Перейти к публикации

Огромная и слабее Xbox Series X: PlayStation 5 удивила ветерана Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, ты сам уже потеряйся лузер



А никого не смутило, что консоль в живую не показали, это же все рендер был?

Что тут мутного? Или хочешь сказать что через полгода они будут продавать консоль в два раза меньше показанной?



Бедные голубые ребята. До последнего не могут поверить что Sони в этом поколении будет в отстающих. В пSихиатрии эта фаза называется раздражение, а Dалее как на ладони только отрицание, паника, капитуляция, злоба и в конце концов депрессия. Ну а после покупка Xbox One SeX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полках магазинов Sex рядом с плойкой ставить нельзя категорически. Он просто потеряется.

Наоборот, покупатели подумают, что пс5 это не консоль, а какой-то вентилятор и купят бокс.

 

8fb7f8_EaTcBOHXgAAudoE.png

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ты сам уже потеряйся лузер

 

 

Что тут мутного? Или хочешь сказать что через полгода они будут продавать консоль в два раза меньше показанной?

 

 

Бедные голубые ребята. До последнего не могут поверить что Sони в этом поколении будет в отстающих. В пSихиатрии эта фаза называется раздражение, а Dалее как на ладони только отрицание, паника, капитуляция, злоба и в конце концов депрессия. Ну а после покупка Xbox One SeX)

Я понять не могу, когда SeX показали, тут желчью брызгали, что башня это говно и Сони сделает в классическом варианте, а PS5 еще выше оказалась и это сразу восторг у людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная аппаратная обратка с One, плюс частичная с х360 и XBOX, у Майков, но на SSD5 игр больше, как-так то? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте гугла вообще из под шконки не вылазил после конфы сони, где ВСЕ экзы были с пастген-графоном и мощь ссд просто зашкаливала, особенно в игре про малинку) Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, когда SeX показали, тут желчью брызгали, что башня это говно и Сони сделает в классическом варианте, а PS5 еще выше оказалась и это сразу восторг у людей..

Как я и сказал, это психологическая травма у людей они не могут остыть от тренда пс4 который был ,но прошёл, и ещё находятся во власти своих фантазий . Мне её вертикальный дизайн впрочем тоже понравился, но на деле она оказалась в два раза больше моих ожиданий и это убило весь интерес.

 

@ZeroScream, толсто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая большая приставка которую я видел.

ea7f65420a3ff2bd01706d6f62dcd58f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул ну че за бред? Хуан секс же толстый. Если его выдавить в длинну, то он ещё больше ссд5 будет  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони RIP. При равной цене только отбитый купит этот маломощный белый гроб с инди играми про малинку и экзами с пастген графоном. 2013 is back. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, покупатели подумают, что пс5 это не консоль, а какой-то вентилятор и купят бокс.

Зайти в игровой почесать репу. Что же купить вентилятор или урну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ноет? Если ты про моё сообщение, то я ВИЖУ, что бокс на картинке больше, отрицать даже не собираюсь, но... У меня было и то, и другое, поверь, я вообще не парился на счёт видака, он у меня стоял, бесшумно работал и я про него вспоминал только тогда, когда его нужно было включить или выключить (а работает он или нет, можно было понять только по светящемуся логотипу, то бишь кнопке на боксе). Да больше, но... у меня, как я и говорил, была и плойка. Сука, это просто что-то невообразимое в плане шума, это даже не шум, это - РЁВ. Данная шляпа была на столько громкая, что я даже через наушники слышал, как она молится, что бы я открыл окно и она с превеликим удовольствие полетела бы на марс, своим ходом. Так что да, коробокс был больше, но его было меньше) Вкуриваешь, оленёнок?

Кстати так удивился помню работе one x, когда впервые его включил. Его вообще не было слышно. По сути даёт о себе знать лишь в 4к играх, но спокойно позволяет играть ночью, не громкий. И радует, что при проектировании дизайна series x - мс также ставили приоритеты на производительность и тишину. Сони же похоже на убогий футуризм а-ля говно с алика, чтобы угодить школьникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ВСЕ экзы были с пастген-графоном

Сходи к окулисту.

 

Я понять не могу, когда SeX показали, тут желчью брызгали, что башня это говно и Сони сделает в классическом варианте,

Классический вариант сразу отпал после показа геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полках магазинов Sex рядом с плойкой ставить нельзя категорически. Он просто потеряется. 

Это как раз плойка потеряется среди прочей бытовой техники :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти в игровой почесать репу. Что же купить вентилятор или урну?

У кого XoX можно пару лет ничего не покупать, а вот с PS не все так однозначно.

Я вобще не собираюсь ничего брать, чего есть пока хватит, слимки появятся и буду думать.

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони RIP. 

давали бы мне каждый раз доллар, когда я это слышу от местной зелени, давно миллиардером стал.  :KEKW:

В реале гроб как раз новый коробокс. Крутых игр по прежнему нет, чего от него ждать не ясно. Индюх разве только, ждите ори 356789, море лохов 2 , капхеда 2  :loool: Ну и новый крякдаун думаю не заставит себя ждать! Майки они такие.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полная аппаратная обратка с One, плюс частичная с х360 и XBOX, у Майков, но на SSD5 игр больше, как-так то? :amm:

Так на ссд супер графен и некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лул ну че за бред? Хуан секс же толстый. Если его выдавить в длинну, то он ещё больше ссд5 будет :weSmart:

Он в глубину всего 15 см, плойка в глубину где-то 25 см. В целом обьем XSX где-то в полтора раза меньше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи к окулисту.

Ну давай расскажи мне что гт7 это не рескин гт спорт. А негр-паук хоть чем-то отличается от человека-паука. Про всякую детскую мультяшную парашу типа ратчета и сакбоя даже смешно говорить.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале гроб как раз новый коробокс. Крутых игр по прежнему нет, чего от него ждать не ясно. Индюх разве только, ждите ори 356789, море лохов 2 , капхеда 2 

А что показали на плойке? 95% инди, ну dlc к хорайзон, наконец-то доделанную непонятно как gt и ремастер старой игры.

Ничего не увидел ради чего тратить, $500-600, еще и игры по 5K рубасов, если не больше.

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони RIP. При равной цене только отбитый купит этот маломощный белый гроб с инди играми про малинку и экзами с пастген графоном. 2013 is back.

Гугл поехавший, просто фанатик, он говорил что будет защищать сони при любых раскладах и на форуме только для того чтобы бесплатно заниматься маркетингом ПС. Больной человек, лучше мимо проходить, также как и от его твинкарей Медузы и Заушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай расскажи мне что все форцы не клоны друг друга .В каждой части офигеть какие революции. 

фиксанул, не благодари . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что показали на плойке? 95% инди, ну dlc к хорайзон, наконец-то доделанную непонятно как gt и ремастер старой игры.

 

95% Ошибся это майкрософт относятся они только любят инди показывать 

DLC хорайзон  :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого XoX можно пару лет ничего не покупать

У тебя главная цель сэкономить денег. У меня - получить новый опыт. Разные цели - разные средства.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще умение вписать мощное железо в компактный корпус с хорошим и при этом тихим охлаждением - это признак качественной работы инженеров.

 

Ну гей Марк Церни явно плохой инженер, видимо его ценят за другие таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...