть или итого больше. Да и статистика кривая. Они учитывали в англоязычной русский контингент или только в русской? Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего пить, а понятно, для сглаживания.

 

Неее. Для 4к и 60фпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS на самом деле уронила свой авторитет. Уже и кинцо нормально сделать не могут. С главным эксклюзивом поколения обосрались по полной. А остальные из последнего игры - Спайди, ДейсГон, Призрак Цусимы, Хорайзон, Дес Стрендинг - это дрочильни в открытом мире, которым можно найти замену. + что-то уехало на ПК, а то и на бокс - Якудза и тп. В сухом остатке Анчик4, Бог Войны и Бладборн - это вся годнота, которую выстрадали за 7 лет. У майков же сейчас более разноплановые интересные игры, которые все по подписке и консоль имеет задел мощности.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт у пылестейшен 5 не фонтан, зато потом триплэй подвезут, но на старте брать точно не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму то мне казалось что ты нейтральный по отношению к платформе

  он всегда против сони был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...