Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему именно Джоэла и даже если это так, то в чем суть претензии? Что таких баб не бывает? Ну и что? Это как бы вымышленный мир. Не?

Да может она вообще на анаболиках росла. Какая разница?

Собственно новость про другую игру.

Да никакой разницы, игре влепили три с лишним балла в том числе из-за этой Эбби. А так все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой разницы, игре влепили три с лишним балла в том числе из-за этой Эбби. А так все норм.

Так такие как ты и влепили. У вас там батхерт на ровном месте. Боже девка на мужика похожа. Никогда такого не было и вот опять. Ахренеть. Трагедия века. Прям посягли на святое - на вашу мужественность. При этом когда ваши собственные жены тянут с магазинов сумари с продуктами, как ломовые лошади, никого это не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так такие как ты и влепили. У вас там батхерт на ровном месте. Боже девка на мужика похожа. Никогда такого не было и вот опять. Ахренеть. Трагедия века. Прям посягли на святое - на вашу мужественность.

Потуши попку.

 

При этом когда ваши собственные жены тянут с магазинов сумари с продуктами, как ломовые лошади, никого это не смущает.

Если твоя тянет, то это не означает что и у других тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потуши попку.

А че сильно горишь? Ты уж сам туши свои попки. Я тебе не пожарник.

 

Если твоя тянет, то это не означает что и у других тянут.

Как раз таки, моя и не тянет и не тянула никогда. Но картину ломовых лошадей наблюдаю очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на то, как фанатики прикипели к Abbyy, понимаю, что сони не прогадала с обложкой для стилбука, в то время как, например, для Германии она была более традиционная.

 

8784106987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на то, как фанатики прикипели к Abbyy, понимаю, что сони не прогадала с обложкой для стилбука, в то время как, например, для Германии она была более традиционная.

 

https://87.img.avito.st/640x480/8784106987.jpg

Ролики на тему как умирает Abby людям очень заходят  :feelswowman:

 

 

Вот еще

[spoiler=]

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на то, как фанатики прикипели к Abbyy, понимаю, что сони не прогадала с обложкой для стилбука, в то время как, например, для Германии она была более традиционная.

 

https://87.img.avito.st/640x480/8784106987.jpg

Такие стилы в коллекционке же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие стилы в коллекционке же.

В Российской немного другие

 

 

 

Ролики на тему как умирает Abby людям очень заходят

Ох уж этот квадратный снег

 

wJuCffi.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тсушима точно не на старте, не охота летом играть, тем более открытый мир, все на осенние дождливые вечера.

Ласты понятно без вариантов на релизе, спойлера хайп столько лет ожидания, пришлось быть в тренде.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шикарный экз в копилку, зеленые бомбят с ноугеймза, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так такие как ты и влепили. У вас там батхерт на ровном месте. Боже девка на мужика похожа. Никогда такого не было и вот опять. Ахренеть. Трагедия века. Прям посягли на святое - на вашу мужественность. При этом когда ваши собственные жены тянут с магазинов сумари с продуктами, как ломовые лошади, никого это не смущает.

Я не ставил ей оценку, это раз. Я заказываю продукты на дом онлайн, это два. Эбби плохой персонаж это три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил ей оценку, это раз. Я заказываю продукты на дом онлайн, это два. Эбби плохой персонаж это три.

Не согласен

[spoiler=]По факту Элли большим говном оказалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой диск с Цусимой уже едет. А так уж очень мне нравится читать отзывы об TLOU здесь! Особенно от тех кто её в глаза не видел, коих здесь большинство! Плохая она или хорошая это каждый решит сам, мне нравится, я уже 4 вечера в ней зависаю. Это лучше чем торчать целыми сутками здесь на форуме и смотреть как бесподобный Хуан покрывается пылью и в нём поселились тараканы!

А сейчас ещё Цусима подъедет, так что владельцам ПС4 скучать некогда!)))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем торчать целыми сутками здесь на форуме и смотреть как бесподобный Хуан покрывается пылью и в нём поселились тараканы!

Как послушать так только на ПС4 игорь есть :KEKW: И вообще уж лучше пойти навернуть годноты с ПС2, ПС3, чем играть в высер кокмана

 

А сейчас ещё Цусима подъедет, так что владельцам ПС4 скучать некогда!)))

Очередной обосрамс подъедет, после того убогого показа геймплея им надо было дату переносить на год и усердно допиливать игру, а не выкатывать сразу за ТЛОУ2

 

Зачет

Видос утянул с https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/ там щас ну просто кладезь мемасов от которых пердаки горят у ресетеровцев Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как послушать так только на ПС4 игорь есть :KEKW: И вообще уж лучше пойти навернуть годноты с ПС2, ПС3, чем играть в высер кокмана Очередной обосрамс подъедет, после того убогого показа геймплея им надо было дату переносить на год и усердно допиливать игру, а не выкатывать сразу за ТЛОУ2 Видос утянул с https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/

Видишь ли какой тут парадокс! Даже если Цусима будет не обасрамс, ты и ещё тут товарищи будут громко твердит что игра обосрамс! Ну вот так тут у зелёной братии заведено. Если что то у Сони плохо говорить и радоваться что плохо, если хорошо всё равно говорить что плохо и дружно этому радоваться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не согласен

Это просто Дракманн пытался смочь в неоднозначность и противоречивость. Получилось имхо очень натянуто и шито белыми нитками.

 

Мой диск с Цусимой уже едет. А так уж очень мне нравится читать отзывы об TLOU здесь! Особенно от тех кто её в глаза не видел, коих здесь большинство! Плохая она или хорошая это каждый решит сам, мне нравится, я уже 4 вечера в ней зависаю. Это лучше чем торчать целыми сутками здесь на форуме и смотреть как бесподобный Хуан покрывается пылью и в нём поселились тараканы!

А сейчас ещё Цусима подъедет, так что владельцам ПС4 скучать некогда!)))

Ну дык, никто не запретит быть говноедом. Это кстати ваша терминология, я всегда доказывал что оценки фигня и игры надо оценивать по собственным ощущениям. На что мне объясняли что я дурак и баллы это все.

Самое ржачное что теперь это Сони фанаты нас тут доказывают что игра не говно, несмотря на ужасный юзерскор. Помню как тут ваша братия тыкала оценочками и баллами, доказывая почему Сони сила, а МС отстой. А теперь оценочки оказались не аргумент.

Что теперь то аргумент в споре у синей братии? А, я и забыл. Остались продажи... но постойте, ведь продажи у вас были всегда результатом высокого качества, а высокое качество досказывали высокие оценки.

Оценки теперь ничего не доказывают, так что высокое качество теперь мерить нечем. Тогда откуда продажи? Может таки не от высокого качества?)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли какой тут парадокс! Даже если Цусима будет не обасрамс, ты и ещё тут товарищи будут громко твердит что игра обосрамс! Ну вот так тут у зелёной братии заведено. Если что то у Сони плохо говорить и радоваться что плохо, если хорошо всё равно говорить что плохо и дружно этому радоваться!)))

А не обосрамс опять будем по оценкам журнашлюх определять.

 

Ну вот так тут у зелёной братии заведено.

Ну да раз говном поливаем ЕГС сони то сразу зеленая братия :KEKW: ибо про священые ЕГСы ПС4 либо хорошо, либо ничего. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли какой тут парадокс! Даже если Цусима будет не обасрамс, ты и ещё тут товарищи будут громко твердит что игра обосрамс! Ну вот так тут у зелёной братии заведено. Если что то у Сони плохо говорить и радоваться что плохо, если хорошо всё равно говорить что плохо и дружно этому радоваться!)))

К цусиме пока претензия только по графону, явно виден сильный даунгрейд. Геймплей в отличие от ласты выглядит интересно. Сюжет наверное тоже норм будет, если Кокман и туда сжв не протолкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем уже тему Tlou2 игра не такое уж и говно, выглядит великолепно, но однообразная, с сжв повесточкой и сюжет слабый. 6.5 из 10 :peepolove:



Надеюсь в Цусиму будет интереснее играть,если сакерпанч  хотя бы на 7.5 натянет я буду очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем уже тему Tlou2 игра не такое уж и говно, выглядит великолепно, но однообразная, с сжв повесточкой и сюжет слабый. 6.5 из 10 :peepolove:

 

 

Надеюсь в Цусиму будет интереснее играть,если сакерпанч хотя бы на 7.5 натянет я буду очень рад

А какие есть игры не однообразные кстати? Про гири не слово только ) там тоже самое, однообразие. Спрятался, выглянул, убил, пробежался, убил-расчленил итак всю игру. Но мне нравится, и еще бы стопятсот частей навернул. Вот так же и здесь, но мне такое в прикол, вечно бы играл. Вот мне просто интересно, где эти разнообразные игры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие есть игры не однообразные кстати? Про гири не слово только ) там тоже самое, однообразие. Спрятался, выглянул, убил, пробежался, убил-расчленил итак всю игру. Но мне нравится, и еще бы стопятсот частей навернул. Вот так же и здесь, но мне такое в прикол, вечно бы играл. Вот мне просто интересно, где эти разнообразные игры )

Почти любая хорошая РПГ. А Гири 4 и 5 даж не видел, так что не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти любая хорошая РПГ. А Гири 4 и 5 даж не видел, так что не скажу.

Да тоже однообразно все. Меч в руках, ударил, убил, махнул и все по новой, однообразие сплошное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже однообразно все. Меч в руках, ударил, убил, махнул и все по новой, однообразие сплошное )

Divinity OS2  поиграй) интересно, разнообразно, и сюжет рвёт тлоу2 одним мизинчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...