Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому же почему от презентации Церни ждали показа консоли во всей красе. 

Думаю это не корректное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому же почему от презентации Церни ждали показа консоли во всей красе.

Потому что это первая официальная презентация консоли от Сони, которую они анонсировались сразу после того майки раскрыли детальные спеки XSX.

А Inside Xbox это регулярное обычное мероприятие, на котором никогда не было знаковых анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Извини, человек который по набору пиксельных буковок на игровом форуме может определять всплеск эмоций, злость и все остальное, в особенности по моему тексту, это просто детский лепет, мамкин психолог). В интернете куда не плюнь одни психологи, миллионеры, секс машины и знатоки английского языка ). Уши мне тут не три психолог. 

Открою тебе тайную, я самая спокойная рыба на это свете, в особенности когда дело касается интернета. Я никого не сужу и ни на кого давно не злюсь, но вот в жизни меня лучше не злить, я могу кусить за бочок ) 

Самовнушение и самоупокоение хорошая штука, но пока я вижу обратное. Я не психолог, я лишь самоучка. У тебя все детское, и это говорит 30 летний мужчина - признак травмы в прошлом. Никого не судишь? Да ты тут всех поливаешь кто с тобой не согласен и потом как маленькая девочка в обиду кидаешь в чс. Где тут спокойствие то? Сам себе противоречишь из темы в тему. Не устал еще двуличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хз мое мнение как потребителя, я от некстгена жду одномоментный удар по голове, вот она консоль и вот она хотя бы одна технодемка от которой ты потек и побежал всем показывать посмотри это некстген мать его,  а уже дальше рассусоливайте все остальное, чего там она может с пастгеном делать.

Так что я просто выдвигаю свою предположение что у МС возможно ничего и нету подобного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преды Кипер тебе за спокойствие и благоразумее выдал?  :laugh1:

Награда за тяжкий труд.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это первая официальная презентация консоли от Сони

Вот видишь и у тебя нарушенное восприятие. Где вообще было сказано, что это презентация КОНСОЛИ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, А ты вообще кем являешь, тебя похоже из-за меня забанили. У тебя даже ник твинчара. Кто ты есть ?)

На остальное отвечать не хочу, ты опять из воздуха берешь предположения и ставишь их как факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вообще кем являешь, тебя похоже из-за меня забанили. У тебя даже ник твинчара. Кто ты есть ?)

Это удар ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признак травмы в прошлом

вот мне интересно, это такая фича у каждого мнящего себя психологом втирать про травмы в прошлом, типа универсальное объяснение всему и вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хз мое мнение как потребителя, я от некстгена жду одномоментный удар по голове, вот она консоль и вот она хотя бы одна технодемка от которой ты потек и побежал всем показывать посмотри это некстген мать его,  а уже дальше рассусоливайте все остальное, чего там она может с пастгеном делать.

Так что я просто выдвигаю свою предположение что у МС возможно ничего и нету подобного. 

Как много лапши тебе для счастья надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнящего себя психологом втирать про травмы в прошлом, типа универсальное объяснение всему и вся

Просто нет людей без травм в прошлом. Если тебе скажут, что это из-а травмы в прошлом, ты всегда найдешь таковую и подумаешь: А он чертяка прав, таки была у меня травма. Сразу +500 к проницательности психолога от тебя. Это беспроигрышный вариант расположить пациента. Ну цыгане еще подобными методами пользуются.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 книг. Это для тебя. Для остальных их там более четырех тысяч.

и тут уже идет выбор.

Брать книги с хорошим четким принтом,или довольстоватся чтением в очках. И говорить что и так удобно,читаемо же :butthurt:

 

@Tovbot, Хз мое мнение как потребителя, я от некстгена жду одномоментный удар по голове, вот она консоль и вот она хотя бы одна технодемка от которой ты потек и побежал всем показывать посмотри это некстген мать его, а уже дальше рассусоливайте все остальное, чего там она может с пастгеном делать.

Так что я просто выдвигаю свою предположение что у МС возможно ничего и нету подобного.

Удар по голове можем и так устроить пиши адрес :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, это такая фича у каждого мнящего себя психологом втирать про травмы в прошлом, типа универсальное объяснение всему и вся

Это не фича, это факт. Такова природа человека. Смысл ехидничать?

 

Просто нет людей без травм в прошлом. Если тебе скажут, что это из-а травмы в прошлом, ты всегда найдешь таковую и подумаешь: А он чертяка прав, таки была у меня травма. Сразу +500 к проницательности психолога от тебя. Это беспроигрышный вариант расположить пациента. Ну цыгане еще подобными методами пользуются.

Ты чего, цыгане гипнотизирует не знал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хз мое мнение как потребителя, я от некстгена жду одномоментный удар по голове, вот она консоль и вот она хотя бы одна технодемка от которой ты потек и побежал всем показывать посмотри это некстген мать его, а уже дальше рассусоливайте все остальное, чего там она может с пастгеном делать.

Так что я просто выдвигаю свою предположение что у МС возможно ничего и нету подобного.

Ну, они озвучили что основные анонсы железка прошли, дальше будут говорить про игры. И вроде как уже скоро обещают что-то показать. Ждём, торопиться некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, За восторженный мат в теме выбора ТВ. Да и не забывай что модераторы это те же предвзятые людишки, со своими тараканами и мнением. 95% моих предов это лишь их отношение ко мне. У них просто у самих припекает на ровном месте почему-то. Вон мне Шима закрепил бан знаешь за что, потому-что он был фанатиком Хало, а я сказал в новости про Хало 5, что Хало похожа на контру, по таким-то таким-то причинам, а вон увидел в этом вброс.) Эти модеры это по сути те же Катлеты и ему подобные. А ты настолько умный что по предам модератора какие-то выводы о человеке решил выстроить, молодец че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, А ты вообще кем являешь, тебя похоже из-за меня забанили. У тебя даже ник твинчара. Кто ты есть ?)

На остальное отвечать не хочу, ты опять из воздуха берешь предположения и ставишь их как факты. 

Если бы забанили и щас бы забанили. Основа к сожалению без допуска. Жду Админа, его нет восстановить аккаунт. Еще вопросы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот видишь и у тебя нарушенное восприятие. Где вообще было сказано, что это презентация КОНСОЛИ?

Да похрен как это было сказано. Важно что весь мир это воспринял именно так.

 

Вон мне Шима закрепил бан знаешь за что, потому-что он был фанатиком Хало, а я сказал в новости про Хало 5, что Хало похожа на контру, по таким-то таким-то причинам, а вон увидел в этом вброс.)

Ну лак это и был вброс, потому что общего между контрой и хало 5 только то, что и то и то шутеры:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удар ниже пояса.

Думаешь? Я вижу только что человек не может вытянуть смысловой нагрузки и просто включает заднюю передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти модеры это по сути те же Катлеты и ему подобные.

:nice:

 

Думаешь? Я вижу только что человек не может вытянуть смысловой нагрузки и просто включает заднюю передачу

Однако твой ник и дата регистрации говорит что он прав. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы забанили и щас бы забанили. Основа к сожалению без допуска. Жду Админа, его нет восстановить аккаунт. Еще вопросы?  

Дак а кто основа то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, За восторженный мат в теме выбора ТВ. Да и не забывай что модераторы это те же предвзятые людишки, со своими тараканами и мнением. 95% моих предов это лишь их отношение ко мне. У них просто у самих припекает на ровном месте почему-то. Вон мне Шима закрепил бан знаешь за что, потому-что он был фанатиком Хало, а я сказал в новости про Хало 5, что Хало похожа на контру, по таким-то таким-то причинам, а вон увидел в этом вброс.) Эти модеры это по сути те же Катлеты и ему подобные. А ты настолько умный что по предам модератора какие-то выводы о человеке решил выстроить, молодец че

тут как минимум 3 куба за оскарбление власти.Вызывайте кипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

Однако твой ник и дата регистрации говорит что он прав. )

Почему думаешь я ник такой сделал? Так что он не прав, а лишь очевидные вещи сказал.

 

Дак а кто основа то ?)

Боярке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лак это и был вброс, потому что общего между контрой и хало 5 только то, что и то и то шутеры:)

 Там были что-то вроде схожего режима 5 на 5, строение карты было очень похожи, выбор оружие и тд , да и суть в том что я никогда не делают вбросы, что за детский сад. А эти фанатики видят лишь то что хотят видеть. Что является тем же самым когда мне говорят что я фанатик Сони, хотя ровно поколение назад сидел на х360. Ппц умы тут сидят мама не горюй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, За восторженный мат в теме выбора ТВ. Да и не забывай что модераторы это те же предвзятые людишки, со своими тараканами и мнением. 95% моих предов это лишь их отношение ко мне. У них просто у самих припекает на ровном месте почему-то. Вон мне Шима закрепил бан знаешь за что, потому-что он был фанатиком Хало, а я сказал в новости про Хало 5, что Хало похожа на контру, по таким-то таким-то причинам, а вон увидел в этом вброс.) Эти модеры это по сути те же Катлеты и ему подобные. А ты настолько умный что по предам модератора какие-то выводы о человеке решил выстроить, молодец че 

ты у этих "предвзятых" пару месяцев на разбан насасывал со слезами на глазах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...