Перейти к публикации

Война геймпадов: Microsoft ответила на анонс DualSense


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я почему то сразу разницу заметил. Одни жёсткие и как то по дурацки расположенные шифты чего стоили.

Он был тяжелее и топорнее.

Фиг знает, я когда после 360го стал на Хуане гамать - приуныл как то. А когда на S-ку поменял, прям вот первое впечатление не от лучшего дизайна консоли было, а от того насколько офигительнее и удобнее стал пад, прям как будто опять на 360-й вернулся.

Но я Хуан на старте почти брал, может там ревизия падов была какая то ублюдочная, не знаю.

На старте да деревянные пады были у х1 частенько отвалилвался коннект.И бамперы лб рб туго работали,от хох новая ревизия просто каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне:

-хбох дай списать

Хбох:

-только не копируй полностью

Я тебя умоляю дорогой, там еще два поколения пройдет пока сони полностью приблизится к крустоти Джой бокса, но курс они правильный держат и патыются учится у лучших :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя умоляю дорогой, там еще два поколения пройдет пока сони полностью приблизится к крустоти Джой бокса, но курс они правильный держат и патыются учится у лучших :nice:

Потихонечку подготавливает геймеров к лучшему геймпаду за все время-хбоха.Ты представляешь сколько бы вышло в окно если бы соне разом все скопировали от хбох и выпуслиои бы с консолью :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихонечку подготавливает геймеров к лучшему геймпаду за все время-хбоха.Ты представляешь сколько бы вышло в окно если бы соне разом все скопировали от хбох и выпуслиои бы с консолью :pff:

Так щас уже почти на всех профильных ресурсах синие тупо жрут друг друга из-за нового джоя.

 

А причиной стало подорожание бокса, более менее адекватные топят за новую форму, тем самым говоря что нет ничегл плохого, что сони вдохнлвилась формой от Бокса, а другие тупо поносят и этот Джой и боксовский.

 

Вывод, тяжело бытьб синим в наше время, особенно с осени 2019ого :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так щас уже почти на всех профильных ресурсах синие тупо жрут друг друга из-за нового джоя.

 

А причиной стало подорожание бокса, более менее адекватные топят за новую форму, тем самым говоря что нет ничегл плохого, что сони вдохнлвилась формой от Бокса, а другие тупо поносят и этот Джой и боксовский.

 

Вывод, тяжело бытьб синим в наше время, особенно с осени 2019ого :laugh1:

у меня в фейсбуке в ленте с новосями о новом геймпаде с америки и аглии там народ кекает похлеще чем тут,хотя там в основном синие одни Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставил самое важное. Никакие скидки и геймпассы не заменят мне отличных игр от внутренних студий сони и студий-партнеров

Эксклюзив головного мозга. Это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня в фейсбуке в ленте с новосями о новом геймпаде с америки и аглии там народ кекает похлеще чем тут,хотя там в основном синие одни

А если кратко, как они описывают свои впечатления?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/844HhT9/Dual-Sense-Xbox-Controller-2.jpg

Объясните пожалуйста

КТО УКРАЛ ДИЗАЙН?

Мир, дружба, жевачка :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если кратко, как они описывают свои впечатления?)

меменые скины на гемпад натягиват как и тут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/844HhT9/Dual-Sense-Xbox-Controller-2.jpg

Объясните пожалуйста

КТО УКРАЛ ДИЗАЙН?

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, мс снова решила прилизаться к Sony. В каком месте шикарный DualSense похож на этот батарейковый джойстик.

EVCmlLbXkAcnrN5?format=jpg&name=900x900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост с #DualSense от #PlayStation установил рекорд по популярности среди всех официальных постов на игровую тематику за всю историю Twitter.

 

За 10 часов пост собрал 255 тысяч лайков

 

 

 

Лол, мс снова решила прилизаться к Sony. В каком месте шикарный DualSense похож на этот батарейковый джойстик.

https://pbs.twimg.com/media/EVCmlLbXkAcnrN5?format=jpg&name=900x900
джойстики разные даж по форме

 

dualsense-xboxone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джойстики разные даж по форме

Ну шутка же :)

Если серьёзно, то мне дизайн нравится. Явно в стиле роботов из Плэйрум. Могу предположить, что как минимум Виар 2 будет в таком же дизайне. А возможно, и сама консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dualsense-dualshock.jpg



Ну шутка же :)
Если серьёзно, то мне дизайн нравится. Явно в стиле роботов из Плэйрум. Могу предположить, что как минимум Виар 2 будет в таком же дизайне. А возможно, и сама консоль.

ну это для особо упоротых) я думаю тут белый цвет в голову ударил некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост с #DualSense от #PlayStation установил рекорд по популярности среди всех официальных постов на игровую тематику за всю историю Twitter.

 

За 10 часов пост собрал 255 тысяч лайков

 

Побил рекорд логотипа? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побил рекорд логотипа? :men:

Петушкам зашел обрубок,который пытается спародировать джой бокса, спешите видеть :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушкам зашел обрубок,который пытается спародировать джой бокса, спешите видеть :laugh1:

Ну что ты, порадуйся за них, стремятся к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушкам зашел обрубок,который пытается спародировать джой бокса, спешите видеть :laugh1:

Все победы сони заключаются в каких-то продажах, лайках, хайпе. Это, кстати, абсолютно нормальная тема. Так масс-маркет и попса работает. Половина людей вообще нихера не понимает, что они забыли на концерте Джастина Бибера, но подруга моей подруги пошла и сказала, что это лучший в мире исполнитель. Некоторые толковые сони-экзы, которые я горячо люблю, например Бладборн, это те маленькие зацепочки, которые держат сони на плаву. Весь успех побед сони исходит лишь из того, что МС в конце седьмого поколения и в начале восьмого люто обсирались с подливой, постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие опять играют в циферки триппера и интаграмма,получив убогий геймпад и радуясь.Это клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...