Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, положа руку на сердце мне более фаново прибежать и пройти коротенькое событие чем выслушивать унылости и бегать пол часа по карте как в Одисси. Там были нормальные побочки, но из было крайне мало, в основном побочка ради побочки.

Как бы да, это лучше, чем в одиссее, но я видимо себе там напридумывал комплексных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскрывал я свои обсёры с квестами, а то ещё кто-то прочитает и скипнёт игру :KEKWait:

уже скипнул  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побочки

Есть всякие ответвления от основной сюжетки (захват англии), когда лагерь прокачиваешь появляются кв. Можно с кем-то побазарить там и внезапно стартанет кв

 

Как я понял, тут все вместе и побочки в привычном смысле и сюжет.

 

А то что по карте раскидано, это мировые событие, это другое. Короткие мини-истории

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть всякие ответвления от основной сюжетки (захват англии), когда лагерь прокачиваешь появляются кв. Можно с кем-то побазарить там и внезапно стартанет кв

 

Как я понял, тут все вместе и побочки в привычном смысле и сюжет.

А то что по карте раскидано, это мировые событие, это другое. Короткие мини-истории

Вот оно как, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть всякие ответвления от основной сюжетки (захват англии)

Насколько я понял, захват Англии и есть основной сюжет

когда лагерь прокачиваешь появляются кв. Можно с кем-то побазарить там и внезапно стартанет кв

А вот это уже побочки, но они ток в лагере ессесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, захват Англии и есть основной сюжет

А вот это уже побочки, но они ток в лагере ессесно

Все верно.

От провидицы в лагере жирная побочка будет.

 

Проклятые места, всякая мистическая хрень шикарно и атмосферно сделана.

 

 

нашёл какой то склеп где статуя с рогами, аля сотона. ищу 3 ключа чтобы открыть проход.

13-11-2020-15-10-38-0ghvgum1-1.png

 

 

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разойдись, англосаксы, или Господин Норвежец вам таких ***юлей отвесит, вовек не забудете!

https://i.imgur.com/2UgnxF5.jpg

подумал о том же самом когда увидел свиней на свадьбе   :feelswowman:

 

@noi53, я знаю шо за ключи 

надо убить трех ведьм, мб встречал уже. Их мечи потом надо вставить туда, хз че будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто играет,это практически в самом начале в Норвегии ,два часа не могу найти квест типа что ли, называется ,,выкуп за ярла,,

Записку на дереве нашёл,в ней написано Мы в лесу к северу-западу от верфи Хервика, всё излазил ну нигде и никого,уже самому интересно стало,орлом всё излетал и тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю юби... не загружается бонусный контент из диска... какой стыд. Вроде мелочь, а осадок остался очень неприятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, я подумал что это баг у меня и поэтому там столько свиней, лол

 

@deadElmomo, да, багов в игре предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто играет,это практически в самом начале в Норвегии ,два часа не могу найти квест типа что ли, называется ,,выкуп за ярла,,

Записку на дереве нашёл,в ней написано Мы в лесу к северу-западу от верфи Хервика, всё излазил ну нигде и никого,уже самому интересно стало,орлом всё излетал и тишина?

непомню уже, забей иди дальше, там контента на 200 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

непомню уже, забей иди дальше, там контента на 200 часов

Да ок,я врубился,как там чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил квест на 10 дейликов для негритёнка и дали в награду, сука, ЩИТ! Обосранный щит красного грейда. Вау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, они добавили босса с голыми сиськами с которой ты дерешься, но опять не добавили постельные сцены или хотя бы наготу для тянок которых романсишь. Пообжимались - разошлись. В 18+ игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захардтраил босса 340 лвла в восточной англии. У меня было 150 мощи. 

Полазал еще по хай лвл локам, все без пота убиваются в открытом бою (главное плюхи лишние не ловить), скрытым клинком ваншоты. 

Норм забалансили. 

Играю на дренге  :ezy:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

левелы в асасине , мде , дезмонд на кого ты нас оставил :pepehands:

согласен мне скрия умерла с десмондом ,было интересно наблюдать за этим противостоянием ассассинов и тамлиеров и еще эти артефакты первых людей а теперь не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, они добавили босса с голыми сиськами с которой ты дерешься, но опять не добавили постельные сцены или хотя бы наготу для тянок которых романсишь. Пообжимались - разошлись. В 18+ игре.

секс нельзя, он унижает женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи как они могли выпустить настолько сырой продукт? Тупо баг на баге и даже квесты ломаются, приходится перезагружаться. Иногда игра такое говно выдает, как будто я играю в альфа-версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи как они могли выпустить настолько сырой продукт? Тупо баг на баге и даже квесты ломаются, приходится перезагружаться. Иногда игра такое говно выдает, как будто я играю в альфа-версию

53 часа. Критических багов не видел. Так, мелочь всякая пару раз была  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 часа. Критических багов не видел. Так, мелочь всякая пару раз была  :SmugPepe:

У меня 50 часов наиграно, у тебя ещё всё впереди) У меня часто NPC просто перестаёт работать, т.е. по скрипту он должен сесть на коня и ехать со мной, но он не садится и тупит бесконечно, только перезагрузка помогает. Такое было уже раз 5. Много раз музыка застревала и играла не меняясь даже если запускался какой-то квест, а сколько раз тупили NPC во время рейдов на поселения... И это только вершина айсберга, мелких багов тоже много

:FeelsStrongMan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...