Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghost of Tsushima:

1. Action-adventure - не затрахало ещё в этом поколении, жанровое разнообразие где?

2. Stealth - см. п. 1, может что-то новое будет, а не изъезженное в новой обёртке, опять ползание и скрытные убийства.

3. "Внутриигровые покупки не обязательны" - но как же без них, коли есть такая надпись, то готовьте денежки...

 

Короче, очередной высер конвейера SIE, которому за счёт чемоданов игрожуры оды петь будут, а по факту обычным проходняком окажется!

Да и оценки последних игор студии 78/80/73 достаточно показательны - не торт будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там мужики они в принципе крупнее, те что с молотом молчу. Оуэн, Мексиканец этот - они тупо крупнее.

[spoiler=]У Оуэна твоего, когда поймали и к стенке прижали, случился секси тайм с трапом.

 

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghost of Tsushima:

1. Action-adventure - не затрахало ещё в этом поколении, жанровое разнообразие где?

2. Stealth - см. п. 1, может что-то новое будет, а не изъезженное в новой обёртке, опять ползание и скрытные убийства.

3. "Внутриигровые покупки не обязательны" - но как же без них, коли есть такая надпись, то готовьте денежки...

 

Короче, очередной высер конвейера SIE, которому за счёт чемоданов игрожуры оды петь будут, а по факту обычным проходняком окажется!

Да и оценки последних игор студии 78/80/73 достаточно показательны - не торт будет)

ДГ вообще так се встретили, а по факту я прям проникся)) Тсушима ваще не интересна, я думал там ченить супер навыков напихают, прост прятали, а нет.. Печально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в новость в надежде посмотреть как цусима снайдеру пердак разворачивает, а он еще от тлоу2 не оправился бедолага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]У Оуэна твоего, когда поймали и к стенке прижали, случился секси тайм с трапом.

 

 

 

Мне его винить за это?)))

Мне понравилось за Эбби играть, она более внушающе мутозит, уровни у нее интереснее и как перс она человечнее в итоге. У меня вопросов нет, боец, там приставок и тв нет - качайся не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ничего не объяснять человеку у которого в ластах хэдшотов нет?

Ты хоть раз кому-то мог что-то объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может:

- механики порезаны + Кратос прыгать разучился;

- невидимые стены - прошлый век;

- все диалоги с Артеем выглядят как разговор с деградантом...

 

Короче - ничего нового и шедеврального в ГоВ нема - гнймплейно средняя игрулька с хорошим графоном и катсценами - не более!

Ну хз, игра года и пользовательский балл высокий. Пока что это лучшее что родила Сони в этом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДГ вообще так се встретили, а по факту я прям проникся)) Тсушима ваще не интересна, я думал там ченить супер навыков напихают, прост прятали, а нет.. Печально)

DG единственная игра, которая может претендовать на шедевральность в текущем поколении, но, по ряду причин, она им не является и никогда не будет - а так это топ из экзов плойки, остальное проходняк, хотя ХЗД тоже зашло, но не сказать чтобы впечатлило уж. Остальное - тупо проходняк и, по сути, однообразные адвенчурные высеры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его винить за это?)))

Мне понравилось за Эбби играть, она более внушающе мутозит, уровни у нее интереснее и как перс она человечнее в итоге. У меня вопросов нет, боец, там приставок и тв нет - качайся не хочу.

Нормальная женщина не в состоянии накачаться до такого если не будет жрать тестостерон. Это раз.

У Эбби в принципе мужская фигура, даже культуристки женщины иначе сложены. Здесь просто тело крепкого мужичка, которого Дракманн по недоразумению назвал женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросов нет, боец, там приставок и тв нет - качайся не хочу.

Вчера открыли спортзалы с карантина. Запишись на халявный день и посмотри как выглядят девушки которые занимаются, причем они не сидят на пайковой диете. Приставки и телеки, кстати, есть.

 

Ты финал прошел? С тобой можно искусство боя обсуждать?

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел Роузи 61 кг, эт ваще ни о чем. Ну то есть ей против мужиков вообще никак. Там ппц только подбородок да яйца выцеливать))

Я так думаю, 99 процентов данного форума Ронда уделает просто одной левой :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, игра года и пользовательский балл высокий. Пока что это лучшее что родила Сони в этом поколении.

Да не, по мне это высер на фоне прошлых игр серии, да - картинка и кат сцены очень хороши, но сама игра совершенно не тянет на игру года, слишком однообразна и коридорна - тут все чемоданами решилось, скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная женщина не в состоянии накачаться до такого если не будет жрать тестостерон. Это раз.

У Эбби в принципе мужская фигура, даже культуристки женщины иначе сложены. Здесь просто тело крепкого мужичка, которого Дракманн по недоразумению назвал женщиной.

Вообще это очень важно? Я не улавливаю суть дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это очень важно? Я не улавливаю суть дискуссии?

В игре хреновые персонажи. А персонаж Эбби - это тупо модель Джоела с натянутыми на нее немного другими текстурами :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персонаж Эбби - это тупо модель Джоела с натянутыми на нее немного другими текстурами

Почему именно Джоэла и даже если это так, то в чем суть претензии? Что таких баб не бывает? Ну и что? Это как бы вымышленный мир. Не? 

Да может она вообще на анаболиках росла. Какая разница?

Собственно новость про другую игру. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ваша стихия, мы как-то спокойно берем в цифре.

 

Ух какие богатенькие буратины! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какие богатенькие буратины! 

Не, просто в цифре брать удобнее, а на боксе еще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...