Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SeoYeon, даже чукчи с нижнего интернета на это не жаловались. Бред какой-то. Дойду до этого момента, отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет игра ваще не заходит, просидел чуть больше часа, первую осаду закомплитил... Нет такого ощущения как в одиси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одиси хотя бы идея была, и гринд мне нравился, и боевка. А тут боевка какая то топорная, и не понятная. Ну и правда как говорят, нет азарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пофиксили все способы убийства высокоуровневого босса из Одисси, но есть новый - берём склилл с гарпуном, в левую руку ставим кинжал, притягиваем к себе босса и зажимаем кинжал на LB пока не закончится стамина. Этим же заполняем себе ячейку адреналина. Повторяем. Профит. Работает даже на Тамплиерах которые бродят по миру на лощади с огромными щитами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом скрине графона точно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на этом скрине графона точно нет

иди играй в 3дмарк Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче забудьте о том что я говорил о сюжетке, это была левая цепочка. Для основной цепочки гринд не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал побочку с сюжетом  :KEKWait:

Так вальгалу еще никто не хвалил  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait::KEKW:

Так а что эта цепочка по уровню проработки похожа на сюжетную?

Да, там непонятно нихрена т.к. сюжетный квест не подписывается никак и не выделяется. Я сделал какую-то муру для какой-то бабы викинга по основной сюжетке как только добрался до Англии, потом начал делать набеги и собирать эквип симпотный, потом качнул лагерь и у меня началась ветка по Мифологии, я думал что это так и надо, т.к. квестов больше не было

 

Запоминте, тва СЮЖЕТКА БЕРЁТСЯ У СТОЛА

 

Перепутал побочку с сюжетом :KEKWait:

Так вальгалу еще никто не хвалил :KEKW:

Там отличная ветка по мифологии Скандинавской, не удивительно что я перепутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди играй в 3дмарк

а куда смотреть то? Глобального света нет, справа на камень лоупольный с плохими текстурами? На оптимизированную дальность прорисовки? Мб скрин такой убогий я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а куда смотреть то? Глобального света нет, справа на камень лоупольный с плохими текстурами? На оптимизированную дальность прорисовки? Мб скрин такой убогий я хз.

На пс графен вырастит, будет бомба ядерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорисуй плез в фотошопе травы :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди играй в 3дмарк

4К/60фпс еп)) уже говорит о том, что ну такой себе графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с hdr кто нибудь играет?

там явно какие то проблемы с его настройками в игре 

в одиссее такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн, как всегда, вякнул, не разобравшись

Тут да, знатно я насрал в штаны.

 

Однако в своё оправдание напишу что тут нет никакой пометки/квеста или глобальной цели в квестлоге, и как только ты проходищь первый сюжетный квест в Англии у тебя в квестлоге на самом сверху стоит квест "качай поселение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны? А тут вообще побочки то есть нормальные, ну которые в обзорах расхваливали. Встретил несколько забавных [spoiler=]Где от бати семейства говной воняет, чел с топором в голове и про семейную пару, которая не может тырыпыры без огонька войны

они были неплохими, но короткими, да и награды никакой почти не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны? А тут вообще побочки то есть нормальные, ну которые в обзорах расхваливали. Встретил несколько забавных 

Где от бати семейства говной воняет, чел с топором в голове и про семейную пару, которая не может тырыпыры без огонька войны

они были неплохими, но короткими, да и награды никакой почти не давали.

Я пока не встречал прям побочек-квестов. Все коротенькие по типу ивентов RDR2 где нужно отсасывать яд. В целом они забавные и мне так нравится даже больше чем унылые квесты с беготнёй от А до Б где надо убить кого-то или что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не встречал прям побочек-квестов. Все коротенькие по типу ивентов RDR2 где нужно отсасывать яд. В целом они забавные и мне так нравится даже больше чем унылые квесты с беготнёй от А до Б где надо убить кого-то или что-то.

Они прикольны, это да, но это усё? Я ожидал как-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прикольны, это да, но это усё? Я ожидал как-то большего.

Ну, положа руку на сердце мне более фаново прибежать и пройти коротенькое событие чем выслушивать унылости и бегать пол часа по карте как в Одисси. Там были нормальные побочки, но из было крайне мало, в основном побочка ради побочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...