Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше всех продалась, набрала больше всех лайков в твиттере.

Типичная победа Сони. А главное, что игрокам от этих побед сплошные плюсы.

Только я одного не понял, как пародия(которая не совместима с пс4) может нагнуть оригинал? :men:

 

Ps боксопады продались больше чем ds4. Ибо несмотря на то что и ds4 доступна на пк, то рудники все равно предпочитают боксопад, ну и игроки на боксе любят больше мало в покупать из-за количтества кастомок.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт лучше презентации пс5 от Церни )))

 

 

Но джой dualsense конечно рачком загнул всех знатно, поставив очередной рекорд в твиттере)

ты сам веришь вообще в свои последние бредни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всех продалась, набрала больше всех лайков в твиттере.

Типичная победа Сони. А главное, что игрокам от этих побед сплошные плюсы.

Ну дуалсенс по мемчикам точно всех победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только я одного не понял, как пародия(которая не совместима с пс4) может нагнуть оригинал? :men:

это можно понять,пустив по вене пару кубиков экслюзивного ссд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я одного не понял, как пародия(которая не совместима с пс4) может нагнуть оригинал? :men:

Дело не в пародиях, а в хайпе вокруг бренда сони. Попс работает именно так. 

По факту, выборка людей, которые готовы жрать с лопаты любое что даст сони настолько велика, что даже если сони сделали бы пад в виде куска дерьма, нашлось бы много людей, которые сказали бы что он опередил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сам веришь вообще в свои последние бредни?

Да ладно не видно, что у шайбы тупо горит и он не знает, как в лишний раз прилюдно пробить дно из-за своей горежки :men:

 

Дело не в пародиях, а в хайпе вокруг бренда сони. Попс работает именно так.

По факту, выборка людей, которые готовы жрать с лопаты любое что даст сони настолько велика, что даже если сони сделали бы пад в виде куска дерьма, нашлось бы много людей, которые сказали бы что он опередил время.

Тут согласен, даже добавить нечего и все же благодаря Филу, это поколение бокс уже не будет в роли лежачего, как оригинальный Хуан(несмотря на то что он как устройство круче ps4).

У бокса тупо не будет Хэйта в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в Твиттере , твитерастам зашел новый Джой для SSD5, который не будет совместим с ps4, и будет пытаться пародироаать боксовский джой :men:

на то они и синева)

 

Так, падажии

щито поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gears tactics ушла на золото и у игроков будет возможность играть

 

 

кому эта подлива нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому эта подлива нужна ?

Людям, у которых есть вкус. Тем, кто не готовы наворачивать кинематограф от третьего лица всё поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому эта подлива нужна ?

Вали обратно в свой вольер,животное. Прихвати с собой ещё кариба для компании. Клинические имбецилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вали обратно в свой вольер,животное. Прихвати с собой ещё кариба для компании. Клинические имбецилы.

 

    :Nothingtodohere:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вали обратно в свой вольер,животное. Прихвати с собой ещё кариба для компании. Клинические имбецилы.

Это обычные чуваки из свободных. Зайди, там 90% таких как заюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба вин, свора зеленых луз.

По факту есжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это обычные чуваки из свободных. Зайди, там 90% таких как заюшка.

Да ну нафиг этот зверинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба вин, свора зеленых луз.

По факту есжи.

Когда вернешься в новостные? Или ты вырос уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычные чуваки из свободных. Зайди, там 90% таких как заюшка.

 

да причем здесь чуваки из свободных, если бокс реально слился давно уже.

На 360 ещё было что-то нормальное, one был полным провалом. Не думаю, что бокс 2020 (2021) будет чем-то лучше one,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь чуваки из свободных, если бокс реально слился давно уже.

На 360 ещё было что-то нормальное, one был полным провалом. Не думаю, что бокс 2020 (2021) будет чем-то лучше one,,,

При том, что ты дурачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что ты дурачок.

 

ты же меня не знаешь. А ты вроде живешь в стране, где одни приматы, там людей-то нет )))

Сборище отсталых отбросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вернешься в новостные? Или ты вырос уже?

Ну вот на карантине бываю... а тут как раз пламя войны снова разгорается))

Чисто на опыте одной левой всю билли шайку раскидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же меня не знаешь.

Знаю, и все тебя знают здесь. Ты петух, который забивал мне стрелку, получил адрес мой в прямом эфире и слился как девочка. Я тебя еще пинал пару раз в разных тредах, но потом сжалился над тобой и позволил иногда заходить в новостные, без харчи на затылке.

 

Ну вот на карантине бываю... а тут как раз пламя войны снова разгорается))

Чисто на опыте одной левой всю билли шайку раскидываем.

Возвращайся казашек, без тебя совсем не то. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю, и все тебя знают здесь. Ты петух, который забивал мне стрелку, получил адрес мой в прямом эфире и слился как девочка. Я тебя еще пинал пару раз в разных тредах, но потом сжалился над тобой и позволил иногда заходить в новостные, без харчи на затылке.

 

 

Петух твой папа, а мамка курица ))) А ты - такое маленькое жиденькое яичко, что-то пукающее каждый раз в чужой адрес )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрывается как дешевая китайская петарда. Чуть надавил и сразу понеслось. Даже скучновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...