Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS5 - Мощь

Ага, моща PS5 не потянет даже обновленный майнкрафт, придется версию для мобилок продавать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что теперь сони имеет более слабую консоль и мультиплатформа выигрывает у всех внутренних студий обеих компаний. Значит надо брать консоль где мультиплатформа выглядит лучше.

Более тупого аргумента в пользу икса сложно придумать. Возьми пк который как всегда унизит некстген ещё на старте и вали на какой нибудь оверклокерс.ру там найдешь единомышлеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Главное, чтобы они не форсили во всяких форзах 120фпс, а то есть у меня такое подозрение, что могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более тупого аргумента в пользу икса сложно придумать. Возьми пк который как всегда унизит некстген ещё на старте и вали на какой нибудь оверклокерс.ру там найдешь единомышлеников.

ПК менее удобен и стоит аналог минимум в 3 раза дороже  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более тупого аргумента в пользу икса сложно придумать. Возьми пк который как всегда унизит некстген ещё на старте и вали на какой нибудь оверклокерс.ру там найдешь единомышлеников.

 

Во первых такой ПК будет стоить как три консоли, во вторых играть с читерастами и ждать патчи ну такое, в третьих многие игры вообще не выходят на ПК. НХЛ как пример. Твоему мозгу этого достаточно ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во первых такой ПК будет стоить как три консоли, во вторых играть с читерастами и ждать патчи ну такое, в третьих многие игры вообще не выходят на ПК. НХЛ как пример. Твоему мозгу этого достаточно ?

А ну ясно, графодрочер, но без денег на апгрейд видюхи, ещё и фанат нхл. Редкое комбо, но допускаю существование таких людей. Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просек одну вещь - чем больше я читаю гугеля и медведа, тем всё меньше и меньше я хочу купить плейстйшон... мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых такой ПК будет стоить как три консоли, во вторых играть с читерастами и ждать патчи ну такое, в третьих многие игры вообще не выходят на ПК. НХЛ как пример. Твоему мозгу этого достаточно ?

Ещё никто не знает сколько будет стоить новый хуан. И да,ка ты правильно заметил,что НХЛ на ПК не выходит,поэтому ты берешь консоль и вот поэтому большинство и берёт плойку ТК уж очень много игр,которые не выходят ни на ПК , ни на Хуане. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё никто не знает сколько будет стоить новый хуан. И да,ка ты правильно заметил,что НХЛ на ПК не выходит,поэтому ты берешь консоль и вот поэтому большинство и берёт плойку ТК уж очень много игр,которые не выходят ни на ПК , ни на Хуане. Лол

 

Я пока не определился ))) Ждём развития событий . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигарейз вообще хер знает что такое. Маркетологи параметр какой-то придумали

Внушает силу и мощь.  :NB:

Киберпанк уже наступил  :NB:

47df84da9b2c5ced201a4a2c30d44164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК менее удобен и стоит аналог минимум в 3 раза дороже :think:

Удел цонеботов, приплелать пк(на винде) когда Цоня сосет у Бокса, классика :dozy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просек одну вещь - чем больше я читаю гугеля и медведа, тем всё меньше и меньше я хочу купить плейстйшон... мда...

цоне их скоро заберет на переобучение - сломались боты :FeelsStrongMan:

 

Удел цонеботов, приплелать пк(на винде) когда Цоня сосет у Бокса, классика :dozy:

люто плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Главное, чтобы они не форсили во всяких форзах 120фпс, а то есть у меня такое подозрение, что могут.

Согласен, 60 за глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч я понял почему пс5 такой гроб здоровый потучился. Там материнка и low prof карта от писюка))) Это победа! Вообще была надежда на красоту от сони, но нет. Сони 5 ближайшие 3 года у меня не будет 100%, может Слим если. Хотя к слимке они окончательно все на мульти сольют.. Кароче мимо походу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то очередной васян с ютуба мало намерял террахлопцев, надо было к 25 террахлопцам еще добавить пару террахлопцев от ссд и пару террахлопцев от звукового чипа :laugh1:

Ну человек хотя бы говорит слова разработчиков, а не как некоторые (в том числе и ты) кукарекаете в пустоту  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не смотрел их стрим к сожалению, проспал всю презентацию :))))

я на следующий день глянул, что б и презу сони пересмотреть и их реакцию глянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во что синие на старте консоли играть то собрались..ответа так и нет

Будут опять все поколение ждать,когда в середине-конце можно смело купить и разом все шитдевры пройти

Да куча же игр! Зато в 4k и 120 фпс! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao: Отличное оправдание

Какое оправдание - игра в бэте и не оптимизирована для некстгена. У нее даже даты выхода нет.

 

Ну, Филя всё-таки втирает про ощущения от плавной игры, так что ещё теплится надежда что 60 фпс на XSX будут встречаться почаще.

 

 

Ну, я все ещё надеюсь:))

>так что ещё теплится надежда что 60 фпс на XSX будут встречаться почаще.

 

Будет почаще, для геймпасса примерно такие игры и будут продолжать делать, они и 120 кадров в секунду будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это получается что в итоге? ДЛЦ для челопука + длц для горизонта (которые представили недавно в качестве полноценных оказывается игр) не поиграть тем, у кого есть пс4? Найс катают ребята из сони. Удачи в семейной и личной жизни

Так и приставку надо было называть не Vitek SSD5, а PS4 DLC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не читай между строк. Если тебе производители плойки ПОСТОЯННО заряжают о том, что мол У НАС САМЫЙ БЫСТЫЙ ССД, НЕТ ЭКРАНОВ ЗАГРУЗКИ и так далее и тому подобное, то как - то не камельфо смотреть на ВОЗМОЖНОСТИ плойки 5 и ссд и замечать, что у какой-то гонки (даже не в открытом мире, и не сильно ушедшей от графона с ПС4) подгружаются текстуры. Чего ты завёлся? Или ты это тоже будешь как-то оправдывать? Типа, ссд быстрая, но не на столько... Что с тобой? Если я вижу дичь, то я пишу об этом, не важно на какой консоли это запущено. Пусть это будет хоть 500 раз эксклюзив, вообще пофиг. Если уж обещаете ТАКОЙ ссд, то будь бобр его предоставить. А если не можете сделать видос без подгрузок (которые наобещали), то вырежите нахер эти подгрузки, смонтируйте заново видос и покажите, что у вас всё в порядке. Это как минимум херовый шаг в сторону своей аудитории

Я тут недавно Кризис 3 запускал на компе клиента, которому сделал апгрейд- поставил 16гб памяти и видяху RX580. Так эта игра имела свойство подгружать что-то в процессе самой игры, хотя ниче не мешало ей сделать это заранее. Установка ССД сама по себе не уберёт подзагрузки, если для этого дополнительно не оптимизировать код.

 

Секунду, эта игра эксклюзив ссд5, потому что мощности пс4 для ее реализации не хватит и соответственно разрабатывали игру исключительно под ссд, страшно представить какие тормоза были бы на обычном винте.

 

Эта игра на движке ГТС, который разрабатывали ещё под пс4. Просто навернули эффектов, добавили лучей и разрешение теперь честное 4К,

 

 

главное повторять почаще, от этого конечно она не станет действительностью, но хоть сам искренне начнешь в это верить :feelswowman:

Название игры на ящике, на которой графон лучше в студию. А лучше две потому-что единственное что придёт тебе в голову это мультиплатформенный симулятор лошади, который работает на ящике почти на минималках и соответственно просто 4К текстуры это 4К текстуры, а не графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра на движке ГТС, который разрабатывали ещё под пс4. Просто навернули эффектов, добавили лучей и разрешение теперь честное 4К

По поводу лучей я бы поспорил еще, может быть в будущем будут, но пока только лапша.

ССД в ССД5 быстрее стандартного накопителя от 50 до 100 раз, те мизерные улучшения не могут так жестко повлиять на объем данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно Кризис 3 запускал на компе клиента, которому сделал апгрейд- поставил 16гб памяти и видяху RX580. Так эта игра имела свойство подгружать что-то в процессе самой игры, хотя ниче не мешало ей сделать это заранее. Установка ССД сама по себе не уберёт подзагрузки, если для этого дополнительно не оптимизировать код.

 

 

А при чём здесь игра, которой во первых 400 лет, а во вторых вспомни презентацию самой ссд и потом месяцы напролёт новости о том, на сколько их консоль + НЕВЕРОЯТНЕЙШАЕЙ скорости ссд могут просчитывать в доли секунды вё. В итоге получается что? Данный ссд - ничем от обычных не отличается? В чём тогда фишка данной консоли? Зачем брать её? Графон от 4 не отличается, ссд такой же (в которой даже не 1тб, а 800+ гб памяти). Брать её теперь реально заставляют тем, что новые экзы будут только на неё... Получается дичь какая-то, развод на бало. Или я где-то что-то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название игры на ящике, на которой графон лучше в студию. А лучше две потому-что единственное что придёт тебе в голову это мультиплатформенный симулятор лошади, который работает на ящике почти на минималках и соответственно просто 4К текстуры это 4К текстуры, а не графон.

Assassin’s Creed: Origins - Xbox One X with its 3584x2016 advantage over the PS Pro’s 2816x1584. This is in addition to improved shadows, draw distances, and texture rendering on the X.

Fallout 4 - Texture details, draw distances, and god rays, in particular, have seen a nice upgrade with the Xbox One X getting the edge over the Pro.

Middle-earth: Shadow of War - Beyond resolution Digital Foundry notes that there are a number of other improvements present on the Xbox One X version of the game. This version has much better textures thanks to the improved memory bandwidth the hardware offers.

FIFA 18 - slightly better draw distance for the grass on the Xbox One X version of the game.

 

это было непросто, но я нашел :feelsamaizingman:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут просек одну вещь - чем больше я читаю гугеля и медведа, тем всё меньше и меньше я хочу купить плейстйшон... мда...

Да, какой-то неправильный деградейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просек одну вещь - чем больше я читаю гугеля и медведа, тем всё меньше и меньше я хочу купить плейстйшон... мда...

Пацанов вместе с Йодой надо в пиар отдел сони брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...