Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сказал кибер спортсмен имеющий мировой вес своего слова)) прям весь мир зауважал такого кибер спортивного МУЖИКА!

Ниже, чувак ниже, дно бесконечно можно пробивать :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже, чувак ниже, дно бесконечно можно пробивать :nice:

уухх, сказал - как отрезал!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чето недалеко ушла 

Нормально ушла. Весь инет облазил чтобы найти неудачную фотку в обтягивающем платье да еще и на сушке.

А Abbyy что в свободной майке, что без, даже намека нет на женственность. Трап, оно и есть трап.

[spoiler=]

facts-about-ufc-5.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ушла. Весь инет облазил чтобы найти неудачную фотку в обтягивающем платье да еще и на сушке.

А Abbyy что в свободной майке, что без, даже намека нет на женственность. Трап, оно и есть трап.

[spoiler=]

https://iluvesports.com/wp-content/uploads/2016/08/facts-about-ufc-5.jpg

 

 

 

 

я помимо Роузи еще и просто девок качков смотрел - там ну просто мужские сиськи)) Я хз, чтоб бабе мужика завалить, нужна масса и желательно не жировая. Иначе ну она от своих же ударов отлетать будет как от слона, еще и руку вывихнет где-нить в плече.

 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7

 

фильмец из 90х Немезида

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел Роузи 61 кг, эт ваще ни о чем. Ну то есть ей против мужиков вообще никак.

999 из 1000 мужиков уработает меньше чем за минуту, те кто поумнее спасутся бегством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 из 1000 мужиков уработает меньше чем за минуту, те кто поумнее спасутся бегством.

 

ну эт в фильмах 

 

ни одного омоновца она не ушатает, а если и да - то тупо свезло. Масса как бэ штука такая, а 60 кг ну эт мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного другие понятия мужик/не мужик) И разговоры на форумах вообще к этому никакого отношения не имеют)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:

а че на форуме можно заяснить чето?)) Лицом к лицу - да. А на форуме любой петушара герой) Я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че на форуме можно заяснить чето?)) Лицом к лицу - да. А на форуме любой петушара герой) Я про это.

И что ты обычно делаешь при встрече лицом к лицу ?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты обычно делаешь при встрече лицом к лицу ? :coolstorybob:

Школьникам(ну своим сопартийцам в форточке) стрелу забивает, тут все об этом в курсе :nice:

 

Но теперь он официально форумная балаболушка, чьи бабские вскуакреки веса не имеют :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт в фильмах

Причем тут фильмы. Масса начинает играть роль только когда скилл приблизительно равный,. Одной массой ты ничего не решишь.

 

Когда в молодости активно занимался рукопашкой, то частенько приходили качки на других посмотреть, себя показать, всё таки столько лет в спортзале, надо самоутвердиться какой крутой. Тренировки всегда начинались со спарингов. И когда тренер ставил новоиспеченных бойцов против 80-ти кг меня, то говорил в нашу сторону: "особо сильно не бей" В ответ 120 кг боец утвердительно кивал головой, мол, что ж я зверь что ли такого хлюпика обижать. Но секунд через 20-30 даже в самую накаченную голову начинала отчаянно стучаться мысль, что возможно тренер-то обращался не к нему. Да, тренер был у нас тот еще тролль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьникам(ну своим сопартийцам в форточке) стрелу забивает, тут все об этом в курсе :pff:

 

Но теперь он официально форумная балаболушка, чьи вскуаареки веса не имеют :pff:

Форточка ? Аминь  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут фильмы. Масса начинает играть роль только когда скилл приблизительно равный,. Одной массой ты ничего не решишь.

 

Когда в молодости активно занимался рукопашкой, то частенько приходили качки на других посмотреть, себя показать, всё таки столько лет в спортзале, надо самоутвердиться какой крутой. Тренировки всегда начинались со спарингов. И когда тренер ставил новоиспеченных бойцов против 80-ти кг меня, то говорил в нашу сторону: "особо сильно не бей" В ответ 120 кг боец утвердительно кивал головой, мол, что ж я зверь что ли такого хлюпика обижать. Но секунд через 20-30 даже в самую накаченную голову начинала отчаянно стучаться мысль, что возможно тренер-то обращался не к нему. Да, тренер был у нас тот еще тролль.

 

Странно ведь да, когда на проф ринг не пускают разновесов, ты правильно говоришь когда скилл одинаков. Когда разница в 30-40 кг, там можно азы основные знать. Чувака менее весом там особо ниче не спасет. На ютьюбе есть Strelka, там ну боя 3 я встречал где мелкий побеждал и там удушьем и то свезло. Я же не говорю, что давай Роузи против дяди Васи выпустим, который гантели в жизни не держал. А нашего омоновца в 100кг весом - там без шансов. Особенно, на поле где нет правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одного омоновца она не ушатает, а если и да - то тупо свезло. Масса как бэ штука такая, а 60 кг ну эт мало.

Омоновцев террористы уже давно извели и что-то из всех террористов только терминатор имеет такие формы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что ты обычно делаешь при встрече лицом к лицу ? :coolstorybob:

ты приехать хочешь?) Я не против))

 

Омоновцев террористы уже давно извели и что-то из всех террористов только терминатор имеет такие формы.

 

я не понял про что ты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К тебе все обычно приезжают? :pepelmao:

так а к чему вопросы то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял про что ты))

Что именно не понял? ФЕДРУ (армию) давно перебили террористические группировки Цикады, ВОФ и прочие бандюки. Или не понял, что из всех бандитов ВОФ только терминатор так накачен, а мужиков там показали пару сотен, самый крупный из них в два раза мельче Abbyy.

 

Кстати, сейчас запустил прохождение первой части понастальгировать и прямо слезы на глаза наворачиваются. Там даже Роберт лучше проработан, чем любой персонаж второй части. Только сейчас обратил внимание, что уже в первой части армия называлась ФЕДРА, столько раз проходил и ни разу не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 2020 год. Зеленые все никак не могли осилить авито  :KEKW:

Так это ваша стихия, мы как-то спокойно берем в цифре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не понял? ФЕДРУ (армию) давно перебили террористические группировки Цикады, ВОФ и прочие бандюки. Или не понял, что из всех бандитов ВОФ только терминатор так накачен, а мужиков там показали пару сотен, самый крупный из них в два раза мельче Abbyy.

 

Кстати, сейчас запустил прохождение первой части понастальгировать и прямо слезы на глаза наворачиваются. Там даже Роберт лучше проработан, чем любой персонаж второй части. Только сейчас обратил внимание, что уже в первой части армия называлась ФЕДРА, столько раз проходил и ни разу не замечал.

Ну там мужики они в принципе крупнее, те что с молотом молчу. Оуэн, Мексиканец этот - они тупо крупнее. Ты где видел телозранителя в 60кг?) Там шкафы, чем тяжелее, тем лучше. Они эспандеры под 100 кг кистью руки жмут за нефиг делать, там лапы как у кинг конг, просто одной рукой поймает и поднимет, а там для удара как ты понимаешь ни опоры нихера.

 

 

На мой вопрос ты так и не ответил

анекдоты там рассказываю - так сойдет?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...