Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что не так? Она выглядит как женщина, а не рельефный мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в Гирях уделяли внимание на ориентации Лол, это не говно кинцо от цоне, чтобы на этом делвть акцент, гири вообще не про это :men:

 

Збс рвет у синих фанвтиков лгбт :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи уже к окулисту, эти девушки даже близко не так раскачены, видимо влюбился в Abbyy и не замечаешь ее недостатков.

 

Такая же как Роузи вроде) Бабе чтоб мужиков убивать голыми руками - масса нужна, без этого как комар на слона.

 

Щас бы в Гирях уделяли внимание на ориентации Лол, это не говно кинцо от цоне, чтобы на этом делвть акцент, гири вообще не про это :men:

 

Збс рвет у синих фанвтиков лгбт :pff:

Ну Гири это просто говно в сравнении с тлоу согласен. Просто я не говорю, что она лесба и не говорю, что факт ща лесбу засунут в Хало, но я с тебя поугораю, если таки засунут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какие у Сони в этом поколении вышли шедевры?:)) разве что God of War может претендовать на этот титул...

Я вот после первого тлоу играл в бога войны. И если бы он был на 10 часов я бы сказал прям шедевр. После унылого геймплей прям вау, а потом пока не нашел мечи пошла нудятина. В целом 9 баллов она стоит. Игра оч крепкая. Ещё бы боевку к концу раскачали было бы круто( ну или выбор как в дарксайдерс3 играть как соулс или как слешер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Хала 5 когда вышла то?)) Там как говорят таких правил еще не было)) Смотри - Негры - появились, Бабы - еще в Рич засунули. Остались меньшинства)

Так ты сравнивать чернокодих людей, нормальных баб с ссаными сжв мусором? Ты рассист и не любитель нормальных женщин? :men_scary:

 

Для чувака обычные негры и норм баба это уже меньшитва, норм так рвет сжв активитску :loool:

 

Такая же как Роузи вроде) Бабе чтоб мужиков убивать голыми руками - масса нужна, без этого как комар на слона.

 

 

Ну Гири это просто говно в сравнении с тлоу согласен. Просто я не говорю, что она лесба и не говорю, что факт ща лесбу засунут в Хало, но я с тебя поугораю, если таки засунут))

Гири говно, только для сжв опушенцев, жрущих лгбт говно от цоне с параш графоном и геймлпеем :men:

 

Как же тебя разрывает на лоскутки :pff:

 

Ps Захарканые сжв активисты хотят угорать с нормальных людей лол :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сравнивать чернокодих людей, нормальных баб с ссаными сжв мусором? Ты рассист и не любитель нормальных женщин? :men_scary:

 

Для чувака обычные негры и норм баба это уже меньшитва, норм так рвет сжв активитску :loool:

Ну поживем - увидим) Я не сторонник лгбт, так промеждупрочим)) Но на качество игры это никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну поживем - увидим) Я не сторонник лгбт, так промеждупрочим)) Но на качество игры это никак не влияет

Пошли фантазии и будущие сломаные надежды :pff:

 

Ps Еще какой сторонник, ты фанатик лгбт2 и бороды Эллой, про кэп Марвел молчу(от нее даже упоротое фанатики квм плевались) :nice:

 

И да Збс так сжв активист ушел от ответа прo Dad of war на пк :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что ты можешь надеяться - это улететь обратно в ЧС, откуда ты вышел по ошибке, и по моей доброте душевной еще там не оказался. Научись разговаривать. Я же тебя просил. 

Список когда будет сказочник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну поживем - увидим) Я не сторонник лгбт, так промеждупрочим)) Но на качество игры это никак не влияет

А качество игры чем определяется? Вот ты говоришь про тлоу. Там качественный геймплей? Он прям оч крутой и интересный? То что тебе графона насыпали и анимаций не делают игру качественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные люди уже прошли игру и поставили заслуженно высший балл. А всякие дауны продолжают гореть и рваться на форумах

Норм люди это говно не купят, и не будут им давиться, я понимаю цонебоство и все такое, но надо иметь чувство собственного достоинства и быть мужиком, а не адептиком куколда кокмана и шмары аниты.

 

Ps Все отличие Ящеров от Синих, одни готовы обхаркать Tell Me Why, а другие будут жрать говно от кокмана, главное чтобы шильдик цоне висел :men:

 

Любой зеленые который будет хвалить Tell me why, будет таким же опушенцем, как и фанатик кокмана.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество игры чем определяется? Вот ты говоришь про тлоу. Там качественный геймплей? Он прям оч крутой и интересный? То что тебе графона насыпали и анимаций не делают игру качественной.

И геймплей в том числе, ваще претензий 0.

 

К Гирям 5 претензий куча - 0 фантазии и бесконечная стрельба из-за укрытия затрахивает уже через пару часов. Прошел - удалил, концовка калл высшей категории. По картинке 0 инноваций и это при условии, что я на экстрим графике играл в отличие от владельцев хох.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же как Роузи вроде)

Раза в два больше.

[spoiler=]Ты всё таки лучше скрывай свои чувства к Abbyy, а то если кариб узнает, будет смертоубийство.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли фантазии и будущие сломаные надежды :pff:

 

Ps Еще какой сторонник, ты фанатик лгбт2 и бороды Эллой, про кэп Марвел молчу(от нее даже упоротое фанатики квм плевались) :nice:

 

И да Збс так сжв активист ушел от ответа прo Dad of war на пк :dozy:

Борода у Эллой в утрированных фантазиях таких унылых как ты) По поводу капитана Марвел - а где я ее хвалил вообще?) Она мне тож не нравится))

Так у меня есть пк)) А то, что я не буду ПС5 покупать на старте - уже говорил, слимку подожду. Если они будут сливать экзы на ПК - 100% я не буду покупать ПС5. Ты это хотел услышать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабе чтоб мужиков убивать голыми руками - масса нужна, без этого как комар на слона.

У меня есть знакомая МС по тайскому боксу. Росту в ней 165 и весит чуть больше 50 кг. Как-то вечером к ней с подружкой слишком настойчиво пытались познакомится три индивида. Три индивида потом лежали в больнице с переломами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода у Эллой в утрированных фантазиях таких унылых как ты) По поводу капитана Марвел - а где я ее хвалил вообще?) Она мне тож не нравится))

Так у меня есть пк)) А то, что я не буду ПС5 покупать на старте - уже говорил, слимку подожду. Если они будут сливать экзы на ПК - 100% я не буду покупать ПС5. Ты это хотел услышать?)

Про кэп шмарвел ты ee в личке Хвалил, и у тебя на канале вроде дaже с ней арты есть :pff:

 

Про Ссд5 ты говорил вообще а не на старте, если Dad of war сольют на пк :men:

 

Сорян Бородка Элой, а не борода, если тебе так удобно и легче(норм на сжв дно закрваешь глаза, небритых подмых у Дины было мало смотрю) :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза в два больше.

[spoiler=]Ты всё таки лучше скрывай свои чувства к Abbyy, а то если кариб узнает, будет смертоубийство.

 

 

 

 

 

L9d7jMKU86gMRDCTvanIlqMMNIRd9qfs1ZVPVR8p

 

 

 

 

это по твоему банки?)) А если там у кого то какие то проблемы у Карибов или у кого там - мне срать вообще ))

 

Про уже шмарвел ты ee в личке Хвалил, и у тебя на канале вроде дaже с ней арты есть :pff:

 

Про Ссд5 ты говорил вообще а не на старте, если Dad of war сольют на пк :men:

 

Сорян Бородка Элой, а не борода, если тебе так удобно и легче(норм на сжв дно закрввешь глаза, небритых подмых у Дины было мало смотрю) :nice:

 

Я много кого рисовал и супермена в том числе прикинь)) То, что там у Дины мне пофиг также как и куда Меркури член свой совал)) Игра крутая, музыка тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по твоему банки?))

Да. У тебя же меньше. И объяснить их можно только если оно трап.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У тебя же меньше. И объяснить их можно только если она трап.

 

Так и я не качаюсь)) У нее банки один хер в три раза меньше того же Шварца

 

 

040.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

это по твоему банки?)) А если там у кого то какие то проблемы у Карибов или у кого там - мне срать вообще ))

 

 

 

Я много кого рисовал и супермена в том числе прикинь)) То, что там у Дины мне пофиг также как и куда Меркури член свой совал)) Игра крутая, музыка тож.

Опять пошли сравнения сжв параши от сони на которую всем Кроме цонеботов (и то как выяснилось даже цоне боты горят с нее) насрать.

 

И легенды в лице Фрэдди Меркури :men:

 

Ps и уже в третий раз ушел от ответа насчет Dad of war на пк :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У тебя же меньше. И объяснить их можно только если она трап.

 

 

 

97167c1d3a402a08b71ec5b038f9260e.jpg

 

cristiane-justino-ufc-214-1.jpg?w=1000&h

 

cyborg-holm.jpg

 

10_foxrousey_crop_north.jpg?1365651285&w

 

Harrison-PFL-6.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут крашбандюган то столько будет стоить, а эта так и подавно :men: ну или около того.

вот как раз на новости о креше и закончилась моя честная жизнь, в след поколении пойду на хбокс воровать в аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пошли сравнения сжв параши от сони на которую всем Кроме цонеботов (и то как выяснилось даже цоне боты горят с нее) насрать.

 

И легенды в лице Фрэдди Меркури :men:

 

Ps и уже в третий раз ушел от ответа насчет Dad of war на пк :laugh1:

Какой тебе ответ нужен я тебя не понял) 

 

Ты главное не забудь написать когда выяснится, что Кейт Лесба и в Хало засунут Гея или Лесбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз на новости о креше и закончилась моя честная жизнь, в след поколении пойду на хбокс воровать в аргентине

Никто тебя брат осуждать не будет брат, никто :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И геймплей в том числе, ваще претензий 0.

 

К Гирям 5 претензий куча - 0 фантазии и бесконечная стрельба из-за укрытия затрахивает уже через пару часов. Прошел - удалил, концовка калл высшей категории. По картинке 0 инноваций и это при условии, что я на экстрим графике играл в отличие от владельцев хох.

Ты хоть читаешь что пишешь? В шутане стрельба постоянно, ну афигеть. А в фифе играть в футбол ужас. Человек скриншот опять графон ценит. Где графон там интересно. У тебя рили проф деформация. Как то лечи ее хоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть читаешь что пишешь? В шутане стрельба постоянно, ну афигеть. А в фифе играть в футбол ужас. Человек скриншот опять графон ценит. Где графон там интересно. У тебя рили проф деформация. Как то лечи ее хоть.

Df смотри там носом тыкнут

 

 Есть Анч, где также есть укрытия, но блин в 100 раз интереснее и динамичнее бои. А не сели и бесконечно стреляй, по две обоймы на одного.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...