Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, IWErus сказал:

Через Новую Зеландию

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

как ночный будут, там перед противниками погоняй, также когда они вплотную друг к другу как там с тенями от фар

Forza-Motorsport-2023-10-04-23-59-20.png Forza-Motorsport-2023-10-05-00-10-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, IWErus сказал:

Forza-Motorsport-2023-10-04-23-59-20.png Forza-Motorsport-2023-10-05-00-10-46.png

ниче не понятно)

 

Я так в ютьюбе посмотрел - от твоей тачки они тени кастуют, от друг друга - хер пойми.

 

Как пример:

Справа тачка за кадром делает каст средней, средняя делает каст последней.

 

spacer.png

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сериксе в режиме качества РТ динамические 4К/30 фпс

 

 

нахера в лучи лезть вообще.. Даж на ПК у спойлера на себя тень не падает. Мб там бликует че и тень игнорируется в моменте.

spacer.png

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзе чет палку перегнули с брызгами с шин для эффектности, на любой скорости как катер по воде, в таких условиях ни рдин спорт кар нормально не уедет.

 

 

Как оно в реале в дождь

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел разные нарезки и обзоры. Обзоры не слушал, просто мотал, смотрел футажи. 

Визуально в основном выглядит хорошо прямо, приятно, естественно даже, нет тотального ощущения пластмассы, как раньше, но местами все-таки пластмассовость вылезает, где-то краска выглядит не очень, где-то ещё что-то, но картинка пожалуй в общем ровная, сильного контраста между трассами и художественной составляющей, как мне показалось нет. 

Что визуально не очень понравилось. Как и сказал краска смотрится местами не очень, в свете фар к примеру. Напрягает немного, что отсутствуют номерные таблички, не знаю в чем проблема была добавить, когда они в горизонте уже три части есть, да и в других гоночных играх. Мне эти голые бампера ужасно мозолят глаз не уже который год. 

Туда же не работающие бортовые компьютеры, ну, можно наверное было сделать уже, раз для новых моделек они их делают.

Ну, и, капельки на лобовухе пожалуй больше всего бесят. Новое поколение, новые технологии, а тут у нас реюз старинного эффекта, совсем несерьёзно, как по мне. Ладно бы его как-то изменили и улучшили, но нет. Это по прежнему те же самые пузырьки воздуха за стеклом, похожие на спрайты, причём в фм6, если не ошибаюсь эти эффекты смотрелись даже лучше, чем позже в фм7 и тут в новом моторспорте. 

Вот смотришь фудажи с видом из кокпита, анимацию руля причесали, хотя в гт7 она всеж лучше, лепестки вроде работают, хват руля наконец-то снова нормальный стал, трассы в дождь выглядят здорово, местами прямо очень даже и тут вылезают эти капельки спрайтовые вместо нормальной жидкости, которая стекает по стеклам, приломляет свет и т.п и это рушит всю картину, как по мне. 

Да, и, блин, хотелось бы каких-то экстремальных условий, когда все лобовое заливает и дворники не справляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самая нестабильная игра на Xbox. Зависала 4 раза, перезаходил в игру, 2 раза вылетала, всегда в меню. Один раз квалификация, таким образом похерилась.

Надеюсь поправят, игра очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IWErus на тех же настройках сложности?  я драйватары пока на 5-ку поставил, ибо привыкаю к управлению и поведению машины, но на первой субе около стоковой занял 2 вторых места и 1-е, надо все же привыкнуть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игрок немного разбирающийся в симрейсинге могу сказать, что по сравнению с 7 ФМ, однозначно улучшено поведение авто на трассе, система штрафов введена (хоть такая), графика само собой +, в общем вполне достойно для серии ФМ. И попрошу в данной теме даже не вспоминать помойку ГТ7     

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько наблюдений. Мыло лечится масштабированием 200%, но игра начинает тормозить. Сбавил масштабирование до 135 или 145, не помню уже. Все графические настройки на максимуме, лок на 60, фуллХД. Лучи отключены. Идет нормально, но слегка мыльно)

 

Играю с отключенными помощниками, но при этом машину в пляс не пускает как оно было в 7ке когда наезжаешь на лужу или на мокрый поребрик. Может я что-то не до конца открутил?

Драйватары на 8 уровне сложности местами тормоза жуткие, но бывают, что и отрываются как в 7ке и фиг их догонишь. Шрифт в дашбоардах ужасный и они все как-то нагромождены неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум предыдущим ребятам отвечаю по уровню сложности. 4 из 8, для меня комфортно, заставляет чаще всего бороться за первое место в первой половине гонки. Я всегда ставлю старт с середины пелетона, чтобы за обгоны набрать лишние очки для прокачки авто. Пробовал стартовать последним, но приезжал только 4-м. Конечно же от трассы зависит тоже.

На 5-ом уровне сложности AI только вторым приезжаю, для меня стремно всю гонку упираться и нет возможности приехать первым. В первом чемпе взял S2000, во втором SLK55, все остальные не интересные по вождению показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре на один чемпионат в начале карьеры тратишь времени в 2-3 раза больше чем в других играх.

Решил из за этого очень тщательно подходить к выбору тс.

В чемпе первом во второй строке, где BMW 3 из 90-х годов на афише. Кто на какой машине проходил? Я попробовал в свободном режиме Мерс лучший по статам не понравился, Альпина отстой, Форд пока фаворит, а вам какая приглянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

 

с 2:15 хорошо прям

стало лучше. хотя это, конечно, во многом натягивание совы на глобус со стороны канала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного красоты. Первые фото из внутреннего рендера перед и по окончанию гонки. Не геймплей.

Если покрываешь авто ливреей пользовательской она глючит, слетает в меню и как мне показалось из за нее  игра несколько раз вылетала.

Forza-Motorsport-2023-10-05-20-06-17.png Forza-Motorsport-2023-10-05-21-25-03.png Forza-Motorsport-2023-10-05-20-42-54.png Forza-Motorsport-2023-10-05-11-29-24.png Forza-Motorsport-2023-10-05-10-48-34.png Forza-Motorsport-2023-10-05-15-23-13.png Forza-Motorsport-2023-10-04-21-02-23.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IWErus сказал:

Немного красоты. Первые фото из внутреннего рендера перед и по окончанию гонки. Не геймплей.

Если покрываешь авто ливреей пользовательской она глючит, слетает в меню и как мне показалось из за нее  игра несколько раз вылетала.

Forza-Motorsport-2023-10-05-20-06-17.png Forza-Motorsport-2023-10-05-21-25-03.png Forza-Motorsport-2023-10-05-20-42-54.png Forza-Motorsport-2023-10-05-11-29-24.png Forza-Motorsport-2023-10-05-10-48-34.png Forza-Motorsport-2023-10-05-15-23-13.png Forza-Motorsport-2023-10-04-21-02-23.png

спасибо за скриншоты, Димон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda надо было ещё в форзу прожектором светить, тогда вообще бы было - закачаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Спустя 10 лет 

 

 

 

Просто фантастическая картинка для ПС4, такую студию загубила Сонечка. (Джим Райан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил все-таки купить игруху. А то в торрент-эдишен кроме квикрейс делать нечего. В платной хоть интерес будет собрать автопарк и машинки попробовать попрокачивать, да и с патчами-обновлялками будет полегче.

Цена на релизе упала на 2 тыс. руб.)

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kodege сказал:

Просто фантастическая картинка для ПС4, такую студию загубила Сонечка. (Джим Райан)

Да и первая гонка которая мне зашла после андеграунда 1-2.

Самое тупое что делали сони, могли бы чередовать мотошторм-клаб, какое нибудь рали сделать. Но мне кажется из за Туризмы все, лень пиарить две одинаковые игры по сути, где главный флагман туризма выглядит так блекло по сравнению с клабом. Решили короче не парится просто, тем более не взлетела, возможно даже иксусственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Yoda сказал:

Да и первая гонка которая мне зашла после андеграунда 1-2.

Самое тупое что делали сони, могли бы чередовать мотошторм-клаб, какое нибудь рали сделать. Но мне кажется из за Туризмы все, лень пиарить две одинаковые игры по сути, где главный флагман туризма выглядит так блекло по сравнению с клабом. Решили короче не парится просто, тем более не взлетела, возможно даже иксусственно

А я Моторшторм ждал от них еще на ПС4(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...