Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К слову, у них адовый конвейер который на голову превосходит всякий ежегодный шлак у ЕА и Активижн.

Это тот активижн,который выдал топовый код год назад? Который показал,как надо делать ремастеры? Контора,которая практически одна продолжает делает годные милитари синглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тот активижн,который выдал топовый код год назад? Который показал,как надо делать ремастеры? Контора,которая практически одна продолжает делает годные милитари синглы?

там где злые русские?)топ шутан на 4 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там паркур топовый,но геймплей очень тугой,явно разрабы хотел усложнить ее,получилось неоч

Да вроде геймплей норм по меркам старого асасина, куча анимаций на каждый вид оружия, первый асасин где можно пройти миссии по стелсу, т.е. все что было дубовое в старых асинах, то и осталось, тот же самый геймплей только отполированный.

 

Это тот активижн,который выдал топовый код год назад? Который показал,как надо делать ремастеры? Контора,которая практически одна продолжает делает годные милитари синглы?

топовый код, о чем речь?

 

да я в него так и играю,чисто почилить по эпохе

Ну тогда точно мимо проходить преступление. Тем более после всех патчей и исправлений это услада для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде геймплей норм по меркам старого асасина, куча анимаций на каждый вид оружия, первый асасин где можно пройти миссии по стелсу, т.е. все что было дубовое в старых асинах, то и осталось, тот же самый геймплей только отполированный.

там наоборот стелсить очень сложно,убрали многие фишки,а взамен ничего не добавили. помню была миссия после пьянки, надо было вернуть свои часы,персонаж просто не мог убить находясь в укрытии противника рядом, я тогда знатно сгорел и удалил игру,потом конечно допрошел

 

оповый код, о чем речь?

модерн варфейр 19 года 

 

Годные синглы, ахахаха

в них сюжет лучше,чем в хзд,которые ты играешь 

 

плеваться желчью на волне хейта конечно можно,но активижн регулярно поставляет хороший сингл шутеры,в отличии от тех же дайсов

 

там где злые русские?)топ шутан на 4 часа?

ваще насрать,щас бы я подрывался от этого факта,когда моей стране насрать на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, проблема не в том,что стране насрать на тебя.Проблема в том,что сингл дерьмо на один присест,без одной запоминающейся миссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спек опс хороший сюжет, а не в код, мв который в частности пиарился как эталонный шутан про все тяжести войны с серой моралью, а оказался симулятором дроча на пушки, ибо больше ничего у него не оказалось. Инфинит варфейр был годным синглом у кода из последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут хзд, сюжет которого я вообще нигде не хвалил, подгорелый? И нет, там в последнем мв от клюквы тошнить начинает, даже если ты не русский. Хорошие сюжеты закончились на первом блэк опсе.

ты не согласился с моим утверждением,я сравнил с первой попавшейся игрой в твоем теге. чтоб ты сравнил масштаб своей ошибки

 

В спек опс хороший сюжет

все никак не дойду до него, как раз хочу после перепрохождения третьего макса его пройти

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего другого у них сингл предоставить не может.

в милитари шутерах хочешь вышки из роботов и аванпосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжета нормального без русских.

это твои проблемы,что жопа сгорела от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот активижн,который выдал топовый код год назад? Который показал,как надо делать ремастеры? Контора,которая практически одна продолжает делает годные милитари синглы?

:aaawww: Салогвинов залогинься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелени завезли жалкое подобие готи игры 2018 года с вышками и реп баттлами вот и влажные беливы полились из всех щелей. Pathetic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда геймплей покажут?

запусти на ютубе оригинс или одиссею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все таки эта игра будет на старте нового лидера в игровых системах, а именно xbox series x, надеюсь из за сони не ограничат игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить должен быть качественный скачок

 

какие предпосылки? только не говори пожалуйста, что это исключительно потому что у тебя пися встала от синематрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие предпосылки? только не говори пожалуйста, что это исключительно потому что у тебя пися встала от синематрика

Не то чтобы я ждал и беливил в эту игру,но ее разрабы сделали отличный блек флаг и не самую худшую игру юбисофт истоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все таки эта игра будет на старте нового лидера в игровых системах, а именно xbox series x, надеюсь из за сони не ограничат игру.

Конечно ограничат. Из-за сони будет тупейщий ИИ с бессмысленным стелсом и миллион часов гринда, скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В Assassinʼs Creed Valhalla появится возможность притворяться мёртвым. Как будет работать эта способность, пока не ясно.

в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...