Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большинству срать на тлоу 2 ! Люди ждут киберпанк, тлоу 2 вторичный продукт

Какие громкие заявления. Человек-фантазер. Может статистику скинешь?

 

Лучший пастген графон ты хотел сказать?

Хоть с этим согласился. Уже прогресс. В следующем поколении ты так же согласишься и про лучший некстген графон у PS5.

 

Назови мне хоть один экз на коробоксе, ради которого можно его взять?

Обратка же. Ради чего еще брать 12 терафлопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший пастген графон ты хотел сказать?

Вне поколений. Как у первой части было, которая тоже на рубеже поколений вышла. Эта тоже по итогам года получит награды за графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу 2 вторичный продукт? Ну так может только сказать полный дегенерат. Добавить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинству срать на тлоу 2 ! Люди ждут киберпанк, тлоу 2 вторичный продукт. Просто смирись

Да кому это польское поделие вообще интересно, оно же неиграбельное будет до 50го патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майский инсайд на фоне позорища сони выглядит как отличная конфа.

Ха-ха особенно по количеству лайков. Смешной сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во что синие на старте консоли играть то собрались..ответа так и нет

Будут опять все поколение ждать,когда в середине-конце можно смело купить и разом все шитдевры пройти

ты то чего за них беспокоишься так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вне поколений. Как у первой части было, которая тоже на рубеже поколений вышла. Эта тоже по итогам года получит награды за графон

Первую часть по графену обоссал кукуризис третий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно же неиграбельное будет до 50го патча

И то не факт.

 

ты то чего за них беспокоишься так?

Рука у него тянется к кошельку. Но фил внутри судорожно ищет причины удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие громкие заявления. Человек-фантазер. Может статистику скинешь?

 

Посмотрим в конце года количество продаж  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу 2 вторичный продукт? Ну так может только сказать полный дегенерат. Добавить нечего

 

Уважаю ваше мнение, очень аргументированно  :coolstorybob:

 

Боюсь ты разочаруешься.

 

Вот и проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инасайдеры сообщают об одной из главных фишек Vitek SSD5 ранее не известной общественности - это шумоподавление соседа с перфоратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По традиции в Хело по любому будет лучший ретресинг ибо у них отдельно под RTX выделено 13 TF. Так что в всех экзов майков мы увидим нереальный красоты графику.

А че там медузу рвет так? Вроде про Сони говорят, а он рвется. 

Как бы не старались отбитые синие фанатики, а к сожалению конфа - средняк. С плохим Ретресингом. Даже 4game так сказали, а они уважаемые люди в ру сегменте, не продажные.

Так что посмотрим как сгорят 5 точки синих фанатиков в июле при показе Хело и Фабли 4.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую часть по графену обоссал кукуризис третий

У первых ластов пачка наград за графон, у крузиса 3 хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому это польское поделие вообще интересно, оно же неиграбельное будет до 50го патча

 

Ну открытый мир сделать всегда сложно, ни одной внутренней студии сони даже до уровня ведьмака 3 не удавалось добраться, я уже молчу про GTA  и ред деад редемпшн 2. Максимум их удел делать кишку с заборчиками или абсолютной мёртвый мир хорайзн, похожий на корейскую гриндилку уровня B-.

 

Так что посмотрим как сгорят 5 точки синих фанатиков в июле при показе Хело и Фабли 4.

 

Я бы лучше новую форзу хорайзен поиграл

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первых ластов пачка наград за графон, у крузиса 3 хер

Щито? Просто блин сравни эти две игры...

 

Отражении на шлеме гонщика- DF заметили, а подгрузку текстур- нет... Вот что конторка-то гнилая...

Зато геймтехи заметили и поржали, ну они это, цыгане, куда им до DF:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одной внутренней студии сони даже до уровня ведьмака 3 не удавалось добраться

Ну если только по количеству багов и патчей их исправляющих. Да, до ведьмака трудно по этим критериям добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну открытый мир сделать всегда сложно, ни одной внутренней студии сони даже до уровня ведьмака 3 не удавалось добраться, я уже молчу про GTA  и ред деад редемпшн 2. Максимум их удел делать кишку с заборчиками или абсолютной мёртвый мир хорайзн, похожий на корейскую гриндилку уровня B-.

 

 

Я бы лучше новую форзу хорайзен поиграл

А Майкрософт удавалось сделать такой же открытый мир как в ведьмаке и ГТА??? Зачем вы приводите эти идиотские сравнения? Эти игры есть на всех платформах и в добавок к ним есть ещё и игры самой сони. Гирс 5 с открытым миром оказался очень средненьким а хэйло 5 говно. Удалили с другом на середине прохождения.

 

А по поводу презентации,да, ничего особенного я там не увидел. Жаль. Подождём Майкрософт. Может у них получится удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Майкрософт удавалось сделать такой же открытый мир как в ведьмаке и ГТА??? Зачем вы приводите эти идиотские сравнения? Эти игры есть на всех платформах и в добавок к ним есть ещё и игры самой сони. Гирс 5 с открытым миром оказался очень средненьким а хэйло 5 говно. Удалили с другом на середине прохождения.

Где в гирсах5 открытый мир? Или большие локации == открытый мир? Фанатики цоне просто пробивают все. По вашей логике и в лгбт2 открытий мир.

С открытым миром у них sea of thief, forza horizon. У обеих все впорядке с наполнением.

 

За крекдаун говорить не могу, не играл. Но там тоже открытый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито? Просто блин сравни эти две игры...

 

Зато геймтехи заметили и поржали, ну они это, цыгане, куда им до DF:)

кстати ремейк демонов они с первых кадров выкупили, а я чет про эту хрень по властелину подумал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если только по количеству багов и патчей их исправляющих. Да, до ведьмака трудно по этим критериям добраться.

Но это не делает его плохой игрой, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только по количеству багов и патчей их исправляющих. Да, до ведьмака трудно по этим критериям добраться.

 

Зато в него интересно играть ! А не просто смотреть катсцены на ютубчике как в 90 процентов игр сони. Ну конечно сони иногда пытается сделать игры ! Но получается у них только драйв клаб, сак бой и прочая параша.

 

А Майкрософт удавалось сделать такой же открытый мир как в ведьмаке и ГТА??? 

 

Нет, не получалось. 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытым миром у них sea of thief, forza horizon. У обеих все впорядке с наполнением.

Не знаю, как в пиратиках, но в FH4 мира нет. Пустота же. Только пейзажи красивые бывают. Даже сюжет не завезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как в пиратиках, но в FH4 мира нет. Пустота же. Только пейзажи красивые бывают. Даже сюжет не завезли.

Пейзажи, поиск коллекций и различных челенжей. Это и есть наполнение карты открытого мира. И откуда в гоночках должен сюжет взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в него интересно играть

Вкусовщина же. Я HZD по второму кругу прохожу, а ведьмака еще и основную часть не осилил. Боевка в HZD - огонь. В Ведьмаке же скукотища. Возможно из-за этого. 

 

Пейзажи, поиск коллекций и различных челенжей. Это и есть наполнение карты открытого мира.

Но этого барахла полно и в HZD, но твои зеленые братья, говорят пустой мир. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...