Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вкусовщина же. Я HZD по второму кругу прохожу, а ведьмака еще и основную часть не осилил. Боевка в HZD - огонь. В Ведьмаке же скукотища. Возможно из-за этого.

Насчёт боевки ведьмака соглашусь, мне не нравится. Игра затаскивает именно сюжетом и побочками которые интересно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда в гоночках должен сюжет взяться?

Ну посмотри хотя бы NFS для порядку. А то ты походу игрок одной гонки.

 

Насчёт боевки ведьмака соглашусь, мне не нравится. Игра затаскивает именно сюжетом и побочками которые интересно проходить.

Именно поэтому я прохожу его ну очень неспеша. Надеюсь к закату некстгена пройду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри хотя бы NFS для порядку. А то ты походу игрок одной гонки.

Сюжет во всех частях нфс умещается на 1 страницу и прикручен чисто для галочки, когда еа попытались в сюжет это был the run, мне понравилась игра. Хотя ее многие хейтили.

 

В форзе тоже сюжет на 1 страницу: у нас фестиваль ай да открывать новые площадки. Ещё киношные челенжы добавили. Повторюсь, все умещается на 1 страницу :)

Сравнивать гонки и экшен от 3го лица, как то не очень, не? Особенно по сюжету

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не делает его плохой игрой, не так ли?

А я и не говорил что ведьмак плохая игра. Он у меня был куплен со всеми допами и на плойку и на бокс и на ПК. Так что я хоть и не за фулпрайс брал, но разработчикам за хорошую работу вполне отплатил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в гирсах5 открытый мир? Или большие локации == открытый мир? Фанатики цоне просто пробивают все. По вашей логике и в лгбт2 открытий мир.

С открытым миром у них sea of thief, forza horizon. У обеих все впорядке с наполнением.

За крекдаун говорить не могу, не играл. Но там тоже открытый мир.

В этом-то и дело. Попытались вылезти и коридоров и линейного геймплея но у них не получилось.Сравнение должно будет именно между ВНУТРЕННИМИ СТУДИЯМИ Майкрософт и Сони!!! Зачем вы пытаетесь утоптать сони в грязь, сравнения их игры с мультиплатформой? Постоянно всё тычят этим РДР2. Я его удалил спустя 2 часа игры. Даже играя на One X,не смог себя заставить играть в эту нудятину и крутой графон не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ремейк демонов они с первых кадров выкупили, а я чет про эту хрень по властелину подумал..

Я не смотрел их стрим к сожалению, проспал всю презентацию :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет во всех частях нфс умещается на 1 страницу и прикручен чисто для галочки

Зато подача вполне норм. В какой то части даже полноценные киношные вставочки были. Мелочь, а приятно

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато подача вполне норм. В какой то части даже полноценные киношные вставочки были. Мелочь, а приятно

Я понял по какую часть ты говоришь, там ещё азиатка была. Играешь копом под прикрытием.

 

Когда есть сюжет это приятно. Но в гонках он чисто для галочки

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы пытаетесь утоптать сони в грязь, сравнения их игры с мультиплатформой? 

Потому что теперь сони имеет более слабую консоль и мультиплатформа выигрывает у всех внутренних студий обеих компаний. Значит надо брать консоль где мультиплатформа выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоголь скинь сюда свой профайл с играми через любой сервис.

Медведь, а что у тебя профиль не кликабелен? Фотошоп нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя ещё не определился с покупкой Некст ген консоли. Ни Майкрософт ни Сони меня не убедили в её покупке. Зачем мне обратка от Майкрософт,когда у меня One X стоит на столе? Ну а у Сони пока ничего нет. Жду цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Постоянно всё тычят этим РДР2. Я его удалил спустя 2 часа игры. 

 

Ну эта игра не для детей играющих в ратчет анд кланк явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что теперь сони имеет более слабую консоль и мультиплатформа выигрывает у всех внутренних студий обеих компаний. Значит надо брать консоль где мультиплатформа выглядит лучше.

Т.е. пропустить целый пласт игр, ради пары лишних пикселей? А ты настоящий геймер. (нет).

 

Гоголь скинь сюда свой профайл с играми через любой сервис.

Зачем? Добавься в друзья в PSN. Ник ты мой знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пропустить целый пласт игр, ради пары лишних пикселей? А ты настоящий геймер. (нет).

 

Какой пласт ? Сакбой адвентуре ? Остальные игры можно пройти на ютубе . . . Сони не умеет в геймплей ! Это же киностанция  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя ещё не определился с покупкой Некст ген консоли. Ни Майкрософт ни Сони меня не убедили в её покупке. Зачем мне обратка от Майкрософт,когда у меня One X стоит на столе? Ну а у Сони пока ничего нет. Жду цены.

Ну вот смотри, купишь например Sex и one x сможешь продать, вся библиотека тебе будет доступна. На вырученные бабосы можешь коньячку притарить и обмыть.

 

С сони же так не получится, либо покупай повторно игры либо держи обе консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта игра не для детей играющих в ратчет анд кланк явно.

Да брось ты. РДР2 скукотища завязанная на псевдореальности. Куча ненужных анимаций, затягивающих процесс. Бесконечные поездки на лошадях с пустой болтовней. Не знаю. У меня эта игра лежит в самом конце списка того, что я бы хотел пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пласт ? Сакбой адвентуре ? Остальные игры можно пройти на ютубе . . . Сони не умеет в геймплей ! Это же киностанция :pepehands:

Я бы согласился, но.

Кинцо которое heavy rain и detroit, лучше самому играть. Все таки там необходимо принимать решения.

 

А остальные линейные фильмы вполне нормально можно глянуть на Ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, купишь например Sex и one x сможешь продать, вся библиотека тебе будет доступна. На вырученные бабосы можешь коньячку притарить и обмыть.

С сони же так не получится, либо покупай повторно игры либо держи обе консоли

Ну только если так,да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да брось ты. РДР2 скукотища завязанная на псевдореальности. Куча ненужных анимаций, затягивающих процесс. Бесконечные поездки на лошадях с пустой болтовней. Не знаю. У меня эта игра лежит в самом конце списка того, что я бы хотел пройти.

Вкусовщина, в рдр2 все очень великолепно сделано. И нет лишних анимаций. Вместо лошади можно же на поезде кататься.

 

В игре просыпаешься, наливаешь кофе подходишь к краю лагеря и смотришь на шикарные пейзажи ты буквально чувствуешь игровой мир. Ты в него веришь.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта игра не для детей играющих в ратчет анд кланк явно.

Более нудного геймплея чем в рдр 2 я давно не встречал!Увы,но графон не спасает. Большинство из моих друзей забросили её уже на второй главе. Так как они школьники и им по 35-40лет,они явно не оценили сей шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо лошади можно же на поезде кататься

 

Точно поезд прям в нужную точку привезет. Рельсы же по всему Дикому Западу проложены. Блин. Я вот лагерь разбил. Как мне туда поезд позвать?

 

Увы пс5 оказалась даже хуже чем one X

Почему увы. Радуйся. Майки  просто завалят тебя играми на волне успеха. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно поезд прям в нужную точку привезет. Рельсы же по всему Дикому Западу проложены. Блин. Я вот лагерь разбил. Как мне туда поезд позвать?

Не ерничай, рельсы не везде но в основные точки есть дорога, оттуда не так долго скакать)

 

Как в хзд реализовано перемещение?

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пласт ? Сакбой адвентуре ? Остальные игры можно пройти на ютубе

Ты понимаешь, насколько ты себя сам втаптываешь в грязь? Ты же не геймер. Что ты вообще на этом форуме делаешь?

 

Не ерничай, рельсы не везде но в основные точки есть дорога, оттуда не так долго скакать

В нормальных играх есть точки быстрого перемещения. Но тут решили в реализм. А полный реализм в игре - это скука. Что и доказал РДР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в пиратиках, но в FH4 мира нет. Пустота же. Только пейзажи красивые бывают. Даже сюжет не завезли. 

 

Пустота это к nfs недавнему, где майами выглядит будто деревня кукуево с 1,5 местными жителями, да еще и арт директор игры словно говна поел.

В форзе же все хорошо, с каждой частью работа над окружением становится только лучше, мир интерактивней и свободней. Да, и как-то странно сравнивать гонку с каким-нибудь сендбоксом аля гта, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...