Перейти к публикации

Огромная и слабее Xbox Series X: PlayStation 5 удивила ветерана Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А машину ты выбираешь только по внутрянке? Тебе же на ней ездить и плевать как выглядит, да?

При чем тут машины вообще. Ну и да. Мне важнее удобство за рулем, чем внешность авто. Кстати тебе не кажется что если уж брать аналогии с внешностью авто, то  Sex ширпотреб на уровне рено логан, а PS5 такой ламбо весь из себя.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут машины вообще. Ну и да. Мне важнее удобство за рулем, чем внешность авто. Кстати тебе не кажется что если уж брать аналогии с внешностью авто, то Sex ширпотреб на уровне рено логан, а PS5 такой ламбо весь из себя.

Я бы сравнил Sex все же с премиум классом, Кадиллак или Мерседес. А вот ссд5 с каким нибудь haval.

 

Вроде и там и там мощность, но в Sex более все проверено и надёжно. В haval много всего, но зачем это не понятно

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и там и там мощность, но в Sex более все проверено и надёжно.

Ты уже юзал приставку? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sex ширпотреб на уровне рено логан, а PS5 такой ламбо весь из себя.

 

Ахахахаха ! Только рено логан мощнее этой ламбо на процентов 30 !  Плойка 5 напоминает напольный вентилятор Витек и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сравнил Sex все же с премиум классом, Кадиллак или Мерседес

Ну да. Ящик без изысков ассоциировать с элегантностью Мерседес. УАЗ Патриот накрайняк. Не больше.

 

Ахахахаха ! Только рено логан мощнее этой ламбо на процентов 30 ! 

Ахаха мы говорим про внешний вид вообще-то.

 

Плойка 5 напоминает напольный вентилятор Витек и больше ничего

На тебя вентилятор в детстве упал? Витек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ящик без изысков ассоциировать с элегантностью Мерседес. УАЗ Патриот накрайняк. Не больше.

 

 

Ахаха мы говорим про внешний вид вообще-то.

Патриот не подойдёт, ну камон.

Ещё раз, у бокса строгий лаконичный дизайн. Отлично впишется в любой интерьер, у Сони же слишком футуристично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sex ширпотреб на уровне рено логан, а PS5 такой ламбо весь из себя

а ты такой из маршрутки прошки выглядываешь  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот не глупый, вроде человек, но пишешь такую чушь. Стырили, говнище. Просто тонешь в своем хейте. Майки в твоем понимании не стырили дизайн колонки или урны? Не? Очнись уже.

Ты пост то прочти повнимательнее мой , написал же :

"Ладно бы стырили что то попрактичнее чтобы не сгорел разогнанный лгбтплеер5, так нет - взяли какое то не охлаждаемое по 75% всего корпуса роутера говнище".

 

Написано же что стырить хрен с ним стырили, но дизайн в ущерб охладу и считай тишине это жопень понятна всем кроме синих фанатиков.

Бокс во главу угла помимо мощи ставил охлаждение и тишину а уже под компоновку дизайнил , а сони делает всё через жопу , что с пс4/пс4про что с пс5 - вначале захреначить дизайн спорный /не спорный/ стыренный или нет - хрен с ним, а уже потом пытаться к этому дизайну припилить железяки , да ещё и разогнанные , да ещё корпус без нормальных элементарных вентиляционных решёток по всему корпусу - не надо быть особым профи чтобы было понятно , что в таком корпусе разогнанному железу будет не айс !!! Ферштейн !? :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогия максимально тупая конечно, пс5 рили как дешевка с али смотрится. бокс простоват, но лучше так, чем эта псевдо футуристика из дешевого пластика. а версия с дисководом урод с рождения ток скозать, почти как прошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриот не подойдёт, ну камон.

Ещё раз, у бокса строгий лаконичный дизайн. Отлично впишется в любой интерьер, у Сони же слишком футуристично

 

Да какой там футуризм ! Просто аляповатая китайская хрень 

maxresdefault.jpg

 

На тебя вентилятор в детстве упал? Витек?

 

Я то уклонился, а вот тебе видимо не удалось  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оправдание дизайну ПС5 скажу - большой прямолинейный дизайн дешевле стоит чем хитрый и компактный, потому уже по этому показателю плойка может быть дешевле ящика. Ну и при всей моей симпатии к дизайну Секс-а и Хох, первый выглядит как умная колонка, а второй как блю-рей видак. Плойка же что 4, что про, что ПС5 выглядят как игровые консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там футуризм ! Просто аляповатая китайская хрень 

Вот про джойстик чет никто не говорит, понятно, что они там всякого наворотили, а сколько он работать будет от аккума, часа 3-4?

Ну и дизайн, это же просто рендер, в живую то не показали, я могу конечно представить как оно будет выглядеть, была подобная фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оправдание дизайну ПС5 скажу - большой прямолинейный дизайн дешевле стоит чем хитрый и компактный, потому уже по этому показателю плойка может быть дешевле ящика. Ну и при всей моей симпатии к дизайну Секс-а и Хох, первый выглядит как умная колонка, а второй как блю-рей видак. Плойка же что 4, что про, что ПС5 выглядят как игровые консоли.

Ну такое себе. С чего пс5 выглядит как игровая консоль, если все остальные игровые консоли на неё не похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядят. Боже. Выглядят? Ты реально выбираешь консоль для игр по тому как они выглядят на картинках? Пипец. Я с вас шалею.

А че, у вас разве игры есть? Где паритет халогирифорца хотя б? Да майкам достаточно одну крупную RPG анонсировать чтобы все беливы разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оправдание дизайну ПС5 скажу - большой прямолинейный дизайн дешевле стоит чем хитрый и компактный

А он не прямоугольный если что, там хватает частей, вот у майков дешевле, могут более качественный пластик использовать.

 

 

Ну такое себе. С чего пс5 выглядит как игровая консоль, если все остальные игровые консоли на неё не похожи?

Она не выглядит вобще как игровая консоль, особенно на боку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про джойстик чет никто не говорит, понятно, что они там всякого наворотили, а сколько он работать будет от аккума, часа 3-4?

Ну и дизайн, это же просто рендер, в живую то не показали, я могу конечно представить как оно будет выглядеть, была подобная фигня.

 

А кому он нахрен впал? Поколение с геймпадом на 3-4 часа сотворило кучу людей которые купили либо кастом пады, либо купили костыли для подключения левых геймпадов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не выглядит вобще как игровая консоль, особенно на боку

 

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато он бесшумный)

Сам ящик бесшумный, а БП в тишине пищит противным низкочастотным индукционным писком, в итоге перед сном ящик приходилось выключать из розетки, а если нужно поставить ночью на закачку, то ящик закрывался в отдельной комнате :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ящик бесшумный, а БП в тишине пищит противным низкочастотным индукционным писком, в итоге перед сном ящик приходилось выключать из розетки, а если нужно поставить ночью на закачку, то ящик закрывался в отдельной комнате :)

У кого как, у меня 2 фатки было - ни на одной такой херни не наблюдал. Это не норма явно, такое очень часто встречается в пк железе и не является браком, но я менял Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ящик бесшумный, а БП в тишине пищит противным низкочастотным индукционным писком, в итоге перед сном ящик приходилось выключать из розетки, а если нужно поставить ночью на закачку, то ящик закрывался в отдельной комнате :)

в ждущем режиме?в полном выключении ниче не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я правильно понял что тут за дизайн спор? Смысл? Дизайн такое дело - или нравится или нет. Вопрос в удобстве прежде всего стоять должен.

XSX в этом плане максимально прост и я верю что проработает годы без необходимости его обслуживать. А вот дизайн PS4 с его кучей углублений и отверстий по в ему периметру смущает - от пыли придётся чистить.

Касательно размещения. Вертикальная установка PS5 займёт гораздо больше места нежели XSX, плюс белый цвет плохо будет вписываться во многие интерьеры. Если же класть горизонтально, то высота 12-13 см с подставкой подучится в самой широкой части. В тумбу может влезать впритык, если вообще влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ждущем режиме?в полном выключении ниче не слышал

Скорее всего, у меня при полном тож тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего, у меня при полном тож тишина.

Да 100% в ждущем,я помню пару раз качал,были звуки.Но я обе консоли выключаю полностью,поэтому фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% в ждущем,я помню пару раз качал,были звуки.Но я обе консоли выключаю полностью,поэтому фигня

Да, при скачке в ждущем попискивает, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...