Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чисто на опыте одной левой всю билли шайку раскидываем.

В соне точно так же думали. На выходе получилось 0 терафлопс.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вали обратно в свой вольер,животное. Прихвати с собой ещё кариба для компании. Клинические имбецилы.

ты че там мямлишь то? Для клинических это как раз гирс такстикс и вся вот эта вот херь которой мс кормит годами.

 

Такой цирк топить за лагерь которого даже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До некоторых людишек не доходят другие слова акромя пожар, слился, подорвался. Иногда надо соответствовать. чтобы донести свою мысль.

Забей. Там доносить некуда.

 

 

 Тут еще такой момент, что если сонька выкатит на старте мульт киллзоны,  то однозначно возьму плойку. Вот не знаю, но киллзона на старте PS4 мне очень зашла. 

Я пробежал с удовольствием. В мульт мало катал. Конечно были огрехи, и не мало, но в целом неплохой шутан, я если честно не очень понял тонны хейта вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на карантине бываю... а тут как раз пламя войны снова разгорается))

Чисто на опыте одной левой всю билли шайку раскидываем.

Казах как Саня Невский. Все себе какие то победы присваивает.Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пробежал с удовольствием. В мульт мало катал. Конечно были огрехи, и не мало, но в целом неплохой шутан, я если честно не очень понял тонны хейта вокруг него.

 

наверное, те, кто на ютьюбе проходили. Отличный же шутак.

 

На боксе только фабла была прекрасна и то слили (((

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че там мямлишь то? Для клинических это как раз гирс такстикс и вся вот эта вот херь которой мс кормит годами.

 

Такой цирк топить за лагерь которого даже и нет.

Что ты несёшь имбецил. Залезай обратно в дырку из которой вылез.

Что ты вообще видел кроме экшенов от 3 лица? Для игры в другие жанры извилин не хватает?

Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, невозмутимого кариба порвали. Значит не все так хорошо.

самое тупое мямлить вот как ты сейчас, без обращения, да еще и говна подкидывать на вентилятор при этом

 

Что ты несёшь имбецил. Залезай обратно в дырку из которой вылез.

Что ты вообще видел кроме экшенов от 3 лица? Для игры в другие жанры извилин не хватает?

сиди играй в свое говно для мобил. На сони не играл - игр не видал. А теперь спрячься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое тупое мямлить вот как ты сейчас, без обращения, да еще и говна подкидывать на вентилятор при этом

 

сиди играй в свое говно для мобил. На сони не играл - игр не видал. А теперь спрячься.

 

он тут пИсал или писАл однажды, что его посты всех поджигают хахахах

Уот так уот :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тут пИсал или писАл однажды, что его посты всех поджигают хахахах

мизери или этот нонейм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мизери или этот нонейм?

 

мизери, нонейма я вообще не знаю. Кто это такой. Первый раз его сегодня увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мизери, нонейма я вообще не знаю. Кто это такой. Первый раз его сегодня увидел :D

мизери столько раз переобувался что всерьез уже не воспринять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сиди играй в свое говно для мобил. На сони не играл - игр не видал. А теперь спрячься.

Иди дальше в катсценах Х прожимай, ограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На боксе даже X негде нажимать ))) Игорь то нет....

Вот ты и сидишь на боксе своем в ютьюбе и смотришь как там проходят экзы на соне 

 

:laugh1:

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба вин, свора зеленых луз.

По факту есжи.

Позырь какие полупокеры вам на замену пришли. Бери стигу и саню и я вас жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если те, кому тебе нужно будет что-то донести будут в очко лупиться друг с другом, ты тоже присоединишься?

Ну не надо на реал то перекидывать. Конечно нет. Хотя вот про разведчиков ничего не скажу. У них наверное все по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Регистрация: 27.09.2013

 

Так мы здесь давно уже были. Моя первая учетка ещё старее тебя.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди дальше в катсценах Х прожимай, ограниченный.

прохождение бб посмотри, внатуре одноклеточный. Не пиши больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно тут чел писал, что бокс выглядит как урна с прахом соне )))

 

Теперь и мне мыслишка пришла, новый бокс нужен только , чтобы смотреть на нем как в ютьюбе кто-то проходит экзы на ps5 :D :D :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прохождение бб посмотри, внатуре одноклеточный. Не пиши больше.

Лол,отсталый даже не может акк в подписи посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони не играл - игр не видал.

Интересная фраза. Сам придумал или где подобрал. Что-то прям  армией повеяло.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...