Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

 

п-бол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная фраза. Сам придумал или где подобрал. Что-то прям  армией повеяло.

:nice:

хз, из дела где чувака судили за "в космос летал, чеченцев не видал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

Такие вещи травмируют синюю психику и рушат манямирок ограниченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

Зато нет смысла иметь бокс имея пк, ведь получаешь то же самое, только обрубленное. А вот плойку иметь нужно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

Отложи геймпад, слезь с дивана и прыжок заработает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато нет смысла иметь бокс имея пк, ведь получаешь то же самое, только обрубленное. А вот плойку иметь нужно всем.

иметь пк по цене 3х хох эт сверхазум надо иметь...но у меня другой вопрос причем тут пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато нет смысла иметь бокс имея пк, ведь получаешь то же самое, только обрубленное. А вот плойку иметь нужно всем.

Кому интересно мнение заложника одной платформы и одного жанра. Если вам,ограниченным хватает пятерки игр одного жанра это же не значит что все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отложи геймпад, слезь с дивана и прыжок заработает. )

Ну у синих пока только прыжок в окно хорошо работает,иногда на бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иметь пк по цене 3х хох эт сверхазум надо иметь...но у меня другой вопрос причем тут пк

при том что там ровно все тоже самое что на боксе только в лучшем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том что там ровно все тоже самое что на боксе только в лучшем качестве.

Возможно,но ты форум попутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

Это сложно очень. Там мир разрывает от информации, что кони можно арендовать на месяц за 100 бачей и пройти это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор

Не запрещено, но проблематично. Бокс не выдерживает конкуренции и у него сразу отваливается геймпад. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но ты форум попутал

Да вряд ли. Форум давно уже под синим цветом. Уж с 13 по 20 годы точно. А сейчас просто повылазили беливеры, которым недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не запрещено, но проблематично. Бокс не выдерживает конкуренции и у него сразу отваливается геймпад. )

видать у карбиба так и есть судя по подписи,хотя скорее от влажных трясущизся рученок заливает пад потом что потом перестает работать у него

 

 

Да вряд ли. Форум давно уже под синим цветом. Уж с 13 по 20 годы точно. А сейчас просто повылазили беливеры, которым недолго осталось.

ты переключаешь стрелки как на трамвайных путях,то пк припрел,то синий цвет везде мерещится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать у карбиба так и есть судя по подписи,хотя скорее от влажных трясущизся рученок заливает пад потом что потом перестает работать у неготы переключаешь стрелки как на трамвайных путях,то пк припрел,то синий цвет везде мерещится

да нет никаких стрелок. Бокс умер как бренд в 8 поколении после объединения с пк. Теперь бокс это просто стим машина, не более. Как товар может заинтересовать только того у кого нет денег на пк, все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да нет никаких стрелок. Бокс умер как бренд в 8 поколении после объединения с пк. Теперь бокс это просто стим машина, не более. Как товар может заинтересовать только того у кого нет денег на пк, все.

деньги есть,но желания возится с этим геморройем снова больше нет.Я за готовое решение из коробки,и топовое предложение может предложить только хох сейчас и хсх скоро.Смой жир с экрана уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги есть,но желания возится с этим геморройем снова больше нет.Я за готовое решение из коробки,и топовое предложение может предложить только хох сейчас и хсх скоро.Смой жир с экрана уже

. Топовое. Просто ору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет никаких стрелок. Бокс умер как бренд в 8 поколении после объединения с пк. Теперь бокс это просто стим машина, не более. Как товар может заинтересовать только того у кого нет денег на пк, все.

То есть ты утверждаешь что у многих есть 300 000+ на самый топовый комп для 4К/60+ игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Топовое. Просто ору.

Давай скрин своего пк с характеристиками или ты сейчас как обычно сам смоешь себя в унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты утверждаешь что у многих есть 300 000+ на самый топовый комп для 4К/60+ игры?

цифры с потолка? Кому нужна именно консоль, тот возьмет плойку. Там и игры лучше, и геймпад удобнее, и онлайн больше.

 

Давай скрин своего пк с характеристиками или ты сейчас как обычно сам смоешь себя в унитаз?

нах те мой пк? Может тебе еще и данные от всех карт скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры с потолка? Кому нужна именно консоль, тот возьмет плойку. Там и игры лучше, и геймпад удобнее, и онлайн больше.

 

нах те мой пк? Может тебе еще и данные от всех карт скинуть?

ДНС в помощь посчитай сколько выйдет топовый ПК с топовой 2080Ti Matrix которая одна стоит 150 000. Или тебе собрать чтоб увидел, сам не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры с потолка? Кому нужна именно консоль, тот возьмет плойку. Там и игры лучше, и геймпад удобнее, и онлайн больше.

 

нах те мой пк? Может тебе еще и данные от всех карт скинуть?

Там игры не лучше, там просто есть пару хороших эксклюзивных тайтлов, которые проходятся за неделю. За все 7 лет. Геймпад удобнее это жир. Онлайн больше это тоже жир, в популярных играх ты разницу в онлайне не почуствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры с потолка? Кому нужна именно консоль, тот возьмет плойку. Там и игры лучше, и геймпад удобнее, и онлайн больше.

 

нах те мой пк? Может тебе еще и данные от всех карт скинуть?

понятно полезай под шконарь чтоб больше даже не упоминал слово пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры с потолка? Кому нужна именно консоль, тот возьмет плойку. Там и игры лучше, и геймпад удобнее, и онлайн больше.

 

нах те мой пк? Может тебе еще и данные от всех карт скинуть?

Дай все таки скринчик спек с ником напротив. Больно сильно топишь ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...