Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой тебе ответ нужен я тебя не понял)

 

Ты главное не забудь написать когда выяснится, что Кейт Лесба и в Хало засунут Гея или Лесбу)

Сначала разберемся про твои вскукареки про выход Dad of war на пк, и то что ты сказал что не купишь Ssd5 вообще если Dad of war выйдет на пк, а потом перейдем к твоим больным и не сбывшимся фантазиям :pff:

 

Если бы ты хоть чуть чуть понимал, то такое HALO или Gears, то не вбросил бы об сжв и тем более об акцентировании на сексуальную ориентацию данных персонажей итд.

 

Но фанатикам параш кинца от цоне этого не понять :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Df смотри там носом тыкнут

Тыкнут что тебе в играх ток графон нужен? Где он есть это сразу интересная игра( причем графон интересный тебе). В общем ты как всегда. Ща ещё скриншоты пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала разберемся про твои вскуаареки про выход Dad of war на пк, и то что ты сказал что не купишь Ssd5 вообще если Dad of war выйдет на пк, а потом перейдем к твоим больным и не сбывшимся фантазиям :pff:

Так это когда было, когда новость о его выходе где то порелатала?) Если он выйдет на ПК до выхода ПС5 - добро, ПС5 я не куплю. Если после того как ПС5 выйдет - да срать вообще) 

 

Тыкнут что тебе в играх ток графон нужен? Где он есть это сразу интересная игра( причем графон интересный тебе). В общем ты как всегда. Ща ещё скриншоты пойдут

Я тебе про Анч написал и тамошний геймплей, где ты графон увидел? Графон у экзов Сони вроде всегда на месте был, тут даж можно и не упоминать.

 

Ты прежде чем говорить о геймплее - поиграй для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это когда было, когда новость о его выходе где то порелатала?) Если он выйдет на ПК до выхода ПС5 - добро, ПС5 я не куплю. Если после того как ПС5 выйдет - да срать вообще)

 

 

Я тебе про Анч написал и тамошний геймплей, где ты графон увидел? Графон у экзов Сони вроде всегда на месте был, тут даж можно и не упоминать.

 

 

Ты прежде чем говорить о геймплее - поиграй для начала.

Смотрю по тихоньку переобувка пошла, норм жжешь, продолжай :pff:

 

Теперь уже сроки выхода появились, тогда был только факт выхода :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У тебя же меньше. И объяснить их можно только если оно трап.

 

 

 

 

alanna-fisk.jpg

969028.jpg

images?q=tbn%3AANd9GcSct4wU3NpJCO5RqXKIJ

 

 

 

 

Смотрю по тихоньку переобувка пошла, норм жжешь, продолжай :pff:

 

Теперь уже сроки выхода появились, тогда был только факт выхода :men:

так если я куплю до слива ПС5)) а если выпустят на ПС6. Речь шла о том, что она вот вот выйдет, так если она выйдет через два года как Journey какой-нить, мне пофиг)) Яб даже ради финалки 7 с годовой отсрочкой плойку уже купил бы)

 

Заметь, в отличие от твоего любимого трапа Abbyy, у них у всех есть сиськи.

 

ну так есть девки с маленькими сиськами прикинь, у Роузи они маленькие к примеру. А зачастую силиконы херачат.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

так если я куплю до слива ПС5)) а если выпустят на ПС6. Речь шла о том, что она вот вот выйдет, так если она выйдет через два года как Journey какой-нить, мне пофиг)) Яб даже ради финалки 7 с годовой отсрочкой плойку уже купил бы)

Все официально пошли отмазочки и переобувочки, будь ты мужиком, то продал бы Ssd5 когда Dad of war вышел бы на пк(если учитывать ранее тобой сказанное), но все мы знаем , что цонеботы не мужики :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все официально пошли отмазочки и переобувочки, будь ты мужиком, то продал бы Ssd5 когда Dad of war вышел бы на пк(если учитывать ранее тобой сказанное), но все мы знаем , что цонеботы не мужики :men:

Там насолько помню была новость о том, что мол GOW выходит на ПК - если он сейчас выйдет, то я не буду брать ПС5, раз уж ГОВ слили на текущее поколение. Я уж лучше на ПК тогда погоняю с лучшей графой. Коробокс я видишь уже не покупаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там насолько помню была новость о том, что мол GOW выходит на ПК - если он сейчас выйдет, то я не буду брать ПС5, раз уж ГОВ слили на текущее поколение. Я уж лучше на ПК тогда погоняю с лучшей графой. Коробокс я видишь уже не покупаю))

Так твои слова срока не имели, а просто факт выхода, и все, а щас уже сроки пошли :men:

 

Ps Не мужик :nice:

 

Судя по фотке игру делали 160 Человек :KEKWait::KEKW:

 

новое HALO делают больше 1000 :ezy:

Нет ну 200-250 точно делали бы тлоу2, но вот Хэйло да там штат 343I около 1000 и это без аутсорса, ну извини там и размах и бюджет в 10 раз выше чем у лгбт2 :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про Анч написал и тамошний геймплей, где ты графон увидел? Графон у экзов Сони вроде всегда на месте был, тут даж можно и не упоминать.

 

 

Ты прежде чем говорить о геймплее - поиграй для начала.

Если ты сообщение меняешь после ответа на него, то это значит что ответ не будет содержать измененую часть.

А теперь ты серьезно сравниваешь шутан и экшн? Ну и где стрельба лучше? Где оружие разнообразнее, где его применять можно с различными объектами? Где враги ведут себя по разному? Где есть неубиваемые враги? Ты и дальше нести ерунду? Экшн разбавляет перестрелки загадками и катсценами, если для тебя это такой секрет то стоит ли тебе вообще чёт говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сообщение меняешь после ответа на него, то это значит что ответ не будет содержать измененую часть.

А теперь ты серьезно сравниваешь шутан и экшн? Ну и где стрельба лучше? Где оружие разнообразнее, где его применять можно с различными объектами? Где враги ведут себя по разному? Где есть неубиваемые враги? Ты и дальше нести ерунду? Экшн разбавляет перестрелки загадками и катсценами, если для тебя это такой секрет то стоит ли тебе вообще чёт говорить

В Гирях также ходишь/бродишь/катаешься там пазлы есть уровня даунов, залезь на лестницу и кнопку нажми. Я прошел Гири 5, могу те акк скинуть, там все есть. 

 

Так твои слова срока не имели, а просто факт выхода, и все, а щас уже сроки пошли :men:

 

Ps Не мужик :nice:

 

Нет ну 200-250 точно делали бы тлоу2, но вот Хэйло да там штат 343I около 1000 и это без аутсорса, ну извини там и размах и бюджет в 10 раз выше чем у лгбт2 :men:

Чето про мужик/не мужик ваще не тебе сыкунишке говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирях также ходишь/бродишь/катаешься там пазлы есть уровня даунов, залезь на лестницу и кнопку нажми. Я прошел Гири 5, могу те акк скинуть, там все есть.

 

 

Чето про мужик/не мужик ваще не тебе сыкунишке говорить)

Когда тупо слили по фактам, за дешевый базар, и поймали на переобувке, то остается только падать по эволюционной лестнице и оскорблять людей.

 

Но слова подорваного балабльского цонебота, котрыой не мужик, просто напросто веса не имеют :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, на резете зарегистрировался?

 

я даж не знаю что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз на новости о креше и закончилась моя честная жизнь, в след поколении пойду на хбокс воровать в аргентине

Правильно, накажи их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тупо слили по фактам, за дешевый базар, и поймали на переобувке, то остается только падать по эволюционной лестнице и оскорблять людей.

 

Но слова подорваного балабльского цонеботам, котрыой не мужик, просто напросто веса не имеют :nice:

У меня немного другие понятия мужик/не мужик) И разговоры на форумах вообще к этому никакого отношения не имеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня немного другие понятия мужик/не мужик) И разговоры на форумах вообще к этому никакого отношения не имеют)

Ну ясно что у сжв активистов, немного другие понятия, только норм люди тут причем? :amm:

 

Значит ты официально признал себя на весь форум балаболкой, ОК будем знать :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирях также ходишь/бродишь/катаешься там пазлы есть уровня даунов, залезь на лестницу и кнопку нажми. Я прошел Гири 5, могу те акк скинуть, там все есть.

 

Ого в игре ходишь, катаешься, даже по лесницам подымаешься кнопки нажимаешь,вот вообще улёт.

Где в гирях пазлы? Ты за серьезно про пазлы? Мде. Ну если нажать кнопку или дать команду боту это пазлы то дальше можешь не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так есть девки с маленькими сиськами прикинь, у Роузи они маленькие к примеру. А зачастую силиконы херачат.

У Роузи нормальные, не гони. В чужом глазу соломинку увидел.

Твою Abbyy показывали в детстве на прогулке с папой и нормальными сиськами. А папа был хирург, первоклассный хирург. Был папа, были сиськи, не стало папы, не стало и сисек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири это киберспортивная дисциплина, лгбт 2 это параша кинцо для сов активистов, на раз.

 

Смысл тут серьезно сравнивать геймплей этих двух игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого в игре ходишь, катаешься, даже по лесницам подымаешься кнопки нажимаешь,вот вообще улёт.

Где в гирях пазлы? Ты за серьезно про пазлы? Мде. Ну если нажать кнопку или дать команду боту это пазлы то дальше можешь не продолжать.

ну я к тому, что там можно было вообще не заморачиваться, а эти покатушки, чтоб рвотный рефлекс от того же самого не схлопотать. И за всю игру.. 4 локи помоему) Хорошо хоть в стиме 500р)

 

У Роузи нормальные, не гони. В чужом глазу соломинку увидел.

Твою Abbyy показывали в детстве на прогулке с папой и нормальными сиськами. А папа был хирург, первоклассный хирург. Был папа, были сиськи, не стало папы, не стало и сисек.

 

Да чето недалеко ушла 

 

 

Rousey_HOF_2018_%28cropped%29.jpg

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказала сыкливая обезьяна)

Оу из ядовитого, озлобленого цонебота, уже вся гниль лезет, продолжай падать ниже, ты по фактам унижен, не мужик :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу из ядовитого, озлобленого цонебота, уже вся гниль лезет, продолжай падать ниже, ты по фактам унижен, не мужик :nice:

сказал кибер спортсмен имеющий мировой вес своего слова)) прям весь мир зауважал такого кибер спортивного МУЖИКА! 

 

У Роузи нормальные, не гони. В чужом глазу соломинку увидел.

Твою Abbyy показывали в детстве на прогулке с папой и нормальными сиськами. А папа был хирург, первоклассный хирург. Был папа, были сиськи, не стало папы, не стало и сисек.

 

ща посмотрел Роузи 61 кг, эт ваще ни о чем. Ну то есть ей против мужиков вообще никак. Там ппц только подбородок да яйца выцеливать))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...