Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вначале прям каеф был , солнце , снег , фьорды , а потом эта мутная Англия с лиственницами , дождями и унынием , ведьмака в свое время не смог осилить из-за этого сеттинга , теперь отсосин видимо скипну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, ты че рофлишь? В игре дают опыт за любой чих практически. Ты можешь пойти в хай лвл локу, полутать сет/пушки и одеть, нет никакой привязки к лвлу.

Лвл тя никак не ограничивает. У тя просто добавляются со временем абилки новые и все. Если руки из жопы, то ток с тренерами и играть.

 

Я на макс сложности прошел. Спецом лазал по локам выше, валил боссов выше на 100+ уровней. Тут вообще извечная проблема с лвлами решена настолько насколько это вообще возможно. Нашел на че ныть ...

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, ты че рофлишь? В игре дают опыт за любой чих практически. Ты можешь пойти в хай лвл локу, полутать сет/пушки и одеть, нет никакой привязки к лвлу.

Лвл тя никак не ограничивает. У тя просто добавляются со временем абилки новые и все. Если руки из жопы, то ток с тренерами и играть.

 

Я на макс сложности прошел. Спецом лазал по локам выше, валил боссов выше на 100+ уровней. Тут вообще извечная проблема с лвлами решена настолько насколько это вообще возможно. Нашел на че ныть ...

шкала выносливости мешает лутать с противников высокого лвла, ты им просто мало урона наносишь, а так стрелу в голову по стелсу и пошёл...

Я кучу раз пытался убивать, 90 лвл ревнителей будучи 60 лвл, они просто непробиваемые, даже на 80 лвл не удавалось завалить...

С лвл у тебя растут многие характеристики стат, и количество ХП и урон.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лвл у тебя растут многие характеристики стат, и количество ХП и урон

 

будучи 60 лвл

Блин, во я дурак оказывается. Тут дядя на 60 уровне силы, потыкал в игру с тренером 10 часов и уже всё знает лучше меня. 

А я за 90 часов так и не понял как игра работает  :peeposad: 

 

5ef6490eb049.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то ты дурной какой-то... Я ответил за свои доводы о том, что мне не хватало экспы для прохождения основной сюжетки, ты мне в ответ какую-то хрень пишешь. Нравится однотипные сайдквесты дрочить- пожалуйста. Я лишь подтвердил душнилово игрового процесса путем низкого коэффициента опыта, с целью сбыта бустеров экспы. Уверен не у меня одного такие проблемы с игрой, не у всех есть столько свободного времени на игры, особенно в однотипных квестах.

Тока я уже трёх этих сисястых ведьм убил :/ последняя лвл 340 вроде. Вот и попробуй будучи 200-299 лвл её вальнуть.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, во я дурак оказывается. Тут дядя на 60 уровне силы, потыкал в игру с тренером 10 часов и уже всё знает лучше меня. 

А я за 90 часов так и не понял как игра работает  :peeposad: 

 

https://a.radikal.ru/a24/2012/04/5ef6490eb049.png

Ну, за 7 лет на этом форуме ты так и не понял что на радикал грузить не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Carna3, посмотри секретную, там станет ещё непонятнее

Ну я так понял что это затравочка для след части, опять ничего не рассказали до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите - решил попробовать купить оружие в премиум магазине, купил меч, кредиты списались, а меч нигде не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квест из праздника йоля про пивоварню дико глючит 

сначала указатель уходил за пределы карты потом вроде пофиксилось самр но на моменте с пивоваром просто ничего не происходит дальше и точка не появляется на карте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю. Наиграл 10ть часов, и все как-то не могу проникнуться игрой. Вроде сетинг интересный, но как-то не могу поймать атмосферу. Сам геймплей не интригует так же, есть какое-то понимание, что игра больше ничего не предложит... Я имею ввиду ты как сражался в однобразных боях с людишками, так до конца и будешь. Боевые механики, которые предлагает игра, не расскрываются, они по факту вообще не нужны, так чтобы было чего тыкнуть в бою. Вообщем странно, обычно меня в такие дрочильни затягивает на часу 5-6, а тут как-то запускаю лишь потому-что выбрал эту игру на праздники пройти ну и потраченые деньги на нее заставляют запускать, посмотрим конечно, может сюжет разгонится, но пока как-то все... хз. Даже описать не могу, вроде все приятно, но в тоже самое время "не интригует". Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю. Наиграл 10ть часов, и все как-то не могу проникнуться игрой. Вроде сетинг интересный, но как-то не могу поймать атмосферу. Сам геймплей не интригует так же, есть какое-то понимание, что игра больше ничего не предложит... Я имею ввиду ты как сражался в однобразных боях с людишками, так до конца и будешь. Боевые механики, которые предлагает игра, не расскрываются, они по факту вообще не нужны, так чтобы было чего тыкнуть в бою. Вообщем странно, обычно меня в такие дрочильни затягивает на часу 5-6, а тут как-то запускаю лишь потому-что выбрал эту игру на праздники пройти ну и потраченые деньги на нее заставляют запускать, посмотрим конечно, может сюжет разгонится, но пока как-то все... хз. Даже описать не могу, вроде все приятно, но в тоже самое время "не интригует".

Тоже самое у меня с киберпанком)))

На счёт ассасина,мне не понятно,зачем было делать,такую раздутую и ненужную прокачку.

Сюжет не интригует,пока.

Побочки понравились,потратил 20 часов,мусорных не было,пока.

Порой глючат квесты,не получается из завершить.

Бои,играю на среднем уровне,слишком легкие,лук-просто имба.

Итог:очередной ассасин,не плохой и не хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите в чем трабл, не могу качнуть мешок с провизией больше 3 уровня, просит какую то ткань.

Гуглю - пишут что ткань встречается в сундуках, но блин в сундуках её нет? Двигаюсь по сюжету, по дороге стараюсь зачищать башни и поселения, но ткань найти не могу, в инвентаре болтается одна штука и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail, эта ткань в хай лвл локах в сундуках. Дальше иди по сюжету. Некоторые слитки для последних улучшений тоже ток в поздних локах есть.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите в чем трабл, не могу качнуть мешок с провизией больше 3 уровня, просит какую то ткань.

Гуглю - пишут что ткань встречается в сундуках, но блин в сундуках её нет? Двигаюсь по сюжету, по дороге стараюсь зачищать башни и поселения, но ткань найти не могу, в инвентаре болтается одна штука и всё.

ткань - пылесосить сундуки надо и попадается в поздних локациях.(обычные сундуки,не те что с слитками) Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro@ssdimass, да, вот сразу после того как написал сообщение по сюжету добрался до локации 130+ и там набрал ткани на пару апгрейдов, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл и игра резко вылетела,после загрузила сохранение которое пару часов назад было,посмотрев детально,выяснил что она потёрла мои сохранения.

Просто пи...ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем с горем пополам затянула на часу 25ом.. К игре все же есть одна огромная претензия.. Это все та же тема с анимусом и будущим, в том, что ты смотришь уже прошедшую историю, в том что не ты играешь за персонажа а какая-то баба рандомная внутри рандомной коробки.. Пора им уже давно забить на эту срань с анимусом и вот это все((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна огромная претензия.. Это все та же тема с анимусом и будущим, в том, что ты смотришь уже прошедшую историю, в том что не ты играешь за персонажа а какая-то баба рандомная внутри рандомной коробки.. Пора им уже давно забить на эту срань с анимусом и вот это все((

что в Ориджин она бесила, что в Одиссее начала. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора им уже давно забить на эту срань с анимусом и вот это все((

мня эта срака раздражала ещё в первом ассассине. поверить не могу что они до сих пор пихают это говно в каждую новую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, в первой трилогии это было ещё уместно и, порой, интересно. Теперь же Лейла ничего, кроме раздражения, не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@faxit, в первой трилогии это было ещё уместно и, порой, интересно. Теперь же Лейла ничего, кроме раздражения, не вызывает.

просто это было необычно и над этой частью игры действительно работали (оттого и выходило болеменее уместно). Сейчас эффект новизны сошел и её неуместность стала очевидна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в том что не ты играешь за персонажа а какая-то баба рандомная внутри рандомной коробки..

не пойму в чем проблема - забываю про анимус и бабу в коробке через 5 секунд как управление переходит к викингу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...