Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Народ, как посмотреть какой уровень влияния? Прохожу по сюжету и там просят 280, но у меня ясно меньше. Как докачать до этого?

твоя сила,качай скилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, небольшой вопрос. Если взять двойку с владельцем пастгенной консоли, проблем не будет? Каждый сможет играть в свою версию игры с одного акка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, без проблем. Скачает версию по возможностям консоли где запущен аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, небольшой вопрос. Если взять двойку с владельцем пастгенной консоли, проблем не будет? Каждый сможет играть в свою версию игры с одного акка?

Одновременно с одного акка на двух консолях не получится, если только один из них не сделан домашним. Я на OneX запустил ассасина с запущеным профилем, потом переключил HDMI на SeX и, при попытке запуска Вальгаллы,  появилось предупреждение, что игра может быть запущена только на одном аккаунте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одновременно с одного акка на двух консолях не получится, если только один из них не сделан домашним. Я на OneX запустил ассасина с запущеным профилем, потом переключил HDMI на SeX и, при попытке запуска Вальгаллы, появилось предупреждение, что игра может быть запущена только на одном аккаунте.

ты рассказываешь очевидные вещи о П1/П2. Естественно один из акков должен быть домашним. Вопрос в другом был...если у П1 некстген, а П2 пастген, не будет ли проблем? Каждый будет играть в свою версию или оба в пастгенную? Ну там выше уже ответили.

 

 

@Lithium, без проблем. Скачает версию по возможностям консоли где запущен аккаунт.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пусть они (ubisoft) нахер идут, стока гринда устроили, я одиссею прошел без читов, убивал наемников, получал с них норм шмотки, а тут какие-то прям имбовые все. Ну вот и решил я трейнером побаловаться, что бы не лутить экспу в нудных однообразных миссиях, а по нормальному сразу +40 уровней и продвинуться дальше по сюжетке... У меня был уровень 90, а по сюжету для следующего союза требуется 140... Ну и вертел я их за эти искусственные сложности, направленные чисто на стимуляцию людей донатить в магазин.

В игре куча непонятных материалов, типа вольфрама или ткани и для того что бы улучшать инвентарь и это тоже лютый гринд. Но самое тупое, что непонятно откуда падает ткань и вольфрам, почему я должен бегать по поисковику в браузере что бы понять откуда взять эти предметы? В игре нет никакой обучали где что брать...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть они (ubisoft) нахер идут, стока гринда устроили, я одиссею прошел без читов, убивал наемников, получал с них норм шмотки, а тут какие-то прям имбовые все. Ну вот и решил я трейнером побаловаться, что бы не лутить экспу в нудных однообразных миссиях, а по нормальному сразу +40 уровней и продвинуться дальше по сюжетке... У меня был уровень 90, а по сюжету для следующего союза требуется 140... Ну и вертел я их за эти искусственные сложности, направленные чисто на стимуляцию людей донатить в магазин.

В игре куча непонятных материалов, типа вольфрама или ткани и для того что бы улучшать инвентарь и это тоже лютый гринд. Но самое тупое, что непонятно откуда падает ткань и вольфрам, почему я должен бегать по поисковику в браузере что бы понять откуда взять эти предметы? В игре нет никакой обучали где что брать...

Игроки продолжают донатить во внутриигровых магазинах, поэтому, это никогда не кончится. Скоро действительно, патроны на оружие в шутерах придётся за реальный деньги покупать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патроны на оружие в шутерах придётся за реальный деньги покупать

привет WoT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки продолжают донатить во внутриигровых магазинах, поэтому, это никогда не кончится. Скоро действительно, патроны на оружие в шутерах придётся за реальный деньги покупать :DD

Ага, умер в купленной игре - покупай жизнь иначе не сможешь продолжить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний в игре конечно полный отпад, я настолько проработанного леса даже в рдр2 не видел, реально далеко не видно, непроходимая чаща.

 

acv2.png

acv1.png

acv4.png

acv5.png

acv3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска 60 часов она все не заканчивается.Уже тошнить начинает.Думал сюжетку побыстрее пробежать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ска 60 часов она все не заканчивается.Уже тошнить начинает.Думал сюжетку побыстрее пробежать...

Так или только по сюжету, не тратя время) благо гринд то не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё опять, самый лучший ассассин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё опять, самый лучший ассассин?

Я прошел вчера. Одиссея мне понравилась намного больше, но концовка тут лучше. Графон конечно отвал башки, лвлдизайнеры постарались на славу

 

@Carna3, скрины не работают

 

Вот тут конечно пережато ютубом, но обязательно выбирайте 4К и смотрите сами:

 

Ска 60 часов она все не заканчивается.Уже тошнить начинает.Думал сюжетку побыстрее пробежать...

Нужно заключить союз со всеми территориями чтобы начать финальный сюжетный квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Carna3, скрины не работают

 

Так это с ВКонтакте, у меня с рандомного нового браузера работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это с ВКонтакте, у меня с рандомного нового браузера работает

3bXhr49.png

 

Залей сюда как белый человек - https://ru.imgbb.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Можно ли в вальгале без гринда бежать по квестам без остановки? Одиссея просто задолбала эксплорингом и зачисткой локаций, ещё и уровни качать принуждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в вальгале без гринда бежать по квестам без остановки?

Да, можно. Но игру ты быстро не пробежишь. Она очень большая. 

 

ещё и уровни качать принуждает

Тут этого нет. 

 

 

эксплорингом

Ну без этого будет такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Можно ли в вальгале без гринда бежать по квестам без остановки? Одиссея просто задолбала эксплорингом и зачисткой локаций, ещё и уровни качать принуждает.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Можно ли в вальгале без гринда бежать по квестам без остановки? Одиссея просто задолбала эксплорингом и зачисткой локаций, ещё и уровни качать принуждает.

там есть момент когда берешь ноую область в разраюотку а в этой области враги выше по уроню тебя и пройти можно но сложновато 

помогает сайд квест с берсерком и асгард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базовых консолях приемлемо работает? В ютубе посмотрел, на слимке 900-1080p вроде ничего, лучше киберпанка, на XO 720-900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустеры опыта добавили. На компе конечно трейнер есть, но тут как бы очевидным становится что в реальности за миссии должны были давать больше опыта ну или уровней в игре должно было быть меньше.

теперь все встает как бы на свои места, линия судьбы, дающая минорные приросты стат, типа ХП+3 и т.д.

Принуждение проходить скучные и однообразные сайдквесты, что бы добыть экспы для дальнейшего лёгкого прохождения...

имбовые NPC, охотники за головами, которые за 2 тычки разможжат твою голову, если ты ниже уровнем.

Всё это искуственные сложности для того что бы занятые люди обращались за помощью к бустерам опыта.

По факту же можно просто трейнер на компе запустить, быстренько на одной миссии налутать 10 лвлвов и спокойно себе играть дальше по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...