Перейти к публикации

Огромная и слабее Xbox Series X: PlayStation 5 удивила ветерана Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так она в ширину больше фат хуана как бы. И на бок ее хрен поставишь, ты реально думаешь что они обе подставки будут в комплект класть? Болт они будут класть, и не как в сталкере болт, а на свою аудиторию

Да мне че, думать, тут и без меня думальщиков обдуманных хватает :KEKW:

 

Меня натурально тошнит от дизайна пс5, даже прошка была не настолько ужасна. Я не помню более уродливую консоль.

Попей водички, а лучше холодной газировки, полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Соня высотой 39 см. а мой системник высотой 35 см и я хочу еще поменьше, по ширине с подставкой они в принципе должны быть идентичными ~17 см.

Я вот понимаешь заморочился с компом, все по сути пришлось продать и взять новое, а Сони захотела в гигантизм поиграть. Мне на полку кстати видак One не влезал вобще.

 

У меня у самого системник огромный, я как то от этого не обосрался же, жив здоров  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь ноют какая же сони огромная, аж мерзко  :KEKW:

А кто ноет? Если ты про моё сообщение, то я ВИЖУ, что бокс на картинке больше, отрицать даже не собираюсь, но... У меня было и то, и другое, поверь, я вообще не парился на счёт видака, он у меня стоял, бесшумно работал и я про него вспоминал только тогда, когда его нужно было включить или выключить (а работает он или нет, можно было понять только по светящемуся логотипу, то бишь кнопке на боксе). Да больше, но... у меня, как я и говорил, была и плойка. Сука, это просто что-то невообразимое в плане шума, это даже не шум, это - РЁВ. Данная шляпа была на столько громкая, что я даже через наушники слышал, как она молится, что бы я открыл окно и она с превеликим удовольствие полетела бы на марс, своим ходом. Так что да, коробокс был больше, но его было меньше) Вкуриваешь, оленёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе как дизайн?)

Мне нравится, но вот толку то в этом, я все равно не собираюсь его покупать, у меня комп пол хаты занимает, мне хватит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого системник огромный, я как то от этого не обосрался же, жив здоров  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png  

Ну я тоже помнится в 2007 где-то купил довольно большой NaviPower Ice Tube II, потом брал намного поменише и сейчас еще меньше.

когда-то давно был Samsung Space K-1 в нем у меня еще P3 был, жесть тяжелый и огромный, даже стол под ним чуть не развалился :)

Но сейчас я хотеть компактность, тишину и холодность, за что собственно и приходится приплачивать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ноет? Если ты про моё сообщение, то я ВИЖУ, что бокс на картинке больше, отрицать даже не собираюсь, но... У меня было и то, и другое, поверь, я вообще не парился на счёт видака, он у меня стоял, бесшумно работал и я про него вспоминал только тогда, когда его нужно было включить или выключить (а работает он или нет, можно было понять только по светящемуся логотипу, то бишь кнопке на боксе). Да больше, но... у меня, как я и говорил, была и плойка. Сука, это просто что-то невообразимое в плане шума, это даже не шум, это - РЁВ. Данная шляпа была на столько громкая, что я даже через наушники слышал, как она молится, что бы я открыл окно и она с превеликим удовольствие полетела бы на марс, своим ходом. Так что да, коробокс был больше, но его было меньше) Вкуриваешь, оленёнок?

В оскорбления пошел, молодец, подгорел, хотя я не про тебя написал, а про кучу до тебя отписавшихся, но не выдержал ты, свободен  :men:

 

Ну я тоже помнится в 2007 где-то купил довольно большой NaviPower Ice Tube II, потом брал намного поменише и сейчас еще меньше.

когда-то давно был Samsung Space K-1 в нем у меня еще P3 был, жесть тяжелый и огромный, даже стол под ним чуть не развалился :)

Но сейчас я хотеть компактность, тишину и холодность, за что собственно и приходится приплачивать!

 

Ну что я могу сказать, главное чтобы тебе было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится синие жаловались, что XSX в тумбу не влезет. Как они это белое дилдо туда ставить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится синие жаловались, что XSX в тумбу не влезет. Как они это белое дилдо туда ставить будут?

За тумбу, главное место освободить побольше   :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится синие жаловались, что XSX в тумбу не влезет. Как они это белое дилдо туда ставить будут?

Глупый вопрос, ради этой худо инженерной мысли все новые тумбы купят! :))

 

За тумбу, главное место освободить побольше  

Не надо на балкон ставить, сразу двух зайцев убиваем! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, ради этой худо инженерной мысли все новые тумбы купят! :))

 

Не надо на балкон ставить, сразу двух зайцев убиваем! :)

 

У меня вот вообще балкона нет, в подъезд пришлось бы выносить что ли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, на это фото не хватает кирпича-блока питания бокса, вот где дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже помнится в 2007 где-то купил довольно большой NaviPower Ice Tube II, потом брал намного поменише и сейчас еще меньше.

когда-то давно был Samsung Space K-1 в нем у меня еще P3 был, жесть тяжелый и огромный, даже стол под ним чуть не развалился :)

Но сейчас я хотеть компактность, тишину и холодность, за что собственно и приходится приплачивать!

 

Ну смотря для чего на самом деле. В случае какой нибудь горячей видяхи и и9 я бы не гнался за компактностью. Щаз поменял корпус на Fractal Design Define S2 Vision - эта зараза хоть и красивая, удобная в плане сборки, но размер и вес...Каждый раз когда его пересобираю потом спине трындец на следующей день. Вместе с железом около 20 это чудо щаз весит.

 

Так что тут либо должен быть выбор (что с консолями невозможно до выхода слимок), либо нужно делать компактно. Майки щаз в этом плане выигрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме очень многие (судя по комментариям) живут прям в таких футуристичных квартирах/домах, прям мама не горю. Умудряются писать такое, что уму не постижимо - Тогда смени себе обстановку в квартире, что бы дизайн зашёл плойки новой, потому как она афигенно впишется в интерьер... Чё? А можно вот фотку вашей хотя бы комнаты, куда сие чудо должно шикарно влиться? Я просто ну не знаю... Куда? Как? Она ОГРОМНАЯ, КРИВАЯ, со всех сторон непонятная... Даже ели её можно будет разместить горизонтально, то это вообще обморок какой-то. Хоспаде, что с вами не так? Вам презентуют ублюдское нечто без ценника и даты выхода (дизайнеры прям постарались в никуда), говорят в открытую о том, что не собираются выпускать НОВЫЕ эксклюзивы на ПС4, хвалятся ссд и временем загрузки (в итоге ничего подтверждено не было геймплейно в отличии от СЕКСА, который не смотря на то, что у него нет такого "сверхинновативного" ссд, умеет переключаться между играми БЕЗ потери игрового процесса или перезагрузки данной игры), выкатили маломощную консоль, которая в 4К/60 не сможет, а снова будет играть своим не до 2К шахматным разрешением (оттуда и ссд потащит, с таким - то графоном), ало, очнитесь, вас нае..ли. Я просто не понимаю, как можно быть такими ярыми фанатиками, вам ссут на лицо, а вы облизываетесь, говоря, что это дар свыше. В ахуе с вас, ребят, чесслово.

Ты на пути к дзену, бро. Сначала у тебя будет отрицание и гнев, а потом ты придешь к принятию, поставишь в закладки йоду, кубикуса, гуголда и кариба, и просто будешь наслаждаться тем из какой смешной реальности они транслииуют свой бред о великой синей корпорации, которая доминирует всё и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оскорбления пошел, молодец, подгорел, хотя я не про тебя написал, а про кучу до тебя отписавшихся, но не выдержал ты, свободен  :men:

 

Ну что я могу сказать, главное чтобы тебе было норм.

так конечно, а как с вами, идиотами, ещё общаться? как чётко ты отмазываешься, прям так карта легла, что именно после моего сообщения ты решил такое написать, прям так чётко всё сложилось... но ты решил заднюю включить и выехать на смайлике и абсурдной стреле, как ты жалок. Или думаешь, что можно писать всякую шляпу, вуалируя это под какой-то бросок желчи... но не в меня... конееееечно, естественно, Ёде привет и таким же васям, которые считают, что если в них летит дерьмо, то это сразу "горение". Ну нет, не горение, а высказывание мнения, которого вы как минимум заслуживаете. Горят фанатики, яо защищающие коробокс или плойку, не смотря ни на что. А объективно смотреть на вещи и адекватно общаться могут здесь не многие, прям диву даёшься, что за дауны научились в буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого системник огромный, я как то от этого не обосрался же, жив здоров  :KEKW:  

ну ты ж смог его до дома донести, а чуваки переживают, что не поднимут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Erscheinung, на это фото не хватает кирпича-блока питания бокса, вот где дичь

Где же ты был во времена 360, ммм. Там тоже блок питания был, и не было ссд. Отсталая же консоль. Без ссд не торт

 

У меня блок питания от соневского телека тут торчит, тебе зафотать, или сам загуглишь? Оно в разы больше блока питания от 360/хуана или WiiU. И чето оно меня не парит вообще, абсолютно. Полагаться на отсутствие или присутствие внешнего блока питания это трындец, не, ну если ты из этих...дачников без машины - тогда да, валидно

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так конечно, а как с вами, идиотами, ещё общаться? как чётко ты отмазываешься, прям так карта легла, что именно после моего сообщения ты решил такое написать, прям так чётко всё сложилось... но ты решил заднюю включить и выехать на смайлике и абсурдной стреле, как ты жалок. Или думаешь, что можно писать всякую шляпу, вуалируя это под какой-то бросок желчи... но не в меня... конееееечно, естественно, Ёде привет и таким же васям, которые считают, что если в них летит дерьмо, то это сразу "горение". Ну нет, не горение, а высказывание мнения, которого вы как минимум заслуживаете. Горят фанатики, яо защищающие коробокс или плойку, не смотря ни на что. А объективно смотреть на вещи и адекватно общаться могут здесь не многие, прям диву даёшься, что за дауны научились в буквы?

Я написал на сообщение где была фотка, а то что ты раньше что-то там писал, я здесь причем. Написал человеку, а тут ты подорвался, хотя я твой пост не читал, так что гуляй, проветри одно место, ты неадекватен.

 

ну ты ж смог его до дома донести, а чуваки переживают, что не поднимут)

Смог, всю дорогу плакал пока нес :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал на сообщение где была фотка, а то что ты раньше что-то там писал, я здесь причем. Написал человеку, а тут ты подорвался, хотя я твой пост не читал, так что гуляй, проветри одно место, ты неадекватен.

 

Смог, всю дорогу плакал пока нес :men:

Какой же ты вася, хоспаде XD. Мне мысли твои читать нужно было, соре, я просто забыл... Единственный, кто здесь подрывается, так это ты и сородичи твои. Такой смешной, прям жалко тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ещё не понял, подставка в комплекте универсальная и подходит для вертикальной или горизонтальной установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато тихая, без нагрева , никаких БП внутри которые только нагрев внутри консоли увеличивают.

А что у цони? - только слимка самая тихая из всех , но при этом громче любого Хуана.

Лучше бы с внешним БП цони делала консоли - зато без рева турбин из-за ограниченного внутри корпусного пространства, постоянных перегревов.

БП за ТВ тумбу кинул и глаза не мозолит никому и польза температурному режиму внутри консоли значительная, не нужно вкладываться в более дорогие системы охлаждения и новые ревизии улучшающие охлаждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай посмотрим, XSX имеет габариты 15.1cm x 15.1cm x 30.1cm, что дает 6750 кубических сантиметров или 6,75 литра.PS5 навскидку судя по фото около 40см в высоту, 10см в ширину и около 25см в глубину, это нам дает 10000 кубических сантиметров или 10 литров. Что примерно в полтора раза больше XSX.

Хрена ты там разошелся, уже беленькой меряешь. Но один хрен больше чем один пузырь в кубик не спрячешь!

 

Если кто ещё не понял, подставка в комплекте универсальная и подходит для вертикальной или горизонтальной установки.

Если это можно назвать установкой, я про горизонтальную версию. По сути она висит в воздухе, лежит на своем кругляшке. смотрится имхо убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена ты там разошелся, уже беленькой меряешь. Но один хрен больше чем один пузырь в кубик не спрячешь!

 

 

Если это можно назвать установкой, я про горизонтальную версию. По сути она висит в воздухе, лежит на своем кругляшке. смотрится имхо убого.

Задумка была изначально на вертикальную установку, мне такое не подходит. Убого, но в полку засуну и смотреть не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...