Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DeeperGnu сказал:

Кто о чем, а коуч опять про тени от фар. 

у него реально чето с башкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeeperGnu сказал:

Кто о чем, а коуч опять про тени от фар. 

так а где некст ген? Когда в ту же Халу, что 5 или Инфинит играешь, а от фонаря тени нет. Ну то есть это зашквар уже для некст гена. А после того как я это в ГТ7 увидел - ну как бэ уже стыдно без этого.

 

 

5 часов назад, twokot сказал:

у него реально чето с башкой

иди там леденца сосни, прям за каждым моим постом как собачка тявкаешь.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Coach сказал:

дык вроже обещали нативные 4К/60 фпс с лучами. Первый пункт без лучей, не интересно)

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

так а где некст ген? Когда в ту же Халу, что 5 или Инфинит играешь, а от фонаря тени нет. Ну то есть это зашквар уже для некст гена. А после того как я это в ГТ7 увидел - ну как бэ уже стыдно без этого.

 

 

иди там леденца сосни, прям за каждым моим постом как собачка тявкаешь.

А что совсем незаметно некст гена? Есть графические фичи в Форзе которые отсутствуют в ГТ7, но Коучу надо одно чтоб придраться . Странный персонаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

А что совсем незаметно некст гена? Есть графические фичи в Форзе которые отсутствуют в ГТ7, но Коучу надо одно чтоб придраться . Странный персонаж. 

какие? отражение машин на машинах в 30 фпс? ну еп, думаю в 30 фпс и гт7 справилась бы (отражается все кроме самих машин, даже тени отражаются). Любая игра, где нет каста тени от фонаря - пастген, Старфилд к примеру тени прикрутили в отличие от Халов, в Дестини еще даж в 1й части от фонаря тени кастовались. Мне лично в некстгенах это важно иначе какой это некст ген?? 

 

В Моралесе, Рэтчете, Легионе, Гта5 я уже насмотрелся отражений вдоволь. 

1 час назад, Freeman сказал:

Когда?

найду разгоны с обнщаниями в твиттере кину ссыль

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та плевать уже всем на графоуни, бесполезное занятие разглядывать с лупой какое там разрешение, текстуры. Кривые разработчики, не умеющие работать уже заполонили почти все студии, что имеем то и имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, в очередной раз удивляешься, куда просрали технологии, которые были в гонках 10-15 летней давности. Убедительные шлейфы пыли, следы на покрытии, грязь. Выглядит все стерильно и потому отстойно. Физика не наблюдается, машина катит как по отполированной поверхности, никаких вибраций.
Вот реально, в основном переигрываю в старые гонки, реально круче во всем. Графон в плане картинки хуже, но лучше в плане эффектов. В форзе, уверен, будет красивейший фоторежим, на нахера?... я вообще-то погонять хотел зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Сам текст читал? Ну если хочешь то ходи с клоунским носом. Я тебе говорю где в описании игры от РАЗРАБОТЧИКА заявляли о 4к нативном при рейтресинге. Плойкобои такие забавные, чёт бегают, пытаются что-то доказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

иди там леденца сосни, прям за каждым моим постом как собачка тявкаешь.

гниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, twokot сказал:

гниль

о чем и речь)

2 часа назад, Freeman сказал:

Сам текст читал? Ну если хочешь то ходи с клоунским носом. Я тебе говорю где в описании игры от РАЗРАБОТЧИКА заявляли о 4к нативном при рейтресинге. Плойкобои такие забавные, чёт бегают, пытаются что-то доказать 

 

ну ты переведи через гугл, то, что они обещали, а получилось то, что получилось - та мне особо до лампочки, вы дайте некст ген, где источник света кастует тень, а не пустышка как всегда до этого.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Occisor сказал:

Н-да, в очередной раз удивляешься, куда просрали технологии, которые были в гонках 10-15 летней давности. Убедительные шлейфы пыли, следы на покрытии, грязь. Выглядит все стерильно и потому отстойно. Физика не наблюдается, машина катит как по отполированной поверхности, никаких вибраций.
Вот реально, в основном переигрываю в старые гонки, реально круче во всем. Графон в плане картинки хуже, но лучше в плане эффектов. В форзе, уверен, будет красивейший фоторежим, на нахера?... я вообще-то погонять хотел зайти.

какие старые кольцевые гонки играешь? toca race driver? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел геймплей ночью на Субару. Для Коуча специально - тени машин от фар отчётливо видны. Да, они не такие явные и плотные как в гт7, а более мягкие и рассеянные, просто потому что освещение на трассе ещё имеется отличное. Подождем к чему далее придирется диванный Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Freeman сказал:

Пересмотрел геймплей ночью на Субару. Для Коуча специально - тени машин от фар отчётливо видны. Да, они не такие явные и плотные как в гт7, а более мягкие и рассеянные, просто потому что освещение на трассе ещё имеется отличное. Подождем к чему далее придирется диванный Шумахер. 

 

не, если они есть - супер! Там то, что я видел, только от машины гг на заборе тени других машин, яж написал мол "если". 

 

Если с тенями от фар все ок - вопросов 0)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас принято покупать игры? Хочу хоть посмотреть цену на add on ultimate. Game pass уже имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlegaH сказал:

Где сейчас принято покупать игры? Хочу хоть посмотреть цену на add on ultimate. Game pass уже имеется. 

Местные продавцы, либо plati.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sektor1899 сказал:

Местные продавцы, либо plati.ru

Спасибо!

А местных в каком разделе искать? Посмотрел в теме Проверенный народ, а там даже последнему сообщению полтора года. 

 

Нет на плати маркете отдельно Премиум комплекта дополнений, кстати. 

Изменено пользователем OlegaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlegaH сказал:

А местных в каком разделе искать?

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад взял Ультимейт эдишн, сразу предустановилось  ~300mb, сейчас вот целиком игра прилетела, 132.10Gb на XSX. Возможно что и стандартная версия из гейм пасса, тоже уже доступна для скачивания. Так что кому надо, то можете уже закачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, The name сказал:

ничего себе

Ну тут ни чего удивительного, сейчас FH5 со всеми возможными допами, весит 160Gb+

А по Моторспрту, то сама игра весит сейчас 97.6Gb, и ещё к ней загрузились 34.5Gb - High Resolutions Track Textures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LSD51 сказал:

Несколько дней назад взял Ультимейт эдишн, сразу предустановилось  ~300mb, сейчас вот целиком игра прилетела, 132.10Gb на XSX. Возможно что и стандартная версия из гейм пасса, тоже уже доступна для скачивания. Так что кому надо, то можете уже закачивать. 

Чего не стал апгрейдить Gold в Gamepass Ultimate? Секономил бы $60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...