Перейти к публикации

Огромная и слабее Xbox Series X: PlayStation 5 удивила ветерана Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Оттуда. Что грань между катсценами и реальной игрой стирается все больше и больше. Сейчас катсцены это уже не отснятые ролики как раньше. В некстгене эта грань будет еще меньше. Начинка системы позволяет.

ты то явно эту картинку разглядишь, раз для тебя и клубника с глазами тру некстген, который не снился ms с их показом хеллблейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только одна ассоциация - китайский роутер. Вот реально. Мыльница с синими светодиодами. И есть у меня подозрение что и работать оно будет аналогичным образом - постоянно на грани перегрева.

Когда нет реальных причин для хейта, давай найдем их в ассоциациях. Ваши эти сравнения с вентиляторами и роутерами, только лишний раз показывает насколько все круто. Я говорю,  на полках игровых отделов магазинов, PS5 будет блистать, а в Sex будут пытаться вытряхнуть мусор из карманов. 

 

раз для тебя и клубника с глазами тру некстген

Я разве превозносил клубнику? Мы говорим про настоящие игры или индюшки? Ты уж определись.

И даже если говорить про индюшки. Oddword, Keno. Просто отличный визуал. Что про них не вспоминаешь? Не впечатлили?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду брать на старте этот китайский роутер пятой модели, желаю удачи всем любителям жуткого воя и замечательного сакбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для детей пс5 норм консоль. В ратчета поиграть, сакбоя, малинку. Детям не нужны графон и терафлопсы. Думаю сони в этот раз на детскую аудиторию и ориентируется. Отсюда и такой дизайн. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе разумно говорят, что ролик и игра это разное и привели пример, рушащий твои беливы, а ты сразу гореть в ачинаешь и хейтеров везде видеть.

Показали ролик с графоном, который такой же и в игре. Ау. Ты слышишь что я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для детей пс5 норм консоль. В ратчета поиграть, сакбоя, малинку. Детям не нужны графон и терафлопсы.

 

Посмотрим ещё на цену всей этой прелести :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если быть точнее 38 см, но это особо сути не меняет... лично я считал XSX большой, думал ПС5 слабее будет меньше... а Хуй там плавал, ПС5 оказалось в обьеме больше чем XSX... Реально жалею что продал PS4 Pro... Все пошло по пизде... меньше производительность, больше размеры, не красивый дизайн роутера :) в мой интерьер гостинно вооще не подходит... может ориентир они делали для лиц 30 и младше... но для лиц 30 и старше дизайн пиздец просто....

Думаю чёрная версия будет обязательно. Чёрная будет универсальнее. Ну и без диска всё-таки они смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали ролик с графоном, который такой же и в игре. Ау. Ты слышишь что я говорю.

 

Мощности плей стейшн 5 хватит только на детализацию одного крабика в 4к из ролика

 

Думаю чёрная версия будет обязательно. Чёрная будет универсальнее. Ну и без диска всё-таки они смотрится.

 

Не тупи ! У них типа фича 2 цвета, жди слимку и прошку. Полностью чёрного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваши зеленые "навскидку" такие зеленые :SmugPepe:

2. Специально написал про объем, чтобы не было желания подогнать фигуру неправильной формы под параллелепипед по крайним точкам.

А ее и надо брать по крайним точкам. Потому что например укладывая ее в полку тебе придётся ориентироваться на габариты именно в самых длинных/толстых местах. Кстати добавь подставку и ты получишь высоту в горизонтальном положении все 12-13 см. Это почти XSX с его 15 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее и надо брать по крайним точкам. Потому что например укладывая ее в полку тебе придётся ориентироваться на габариты именно в самых длинных/толстых местах. Кстати добавь подставку и ты получишь высоту в горизонтальном положении все 12-13 см. Это почти XSX с его 15 см.

 

Посмотрим где ещё все воздуховоды  ! Как бы не пришлось её к потолку прибивать ака кондиционер

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Цитатка в тему
Йорик: Сестрёнка, когда у подъезда стоит идеально чистая, свежеотполированная чёрная Бэха, шэдоу-лайн без единой хромированной детали и на белоснежных 19-х дисках, едва слышно шелестит 270-сильный двигатель, а из салона не слишком громко, но качественно, с глубокой прорисовкой каждого инструмента, играет "Полёт Валькирии" Вагнера - это называется классический стиль. Прививается с детства и остаётся на всю жизнь.

Йорик: А то что твой парень облепил мамин 100-сильный фокус плёнкой "типа карбон", поставил издающий неприличные звуки китайский глушитель и включил на пол-двора "мамааймэкриминал" через сабвуфер из Ашана - это не стиль, это дисфункция межушного ганглия. Закладывается на генетическом уровне и, к сожалению, не лечится даже пиздюлями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик: Сестрёнка, когда у подъезда стоит идеально чистая, свежеотполированная чёрная Бэха, шэдоу-лайн без единой хромированной детали и на белоснежных 19-х дисках, едва слышно шелестит 270-сильный двигатель, а из салона не слишком громко, но качественно, с глубокой прорисовкой каждого инструмента, играет "Полёт Валькирии" Вагнера - это называется классический стиль. Прививается с детства и остаётся на всю жизнь.

Йорик: А то что твой парень облепил мамин 100-сильный фокус плёнкой "типа карбон", поставил издающий неприличные звуки китайский глушитель и включил на пол-двора "мамааймэкриминал" через сабвуфер из Ашана - это не стиль, это дисфункция межушного ганглия. Закладывается на генетическом уровне и, к сожалению, не лечится даже пиздюлями.

Когда ты на свою урну начнешь лепить винилы, тогда мы и посмотрим что у тебя там заложено на генетическом уровне.

По факту - тупая аналогия. Как и ассоциации с вентиляторами и роутерами. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, слабо ради пс5 балкон прилепить? Берёшь бетонную плиту и побольше скотча. Изи. Не благодари

Да я ток ради компа могу заморочиться, ну уж точно не из-за какой-то консоли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю чёрная версия будет обязательно. Чёрная будет универсальнее. Ну и без диска всё-таки они смотрится.

Если будет черная, будет гуд, без диска смотрится лучше, но вторичка очень привлекательная по ценам чем распродажи в ПС Стор... хотя если сделают прайс дешевле 100 баксов, можно брать без диска. но будет дешевле баксов 50... что не привлекательно...

Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тупи ! У них типа фича 2 цвета, жди слимку и прошку. Полностью чёрного не будет

Ну это тогда провал. Я себе черно-бедую консоль не возьму, нахрена мне эта белая ворона в гостиной?

 

 

Посмотрим где ещё все воздуховоды ! Как бы не пришлось её к потолку прибивать ака кондиционер

Судя по ролику идут по периметру под белой боковиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я ток ради компа могу заморочиться, ну уж точно не из-за какой-то консоли :men:

технический расист(( надо биться за равноправие, а ты...потом консоли пойдут жечь магазины и насиловать кофеварки, а виноват ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технический расист(( надо биться за равноправие, а ты...потом консоли пойдут жечь магазины и насиловать кофеварки, а виноват ты...

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали ролик с графоном, который такой же и в игре. Ау. Ты слышишь что я говорю.

ок. Дождёмся выхода, чтобы увидеть, как разобьются очередные твои беливы.

 

Хотя... Если для тебя клубника с глазами это тру некстген и ты отказываешься признать, что дико обосрался, то тебе и там все идеально как в ролике будет. Да и в ассасинах графон на пс5 более крутой увидишь, как обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тогда провал. Я себе черно-бедую консоль не возьму, нахрена мне эта белая ворона в гостиной?

 

 

Ой, нашёл траблу, наклеишь винилы.

1591984647_ef6d7-clip-165kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ассоциации с вентиляторами и роутерами. Ничего нового.

Какие нах ассоциации - если цони уже в открытую тырит ущербные дизайны у всякой китайской говнины - это уже факты , а не ассоциации.

Ладно бы стырили что то попрактичнее чтобы не сгорел разогнанный лгбтплеер5, так нет - взяли какое то не охлаждаемое по 75% всего корпуса роутера говнище.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нах ассоциации - если цони уже в открытую тырить ущербные дизайны у всякой китайской говнины - это уже факты , а не ассоциации.

Ладно бы стырили что то попрактичнее чтобы не сгорел разогнанный лгбтплеер5, так нет - взяли какое то не охлаждаемое по 75% всего корпуса роутера говнище.

Ты вот не глупый, вроде человек, но пишешь такую чушь. Стырили, говнище. Просто тонешь в своем хейте. Майки в твоем понимании не стырили дизайн колонки или урны? Не? Очнись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот не глупый, вроде человек, но пишешь такую чушь. Стырили, говнище. Просто тонешь в своем хейте. Майки в твоем понимании не стырили дизайн колонки или урны? Не? Очнись уже.

У Майков консоль и аксессуары не выглядят как дешёвая китайская поделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков консоль и аксессуары не выглядят как дешёвая китайская поделка.

Выглядят. Боже. Выглядят? Ты реально выбираешь консоль для игр по тому как они выглядят на картинках? Пипец. Я с вас шалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядят. Боже. Выглядят? Ты реально выбираешь консоль для игр по тому как они выглядят на картинках? Пипец. Я с вас шалею.

Помимо очевидного, что консоль от Майков мощнее, так она ещё и в интерьере смотрится адекватно. Так что да, консоль также оценивают внешне.

 

А машину ты выбираешь только по внутрянке? Тебе же на ней ездить и плевать как выглядит, да?

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...