Перейти к публикации

Война геймпадов: Microsoft ответила на анонс DualSense


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык видимо много кому. Вот смотри твои параметры разберем

 

Но при этом во всем мире (а не только в России) почему-то рулит пс4 слим

Ты же прекрасно понимаешь что рулит благодаря тупому руководству в прошлом бокса с твтвтв, итог мы видим мало хорошим игр за поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь что рулит благодаря тупому руководству в прошлом бокса с твтвтв, итог мы видим мало хорошим игр за поколение.

Тупое руководство с твтвтв уволили летом 2013 года

https://venturebeat.com/2013/07/01/confirmed-don-mattrick-to-leave-microsoft-for-zyngas-top-job/

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты явно не в большинстве если сравнивать популярность экзов и каких-нить мацнкрафтов и фортнайтов

При чем тут популярность и причины по которой выбирают консоль. Мало кто выбирает консоль по наличию фортнайта или майнкрафта. Согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупое руководство с твтвтв уволили летом 2013 года

https://venturebeat.com/2013/07/01/confirmed-don-mattrick-to-leave-microsoft-for-zyngas-top-job/

Но провал отложился на все поколение, и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык видимо много кому. Вот смотри твои параметры разберем

 

Но при этом во всем мире (а не только в России) почему-то рулит пс4 слим

Ну так экзы там не причём. Один только бесплатный онлайн для фортнайта много миллионов консолей продал. Другое дело что толку то - заработок Сони на этом мизерный, они рубятся в одну игру годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психиатры самые унылые люди на земле,ведь вместо эмоций у них диагнозы )

Ну. У меня есть пара знакомых, и один даже довольно близкий. Забавные они люди, но в целом да, взгляд на жизнь, мир и людей у них очень своеобразный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут популярность и причины по которой выбирают консоль. Мало кто выбирает консоль по наличию фортнайта или майнкрафта. Согласись.

Не соглашусь по описанной выше причине:)) как раз таки большинство покупателей консолей сейчас берет ее ради фортнайта и ей подобных игр. Им нахрен не упали возможности Xbox One X и 4К. Слимку берут массово потому что дешевая и друзья по фортнайту тоже на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но провал отложился на все поколение, и это факт.

А кто мешал исправить дело? В игры нормальные надо было вкладывать средства.

 

Ну так экзы там не причём. Один только бесплатный онлайн для фортнайта много миллионов консолей продал. Другое дело что толку то - заработок Сони на этом мизерный, они рубятся в одну игру годами.

С фортнита скорее всего очень хороший заработок у сони, потому что она получает процент с доната

Опять же он на любом ноутбуке работает без оплаты онлайна, так что аргумент слабый

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки большинство покупателей консолей сейчас берет ее ради фортнайта и ей подобных игр

Не консоль берет. А именно ту консоль, где он будет в дальнейшем играть. 

 

Им нахрен не упали возможности Xbox One X и 4К

Как же так а геймпас, сервысы у-у-у. По твоей логике бокс должен быть в фаворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешал исправить дело? В игры нормальные надо было вкладывать средства.

 

С фортнита скорее всего очень хороший заработок у сони, потому что она получает процент с доната

Опять же он на любом ноутбуке работает без оплаты онлайна, так что аргумент слабый

Никто, но лояльность вернуть тяжело. Если серьезно, Филл реально вытащил Бокс. Да пусть вы все ненавидите коробку, лучше пк думаете. Но он реально сделал то что помогло Боксу. Посмотрим на следующее поколение. Нам же конкуренция нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, просто динозавр без технологий. Чисто кассетный плеер в наше время. Нах мс еще раз его вывалили? Постыдились бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фортнита скорее всего очень хороший заработок у сони, потому что она получает процент с доната

Опять же он на любом ноутбуке работает без оплаты онлайна, так что аргумент слабый

Может и хороший, спорить не буду. Я не знаю насколько в фортнайте много донатят. Аргумент в любом случае сильный, были даже сообщения аналитиков что именно фортнайт неплохо бустанул продажи консолей

 

Не консоль берет. А именно ту консоль, где он будет в дальнейшем играть.

 

 

Как же так а геймпас, сервысы у-у-у. По твоей логике бокс должен быть в фаворе.

Нет. Эта категория геймеров сначала хочет играть в фортнайт, потому что все одноклассники в него играют. Он пристает к родителям и они покупают самую дешевую и популярную консоль:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пристает к родителям и они покупают самую дешевую и популярную консоль

Тот факт что консоль стала популярной благодаря разнообразию игр мы скромно опустим. Ты знаяшь. Я перешел с бокса на плойку во многом благодаря желаню поиграть в игры которые делает сони. Тогда, когда PS4 еще не была самой популярной консолью. Ну как бы и не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот факт что консоль стала популярной благодаря разнообразию игр мы скромно опустим. Ты знаяшь. Я перешел с бокса на плойку во многом благодаря желаню поиграть в игры которые делает сони. Тогда, когда PS4 еще не была самой популярной консолью. Ну как бы и не разочаровался.

Ps4 всегда была и Ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот факт что консоль стала популярной благодаря разнообразию игр мы скромно опустим. Ты знаяшь. Я перешел с бокса на плойку во многом благодаря желаню поиграть в игры которые делает сони. Тогда, когда PS4 еще не была самой популярной консолью. Ну как бы и не разочаровался.

Да не поэтому она стала популярной. А потому что майки профакапили на старте и Соня заняла освободившееся место на рынке. Консоль за пятьсот баксов меньшей скорости против более производительной за четыреста - это провал и он задал тренд всему поколению. Плойка с самого начала обходила ящик в полтора раза по продажам и на эффекте масштаба разрыв рос, причём совершенно независимо от экзов, там вообще нет корреляции. А когда бомбанули королевские битвы - даже временная эксклюзивность с PUBG не помогла ящику, хотя уверен неплохо поддержала его продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что майки профакапили на старте и Соня заняла освободившееся место на рынке.

Не заняли, а целенаправленно к нему шли. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, но лояльность вернуть тяжело. Если серьезно, Филл реально вытащил Бокс. Да пусть вы все ненавидите коробку, лучше пк думаете. Но он реально сделал то что помогло Боксу. Посмотрим на следующее поколение. Нам же конкуренция нужна.

Фил закопал его еще глубже. Как сливы на пк начались, так и продажи хуана стали падать каждый год

В следующем поколении скорее всего пс5 будет со старта отрываться от бокса

 

Я перешел с бокса на плойку во многом благодаря желаню поиграть в игры которые делает сони.

Да много кто начинал с бокса только из-за пиратки. Я на нем в свое время только в мультиплатформу и играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заняли, а целенаправленно к нему шли. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Ага, и факап майков, из-за которого масса фанатов иксбокс отвернулась от него был тоже целенаправленным... ты там куришь чтоли дурь? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил закопал его еще глубже. Как сливы на пк начались, так и продажи хуана стали падать каждый год

В следующем поколении скорее всего пс5 будет со старта отрываться от бокса

 

Да много кто начинал с бокса только из-за пиратки. Я на нем в свое время только в мультиплатформу и играл

Нет не закопал. Думаю что не слили бы они на пк, ситуация была бы еще печальнее и подразделение закрылось бы вовсе. Отсюда мы только проиграли, монополия не дала бы ничего хорошего. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не закопал. Думаю что не слили бы они на пк, ситуация была бы еще печальнее и подразделение закрылось бы вовсе. Отсюда мы только проиграли, монополия не дала бы ничего хорошего.

Людям приходилось бы покупать хуан для эксклюзивов, платить за мультиплеер, затем они бы и другие игры покупали на консоль. То есть было бы лучше для подразделения хуана. В последние годы у хуана настолько плохи дела, что его засунули в одно подразделение с виндой. Сони аналогичным образом поступила с мобильным отделением, чтоб убытки прятать от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за которого масса фанатов иксбокс отвернулась от него был тоже целенаправленным

Побочный эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям приходилось бы покупать хуан для эксклюзивов, платить за мультиплеер, затем они бы и другие игры покупали на консоль. То есть было бы лучше для подразделения хуана. В последние годы у хуана настолько плохи дела, что его засунули в одно подразделение с виндой. Сони аналогичным образом поступила с мобильным отделением, чтоб убытки прятать от него

Возможно мы чего то не знаем. Минус ПК все равно это цена,периферия,читаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочный эффект.

Ну я понимаю что у сонифаната в башке все обычно верхтормашками, и причина вдруг становится следствием... боюсь это не лечится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница? Имею дома комплектный от оригинального бокса и прикупленный позже от One S. По форме одинаковые, только новый шероховатый. Ну и поддержку блютус добавили. Других отличий не вижу вроде.

Я почему то сразу разницу заметил. Одни жёсткие и как то по дурацки расположенные шифты чего стоили.

Он был тяжелее и топорнее.

Фиг знает, я когда после 360го стал на Хуане гамать - приуныл как то. А когда на S-ку поменял, прям вот первое впечатление не от лучшего дизайна консоли было, а от того насколько офигительнее и удобнее стал пад, прям как будто опять на 360-й вернулся.

Но я Хуан на старте почти брал, может там ревизия падов была какая то ублюдочная, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...