Перейти к публикации

Огромная и слабее Xbox Series X: PlayStation 5 удивила ветерана Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой как и к первой части ! Ты словно ребёнок ей богу

В этом ролике графон ровно такой как и в самой игре. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo 7

Horizon: Forbidden West

Ratchet & Clank : Rift Apart

Returnal

Sackboy: A Big Adventure

Spider-Man: Miles Morales

Допустим даже секбой не ААА, все равно получается 5 ААА игр , что у Майков ? ждем июля , если что то сопоставимое не увижу по качеству и масштабу -будет полный слив.Как не крути

по сути из всего этого только Рэтчет и интересен. GT скатилась, hzd вроде может качественной быть, но, скорее всего, тоже уныленькой как первая часть. Не секбой от трешеделов же ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таких пор ,что сам разраб подтвердил,что это отдельная игра, а не ремастер, ты разницу улавливаешь? Там все миссии будут другие, в каком месте он ремастер ? учи матчасть и не позорься

туризма на старте режим карьеры не имела, с гт 7 такого не будет , про даты релиза это вообще всех касается, у хелблейда тоже нет даты релиза, на ранней стадии только находится.

Он сказал что это спин-офф к оригинальной части тот же движок тот же мир - только с некоторыми улучшениями под PS5, это не новая часть  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon графон офигенный на столько,что зелень думает что это CGI  :FeelsStrongMan:

 

Ещё один беливер, мощность убогой начинки PS 5 хватит только чтоб такое видео в 4к показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай посмотрим, XSX имеет габариты 15.1cm x 15.1cm x 30.1cm, что дает 6750 кубических сантиметров или 6,75 литра.

PS5 навскидку судя по фото около 40см в высоту, 10см в ширину и около 25см в глубину, это нам дает 10000 кубических сантиметров или 10 литров. Что примерно в полтора раза больше XSX.

1. Ваши зеленые "навскидку" такие зеленые  :SmugPepe:

2. Специально написал про объем, чтобы не было желания подогнать фигуру неправильной формы под параллелепипед по крайним точкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты если не балабол покажи где в трейлере хорайзона реальный геймплей, с интерфейсом и прочим.

Тебе говорят, что графон такой же будет и в игре, ты про интерфейс.  Совсем ку-ку? Давай ссылку что это не на движке игры, а CGI? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится синие жаловались, что XSX в тумбу не влезет. Как они это белое дилдо туда ставить будут?

Положить же можно горизонтально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом ролике графон ровно такой как и в самой игре. Что не так?

 

Да у вас батенька слепота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты если не балабол покажи где в трейлере хорайзона реальный геймплей, с интерфейсом и прочим.

он уже играл в неё у своих вымышленных инсайдеров. Там уже в третью часть зовут играть, а ты так и дальше продолжай наивно не верить Гуглу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один беливер, мощность убогой начинки PS 5 хватит только чтоб такое видео в 4к показывать.

В чем убогость начинки? В том, что имеющаяся у тебя PS4 в 10 раз слабее по APU и в сто раз по I/0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость,ты в трёхмерном пространстве живёшь и по законам механичесской физики, а не квантовой.  Как-будто приставка это жидкая структура и её объём можно поместить в произвольной форме куда угодно. Ещё скажи что можно пятимерный сдвиг применить и она исчезнет и вообще место перестанет в комнате занимать

Я просто про объем написал, чего ты взорвался?

 

Финальная соломинка сониботов за которую пытаются держаться? Дизайн просран, мощность просрана, игры кинцо инди - просрано. Зато по ОБЪЕМУ похожа на бокс секс.

Что-то вас всех с этого объема накрыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже играл в неё у своих вымышленных инсайдеров. Там уже в третью часть зовут играть, а ты так и дальше продолжай наивно не верить Гуглу.

Даже когда игра выйдет в свет вы все равно найдете тысячу причин для хейта. Я с вас просто угараю. Ну нельзя же так себя унижать. Остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал что это спин-офф к оригинальной части тот же движок тот же мир - только с некоторыми улучшениями под PS5, это не новая часть

Ну наконец то что-то новое услышал. Спиноф и есть фактически новая часть. Свой сюжет будет-будет. Герой другой будет, задания свои будут, вся разница,что не будет развития сюжета предыдущей игры, но зато будет своя, оригинальная история, это даже круче на самом деле. А в хало миры в каждой части разные ?  Нет ? Ну тогда  все части хейло тоже не новые части, просто циферки новые лепят с каждым выпуском .  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что графон такой же будет и в игре, ты про интерфейс.  Совсем ку-ку? Давай ссылку что это не на движке игры, а CGI?

А вот и отмазы пошли. Откуда ты знаешь что в игре будет такой же графон? Даже если представить, что это сделано на движке, то тут нарезка из катсцен, а в катсценах графон всегда лучше, чем в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гей Марк Церни явно плохой инженер, видимо его ценят за другие таланты.

Ну, PS4 оригинальная по мне самая красивая консоль вообще. Это же он ее проектировал?

Что до PS5 то здесь мне кажется они загнали себя в ловушку с этим суперразгоном GPU. Понятно что без хорошего охлаждения он невозможен. Отсюда такой причудливый девкит с шестью вентиляторами. Скорее всего расчёт был что сумеют доработать питание и в коммерческую версию пойдёт отлаженный чип, но 2.23 это все таки очень много для консоли. Скорее всего действительно столкнулись с тем, что охлаждение нужно серьезное и нужен объемный корпус. А чем больше корпус - тем сложнее сделать его красивым и элегантным. Просто строгий квадратный дизайн был бы по сути копированием Xbox One и вызвал бы совершенно неуместные ассоциации. Поэтому пришлось неизбежно отходить от строгого дизайна и уходить в такой волнистый футуризм, чтобы избежать ассоциаций с ПК корпусами и другими консолями. Вот так и вышло.

В целом версия без диска смотрится норм, мне нравится, но только если черная будет вся. Смущает только обилие углублений и отверстий, где будет собираться пыль. Версия с диском выглядит ужасно - беременное чудовище. Ну и хотелось бы послушать - если будет завывать - это будет эпический провал:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем убогость начинки? В том, что имеющаяся у тебя PS4 в 10 раз слабее по APU и в сто раз по I/0?

 

Моя прошка менее чем в два раза хуже ( 4,8 терриков ), кстати я сильно сомневаюсь что плойка 5 вообще способна на максимум всё время работать. Будет дропать или разрешение или частоту видеокарты.

 

Ну, PS4 оригинальная по мне самая красивая консоль вообще. Это же он ее проектировал?

А мне плойка 3 фат зашла.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь что в игре будет такой же графон? Даже если представить, что это сделано на движке, то тут нарезка из катсцен, а в катсценах графон всегда лучше, чем в самой игре

Оттуда. Что грань между катсценами и реальной игрой стирается все больше и больше. Сейчас катсцены это уже не отснятые ролики как раньше. В некстгене эта грань будет еще меньше. Начинка системы позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому пришлось неизбежно отходить от строгого дизайна и уходить в такой волнистый футуризм, чтобы избежать ассоциаций с ПК корпусами и другими консолями. Вот так и вышло.

 

У меня сейчас только одна ассоциация - китайский роутер. Вот реально. Мыльница с синими светодиодами. И есть у меня подозрение что и работать оно будет аналогичным образом - постоянно на грани перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я сильно сомневаюсь что плойка 5 вообще способна на максимум всё время работать. Будет дропать или разрешение или частоту видеокарты.

Боже. Откуда такой бред? Тебе того "не максимума" в показанных роликах не хватает? В чем загвоздка. 10<12? Разрыв шаблона? Привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прошка менее чем в два раза хуже ( 4,8 терриков ), кстати я сильно сомневаюсь что плойка 5 вообще способна на максимум всё время работать. Будет дропать или разрешение или частоту видеокарты.

Будет, но с шагом в миллисекунды, подстраивая частоту пол нагрузку. Вообще подход к управлению частотой в плойке заложен очень интересный. Если подучится его правильно реализовать и разрабы быстро научатся оптимизировать под него код будет правда круто. Я правда сомневаюсь, но буду рад если мои сомнения не оправдаются.

Ещё одна темная лошадка это производительность геометрического движка. Хочется верить что Сони не стали на нем экономить, потому что иначе непонятно нахрена они ставили крутой SSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только одна ассоциация - китайский роутер. Вот реально. Мыльница с синими светодиодами. И есть у меня подозрение что и работать оно будет аналогичным образом - постоянно на грани перегрева.

 

Тоже есть такое подозрение ! Причём мне кажется качество графики вообще не изменится, просто всё уйдет в разрешение 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оттуда. Что грань между катсценами и реальной игрой стирается все больше и больше. Сейчас катсцены это уже не отснятые ролики как раньше. В некстгене эта грань будет еще меньше. Начинка системы позволяет.

Короче, опять балаболишь, ну как же так. Остановись, братан, все уже поняли, что твои слова — просто твои же несбыточные надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже когда игра выйдет в свет вы все равно найдете тысячу причин для хейта. Я с вас просто угараю. Ну нельзя же так себя унижать. Остановитесь.

дурной совсем? Какой хейт? Тебе разумно говорят, что ролик и игра это разное и привели пример, рушащий твои беливы, а ты сразу гореть в ачинаешь и хейтеров везде видеть. Хотя никакого хеййта нет, на игру вообще пофиг, особенно когда параллельно ей новый Ассасин и, вероятно, Фейбл выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима со своими твинками обосралась по полной конечно. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, PS4 оригинальная по мне самая красивая консоль вообще.

Не, самая красивая консоль - это сега дримкаст) ПС4 выглядела лучше толстого хуана, но до 360 слим ей было далеко.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...