Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в хзд реализовано перемещение?

Между кострами можешь перемещаться сколько влезет. Поначалу за это надо "платить". После некоторой прокачки перемещение бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты вообще на этом форуме делаешь?

 

В основном спорю ! )) В споре рождается истина . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кому это польское поделие вообще интересно, оно же неиграбельное будет до 50го патча

Ты хотел сказать что там будет мастерски сделан опенворлд и крутые побочки вместе с сюжетом, + бодрый и интересный геймплей. В тлоу2 кроме картинки ничего нет. Пустышка, а не игра.

Пора уже принять что мульти выходит сейчас лучше, чем протухшие соне экзы.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Между кострами можешь перемещаться сколько влезет. Поначалу за это надо "платить". После некоторой прокачки перемещение бесплатно.

Костры а любом месте карты разбиваются? Или как в томб райдере, определенные точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А полный реализм в игре - это скука.

 

Я же говорю !!! Невозможно объяснить копрофилу насколько прекрасны картины Леонардо Да Винчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать что там будет мастерски сделан опенворлд и крутые побочки вместе с сюжетом, + бодрый и интересный геймплей. В тлоу2 кроме картинки ничего нет. Пустышка, а не игра.

Пора уже принять что мульти выходит сейчас лучше, чем протухшие соне экзы.

 

А какие экзы,не протухшие,есть у Майкрософт? Какой из последних экзов сони вы проходили?

 

Я проходил много чего.( https://www.stratege.ru/users/rn-rage#args:ajax=1 )

Есть с чем сравнивать,а вот люди льющие дерьмо не оправданно а по собственному самообману,крайне неприятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему увы. Радуйся. Майки  просто завалят тебя играми на волне успеха. )))

Отсутствие конкуренции не есть хорошо, может хоть нинка составит конкуренцию в играх, правда только для тех кому не важна графика

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речет и горизонт 2 скорее всего в 21 выйдут.

расчет ещё можно поверит в лето 21. А вот горизонт 22. Нужно тонком слоем эксы размазывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха особенно по количеству лайков. Смешной сказочник.

на кол-во лайков ориентируются школьцы в периоды месячных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пропустить целый пласт игр, ради пары лишних пикселей? А ты настоящий геймер. (нет).

 

Зачем? Добавься в друзья в PSN. Ник ты мой знаешь.

Ок. На вкус и цвет) Мне тоже не все зашло, 4 игры от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кол-во лайков ориентируются школьцы в периоды месячных

Чет ты не постарался. Ну такое придумал. Смеяться тут или плакать. Хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинные Хуан бои на этом форуме(не беру в расчет адекватных юзеров с правильной оценкой ситуации на обеих платформах)это как современное ЛГБТ сообщество. Их меньшинство (особенно в нашем регионе) но с*ка они самые громкие и у них своя правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты не постарался. Ну такое придумал. Смеяться тут или плакать. Хрен его знает.

проверить свои трусишки и кол-во лайков под видосиками сони ))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расчет ещё можно поверит в лето 21. А вот горизонт 22. Нужно тонком слоем эксы размазывать

В этом поколении по 2-3 экза в год выходило, вряд ли в следующем что-то изменится. Посему например горизонт, речет и демоны вполне в один год лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять пишешь не "по делу". Не мужик, что ли? За язык тебя никто не тянул.

Гуляшик ну что ты заладил? Что тебе от меня нужно?

Давай по делу на эксклюзивы большенству плевать , я играю мультиплеер онли , к примеру гта5 куплен диск на х360 на хбокс 1 цифра и все кол оф дюти не одной компании не прошёл, я люблю мультиплеер мне глубоко плевать на душу в эксклюзивах ps ( то что мне интересно я прошёл), самая мощьная консоль на данный момент это Xbox one x и Xbox one series x в следующем поколении , сам знаешь куда можешь вставить свои эксклюзивы....

Ps. Отвечаю что имел пс1 в детстве , пс2 , псп (3 раза брал) , пс3 прошитую и лиц , пс4 3штуки были в этом поколении прошёл ( бладборн , Бога войны 4, инфамоус) я так понимаю что могу расчитывать на адекватность выбора, я пробовал все консоли! . По сути я должен быть фанбоем пс ( но нет).

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте играть в Сониэксклюзивы. Они уже почти все одной копытой на ПК)))

Рулит лучшая мультиплатформа,которой большинство будет на боксе+собственные ip Майков. Пока рано судить вообще то,поглядим что МС покажут в июле,а то может оподливятся сильнее Сони...хотя куда уж сильнее))Те,кому нравится кинцо про лезбух и детская шняга,типа Челопука,Сакбоев,Княков и Рэтчетов,ну пс5 как раз для них. Если уж брать консоль,вдогонку к новому боксу,то Свитч или что там Нинко выпустит следом

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнили GT6 и GT7

 

PS5 только с PS3 могут сравнивать, ведь в GT Sport графика почти такая же :feelsamaizingman:

 

Надо быть совсем отбитым чтоб сравнивать графон ГТ6 и ГТС хотябы. Тем более видеть «почти такую-же» графику в ГТ6

 

Чет зелень головы подняли, как будто конфа МС уже прошла и там чё-то толковое показали.

 

30 фпс увидели - ну так и у вас тоже будет 30 фпс там где надо графон показать. Как пример кстати Ласты 2, в игре на обычной плойке 4 графон лучше чем на любой игре на самой мощной консоли в мире.

 

По традиции в Хело по любому будет лучший ретресинг ибо у них отдельно под RTX выделено 13 TF. Так что в всех экзов майков мы увидим нереальный красоты графику.

А че там медузу рвет так? Вроде про Сони говорят, а он рвется.

Как бы не старались отбитые синие фанатики, а к сожалению конфа - средняк. С плохим Ретресингом. Даже 4game так сказали, а они уважаемые люди в ру сегменте, не продажные.

Так что посмотрим как сгорят 5 точки синих фанатиков в июле при показе Хело и Фабли 4.

Хало очень жду, пусть и не без опасений. А если как-ты говоришь, в Секс чего-то там дополнительно стоит на 13Тф для лучей, то Филю скорее на костре сожгут чем позволят ему Секс даже по близкому к ПС5 ценнику продавать.

 

Перестаньте играть в Сониэксклюзивы. Они уже почти все одной копытой на ПК)))

Рулит лучшая мультиплатформа,которой большинство будет на боксе+собственные ip Майков. Пока рано судить вообще то,поглядим что МС покажут в июле,а то может оподливятся сильнее Сони...хотя куда уж сильнее))Те,кому нравится кинцо про лезбух и детская шняга,типа Челопука,Сакбоев,Княков и Рэтчетов,ну пс5 как раз для них. Если уж брать консоль,вдогонку к новому боксу,то Свитч или что там Нинко выпустит следом

Когда сониэксклюзивы будут на ПК, на боксе их при этом все равно не будет и логичнее будет играть в игры на ПК, так-как там вообще все игры будут тогда. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера в ПС5 как Некст ген консоль рушится на глазах. Искусственные эксы насильно перенесенные с пс4. Мощь ССД осталась на бумаге. Маленький миниатюрный дизайн просто раздавлен нелепым монстром. Список стартовых эксов стыдно произносить в слух. А ещё впереди июль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима с Цонями в очередной раз обосралась с нексгеном, и все графонистые и технологичные игры будут у Майков, Филу даже стараться не пришлось , чтобы унизить цоней :men:

 

Кстати насчет трассировщик лучей, у SSD5 0.5 Гигарэйс в сек, у Sex 40 Гигарейс в сек.

 

Какое же ссд5 убожествою ей богу :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

https://youtu.be/7X9Mt11EUDs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то очередной васян с ютуба мало намерял террахлопцев, надо было к 25 террахлопцам еще добавить пару террахлопцев от ссд и пару террахлопцев от звукового чипа :laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есрам, облака, скрытый потенциал,  ой я не могу уже , со смеху падаю :KEKW:  :KEKW:  :KEKW: Ну ну. Зелень -самые наивные люди на планете .Им сказали экзы не нужны - стерпели  и это ! У филипока самая покорная паства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есрам, облака, скрытый потенциал,  ой я не могу уже , со смеху падаю :KEKW:  :KEKW:  :KEKW: Ну ну. Зелень -самые наивные люди на планете .Им сказали экзы не нужны - стерпели  и это ! У филипока самая покорная паства. 

А зачем экзы ? Может затем,что если бы их не было, сони была бы в жопе и нафиг никому не нужна, с её убогим и скучным ПСН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую обратить внимание на год выпуска видео

 

Так это получается что в итоге? ДЛЦ для челопука + длц для горизонта (которые представили недавно в качестве полноценных оказывается игр) не поиграть тем, у кого есть пс4? Найс катают ребята из сони. Удачи в семейной и личной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчет ещё можно поверит в лето 21. А вот горизонт 22. Нужно тонком слоем эксы размазывать

ДЛЦ для Горизонта начали разрабатывать еще в 17-18, так что могут даже на старте ссд5 кинуть владельцев рс4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...