Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пастгене кто нибудь играл? Не хуже Одиссеи смотрится? Мне на пс4 слимке картинка в целом очень зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пастгене кто нибудь играл? Не хуже Одиссеи смотрится? Мне на пс4 слимке картинка в целом очень зашла.

Угу. Красиво. Одиссея, на мой взгляд, рядом не лежала.

Правда баги есть.

Изменено пользователем ArtyDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пастгене кто нибудь играл? Не хуже Одиссеи смотрится? Мне на пс4 слимке картинка в целом очень зашла.

на авито у шизиков щас за 16-20 можно ван х взять и играть с картинкой некстгена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито у шизиков щас за 16-20 можно ван х взять и играть с картинкой некстгена))

 

У меня возьмите за 17т, пожалуйста. Состояние магазинное.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так происходит очень часто, NPC багуются и тупят на месте, вместо того, чтобы идти по скрипту

 

Так несколько минут было, записался только кусок. Я и лошадей менял, и на руках нёс, помогает только загрузка и сохранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классическая уже тема для Юбисофт, на старте их продукцию брать такое себе, лагающий калатрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с ачивками есть у кого? или только у меня? Не выпадает ачивка за ''первый набег в Англии'', и ''полностью улучшить предмет''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один ассасин не проходил на старте, подключаюсь через пол года минимум и все норм, багов не бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багов не бывает)

 

Не преувеличивай. Их там полно всегда.

 

Хотя меня тут не так давно убеждали, что это вранье и наговор на ебисофт. А нарезок с глитчами можно абсолютно в любой игре набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 2:50 видно как чувак туда/сюда гоняет и с какого расстояния подключается физика одежды, в Одиссее она подключалась почти вдвое ближе на прошке.



Судя по всему сони снова вин.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что Сериес Х пока проигрывает  PS5 по тестам игры от DF. 

Фпс и качество изображения меня вполне устраивает на Series X,но вот отсутствие vsync это конечно не приятно.((( Может вскоре патчами пофиксят проблему "рванной" картинки.

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мега нарвится эксплоринг, от мини-квеста к миниквесту, к какой то крутой локации, поселению и т п. Классно проработали

Атмосфера вообще огонь, художники и дизайнеры постарались. Да и звуки клёвые: водичка об лодку плещется, по болотам хлюпаешь.

 

Ещё бы багов поменьше и вылетов, опять ранний доступ выпустили, теперь два года будут дорабатывать.

 

Жаль конечно, что Сериес Х пока проигрывает PS5 по тестам игры от DF.

Фпс и качество изображения меня вполне устраивает на Series X,но вот отсутствие vsync это конечно не приятно.((( Может вскоре патчами пофиксят проблему "рванной" картинки.

У меня VRR автоматически подцепился, убирает тиринг. У Соней один фиг такая же проблема просто не так часто, на DF говорят, что разница примерно в 15% преимущественной из-за падающих кадров, но я вангую, что это кривость разрабов, там ещё 30 патчей накатят, сейчас даже смысла нет сравнивать, когда ещё баг на баге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль конечно, что Сериес Х пока проигрывает  PS5 по тестам игры от DF. 

Фпс и качество изображения меня вполне устраивает на Series X,но вот отсутствие vsync это конечно не приятно.((( Может вскоре патчами пофиксят проблему "рванной" картинки.

не надо верить этим клоунам из df

у меня ps5 на руках играю в вальхадлу и сдаьестя мне что иксбокс не хуже но попробовать нет возомжности 

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня один вопрос: А когда история в этой игре начнётся? 30 часов и сплошное дрочево. Красивое, на xbox x, но скучное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что Сериес Х пока проигрывает  PS5 по тестам игры от DF. 

Фпс и качество изображения меня вполне устраивает на Series X,но вот отсутствие vsync это конечно не приятно.((( Может вскоре патчами пофиксят проблему "рванной" картинки.

Какой проигрывает? Там такие мизерные различия, что о них даже толку говорить нет. У пс5 ща и врр нет насколько мне известно, 120гц через жопу сони работает, hdmi пропускающий 32гб. И все плюшки ждите в патчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраные юбисофт,диск с вальхаллой из польши.Сразу предлагает скачать патч 47 гигов.Ладно поставил,локализации нет,в выборе куча языков кроме русского.Прийдется сливать диск и брать цифру.

Так если малоли еще кто надумает брать диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, между Рентоном и заставой Бардона есть побочка, надо собрать лешайник из колодца и медвежье че то там, в логове медведей к западу от деревушки, че то побегал завалил 6 бурых но нифига, кто знает где это логово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hdr в игре полностью всратый,я сначала не понимал че у меня на хсх глаза охреневают.Все серое и размытое ночью и в помещениях.Выключил и стало намного лучше.Похожая история с рдр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, между Рентоном и заставой Бардона есть побочка, надо собрать лешайник из колодца и медвежье че то там, в логове медведей к западу от деревушки, че то побегал завалил 6 бурых но нифига, кто знает где это логово?

 Медвежья мошонка вроде. Там же изи идешь вперед и рядом пещера будет с медведем. Проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Медвежья мошонка вроде. Там же изи идешь вперед и рядом пещера будет с медведем. Проблем не было

вперед куда? от этого торговца в какую сторону? сзади колодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hdr в игре полностью всратый,я сначала не понимал че у меня на хсх глаза охреневают.Все серое и размытое ночью и в помещениях.Выключил и стало намного лучше.Похожая история с рдр2

там советуют отлкючить hdr выкрутить якрость и вторую опцию  потом включить и докрутить уже hdr по вкусу 

и на пс5 все тоже самое кстати 

но играю на дефолтном и уже привык . там игра еще такая со светом какието проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там советуют отлкючить hdr выкрутить якрость и вторую опцию потом включить и докрутить уже hdr по вкусу

и на пс5 все тоже самое кстати

но играю на дефолтном и уже привык . там игра еще такая со светом какието проблемы

я пробовал лучше особо не стало.С хдр все как в тумане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как посмотреть какой уровень влияния? Прохожу по сюжету и там просят 280, но у меня ясно меньше. Как докачать до этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...